Гость
Статьи
Девочки, что будете …

Девочки, что будете делать, когда узнаете о измене мужа?

Просто интересно. А такой день настанет, поверьте :)

Queen
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возможно отрезу яйца. Цена вопроса максимум 5 лет, а сколько кайфа.

🦂
#2

Почему водолеи боятся женщин?

Гость
#3

Перестану с ним спать и найду любовника... У нас двое детей, бизнес и две квартиры, нет желания делить бюджет любовницей. Пусть трахает, лучшие его годы все ровно я пользовалась 😅😅😅

Гость
#4

Ему повезёт, если промахнусь... или не повезёт....
У нас есть договоренность: в браке никто никого не держит, нужен развод - оформляем, а за предательство плата кровью, поэтому просто зарэжу свинью, и да, я знаю, что за это мне будет.

Афродита
#5

Отрезать x y u и яйца))

Гость
#6

Просто уйду. Не вижу смысла навязывать себя человеку, который меня разлюбил как женщину и перестал уважать как человека
Детей и общего имущества нет.

Гость
#7

Смотря когда узнать. В каждом возрасте и в завимости от прожитых в браке лет, реакция на измену меняется. И еще от многих факторов зависит, кто изменил, кому изменил, есть ли дети, имущество и т.д. и т.п. Некоторые сами ждут когда он найдет кого-то, а другие в частных детективов играют... у всех по-разному.

Гость
#8

Тоже, что и делала, когда такое в прошлом браке произошло. Пожелаю удачи и вытурю из своей жизни, как можно оперативнее. Да с нынешним ещё и расстанусь с улыбкой и попрошу сохранить нашу очень старую дружбу, мы подростками на одной улице росли. И буду хихикать, как хихикала всегда над его пассиями, не сказать, что я прямо подарок, но я таких помню, я ангел просто. С крыльями. Но обратно не приму. Потрепаться? Пожалуйста. Кости всем общим знакомым перемыть — тем более. Переночевать — да не вопрос, в другой комнате. А любовные отношения закончатся сразу после измены.

Гость
#9
Гость

Возможно отрезу яйца. Цена вопроса максимум 5 лет, а сколько кайфа.

Удар по здоровью бешеный, зубы опять таки полетят. Потом на работу брать не будут и все шарахаться. Кобель такого точно не стоит.

Гость
#10
Гость

Перестану с ним спать и найду любовника... У нас двое детей, бизнес и две квартиры, нет желания делить бюджет любовницей. Пусть трахает, лучшие его годы все ровно я пользовалась 😅😅😅

Эт ещё вопрос, кто кем пользовался.

Гость
#11

У меня уже изменил. Я первый раз простила, второй раз ушла.
Прощать измену - самое худшее, что можно сделать.

Гость
#12

Смотря что выгоднее мне будет. Если выгоднее остаться, останусь, зачем себе проблемы лишние создавать. Если есть возможность спокойно уйти не терпя финансовые трудности и психологические, уйду. Смотря какие обстоятельства ситуации. Наверное так мыслит любой человек. Я просто в любовь не верю, поэтому драму с соплями и слезами не устрою. Все мы рядом с друг другом, потому что нам от них что-то нужно.

Гость
#13

у меня была ситуация , когда то зарезали девицу и когда опера ходили по квартирам спрашивали , сказала им что мой муж был с ней и всё , месяца три мурыжили с тех пор зарёксяблядвать

Гость
#14

Ну вот у вас маленькие дети, и тут вы узнаете, и что? Бежать разводиться, чтоб дети без отца росли, уходить от него в закат, скитаться, и так нервы и еще кучу проблем на голову, а он такой свободный как айсберг в океане, будет новой жизнью наслаждаться? Не проще ли разлюбить и плюнуть, а как дети подрастут будет и на вашей улице праздник. И еще, виноватый мужик в хозяйстве очень полезная вещь, используйте на всю катушку!

Гость
#15

Познакомлю со своим любовником.

Гость
#16
Гость

Ну вот у вас маленькие дети, и тут вы узнаете, и что? Бежать разводиться, чтоб дети без отца росли, уходить от него в закат, скитаться, и так нервы и еще кучу проблем на голову, а он такой свободный как айсберг в океане, будет новой жизнью наслаждаться? Не проще ли разлюбить и плюнуть, а как дети подрастут будет и на вашей улице праздник. И еще, виноватый мужик в хозяйстве очень полезная вещь, используйте на всю катушку!

Тогда придется пожертвовать собой, живя с мужем без секса остаток жизни.
Потому что если завести любовника или спать с мужем через силу, то все равно семья счастливой не будет. В итоге муж опять найдет любовницу, потому что "у жены вечно недовольная рожа" или потому что она загуляла в ответ.

Гость
#17
Гость

Ну вот у вас маленькие дети, и тут вы узнаете, и что? Бежать разводиться, чтоб дети без отца росли, уходить от него в закат, скитаться, и так нервы и еще кучу проблем на голову, а он такой свободный как айсберг в океане, будет новой жизнью наслаждаться? Не проще ли разлюбить и плюнуть, а как дети подрастут будет и на вашей улице праздник. И еще, виноватый мужик в хозяйстве очень полезная вещь, используйте на всю катушку!

Дети подрастут. То есть когда им сколько лет будет?

Гость
#18
Гость

Ну вот у вас маленькие дети, и тут вы узнаете, и что? Бежать разводиться, чтоб дети без отца росли, уходить от него в закат, скитаться, и так нервы и еще кучу проблем на голову, а он такой свободный как айсберг в океане, будет новой жизнью наслаждаться? Не проще ли разлюбить и плюнуть, а как дети подрастут будет и на вашей улице праздник. И еще, виноватый мужик в хозяйстве очень полезная вещь, используйте на всю катушку!

Проще уйти, но чтоб дети продолжали с папой общаться.

Гость
#19
Гость

Проще уйти, но чтоб дети продолжали с папой общаться.

Было бы куда уйти...Дети рядом ходят в сад и школу, у вас работа близко. А если уйдете, у вас что сразу очередь из прекрасных неизменяющих, любящих чужих детей мужчин под дверью выстроится?
Лучше заняться собой и детьми, и обрести внутреннюю свободу)

Гость
#20
Гость

Было бы куда уйти...Дети рядом ходят в сад и школу, у вас работа близко. А если уйдете, у вас что сразу очередь из прекрасных неизменяющих, любящих чужих детей мужчин под дверью выстроится?
Лучше заняться собой и детьми, и обрести внутреннюю свободу)

В таком случае придется через себя переступить, проглотить обиду и ради детей далее унижаться.

Гость
#21
Гость

Было бы куда уйти...Дети рядом ходят в сад и школу, у вас работа близко. А если уйдете, у вас что сразу очередь из прекрасных неизменяющих, любящих чужих детей мужчин под дверью выстроится?
Лучше заняться собой и детьми, и обрести внутреннюю свободу)

Обрести внутреннюю свободу - это пафос. На деле будет ежедневный контакт с мужчиной, который изменил и постоянный внутренний конфликт.
Дети будут видеть холодность матери к отцу, потом отец на фоне этого еще погуляет и так далее.
Измена рушит брак и семью, а внутренняя свобода - это иллюзии.

Гость
#22
Гость

У меня уже изменил. Я первый раз простила, второй раз ушла.
Прощать измену - самое худшее, что можно сделать.

Зачем уходить?
Он же изменил,пусть он и валит
Его что-то неустраивает,а не Вас

Гость
#23

Узнала, сказал, что всегда любил и любит меня, а там "просто так вышло и никуда уходить и не собирался". Причем по поведению вообще нельзя было сказать, что есть любовница. Сначала хотела выгнать и развестись. Потом проревелась и поняла, что выгоднее по-другому. У нас 2 маленьких детей и как отец он хорош. Коплю деньги, чтоб если морально не смогу выдержать, уйти. А вот девицу я "ушла". Бросила она его)

Гость
#24
Гость

Зачем уходить?
Он же изменил,пусть он и валит
Его что-то неустраивает,а не Вас

Ну или так, зависит от ситуации с жильем.

Гость
#25

Выгоню, он знает. Поэтому, может даже не говорить, просто, собрать вещи и смотаться

#26

Разведусь или найду любовника, но на одной кровати с ним точно спать точно не буду.

Гость
#27
Гость

Узнала, сказал, что всегда любил и любит меня, а там "просто так вышло и никуда уходить и не собирался". Причем по поведению вообще нельзя было сказать, что есть любовница. Сначала хотела выгнать и развестись. Потом проревелась и поняла, что выгоднее по-другому. У нас 2 маленьких детей и как отец он хорош. Коплю деньги, чтоб если морально не смогу выдержать, уйти. А вот девицу я "ушла". Бросила она его)

А вот до этого жила с человеком 4 года, свадьба вроде намечалась, но однкжды нашла переписку с другой, на компе открыто было, ушла без единого сомнения в никуда, хотя очень любила. Правильно выше написали, действия зависят от возраста, наличия детей и других факторов

Автор
#28

Банально - развод. Сразу. Спокойно. Без скандала. Пусть общается с ребёнком, я не против.

Гость
#29
Гость

В таком случае придется через себя переступить, проглотить обиду и ради детей далее унижаться.

Зачем унижаться, живем как родственники, он согласился, лишь бы не разводиться. Я не люблю конфликтов, зачем долго все это мусолить, я его предупреждала перед свадьбой, что измену не прощу, он забыл наверное, но это его проблемы. Не прощу, это не значит, соберу детей и узлы под мышку и пойду скитаться)

Гость
#30
Гость

Зачем уходить?
Он же изменил,пусть он и валит
Его что-то неустраивает,а не Вас

Сильно зависит от того, чья хата. Соберитесь.

#31

Мужа пока нет, но когда и если узнаю, то отнесусь подчёркнуто спокойно )

Гость
#32
Дашуля

Мужа пока нет, но когда и если узнаю, то отнесусь подчёркнуто спокойно )

Ещё бы, ты ж сама пиллятть.

Гость
#33

Что буду делать пока не знаю. Потому что есть шанс узнать только про что-то очень прошлое. Точно знаю, что не стану приближать момент прозрения. Не стану читать переписки, дневники. Не стану допрашивать его и знакомых. Потому что узнавши с этим надо будет что-то делать. Ничего не делать как бы лицо терять. А делать это затратно во всех смыслах слова.

Лапусик
#34

Уйду

Гость
#35

У тебя, автор, такой день точно настанет. И что делать будешь?

Гость
#36
Гость

У тебя, автор, такой день точно настанет. И что делать будешь?

Или уже настал? Что сделала? Поделись опытом.

Гость
#37

Тупой вопрос. В одном случае сразу уйти захочется, в другом отрезать яйца, в третьем познакомить с любовником, в четвертом будет пофиг. Зависит от того, насколько меньшая болезненная привязанность к мужику и больший комфорт он создаёт.

Гость
#38

Не буду портить себе жизнь, а вот ему и бабище возможно.) Хотя, если по честному все поделить согласится, могу развестись, если при этом будет неплохой кандидат на роль следующего мужа.

Гость
#39

Моя ситуация . У нас двое детей Муж погуливал но не регулярно ,даже были тому у меня веские доказательства .Зарплату приносил и всю мне отдавал ,детей наших любил, его вниманием я не была обделена Так случилось ,что его не было 4 месяца дома .Он уехал по делам за 4 тысячи км от дома и там застрял . Я с детьми почувствовали как жить без мужчины самим и собственно говоря ,без денег .За это время он за семьей скучал и переосмыслил свое отношение к семейной жизни .Сам рассказал о своих похождениях налево .Прошло уже много лет ,а я забыть все это не могу ,хотя ни разу он не был замечен в измене .Простить не могу ,хотя живем вместе . Как быть ?

Гость
#40
Гость

Моя ситуация . У нас двое детей Муж погуливал но не регулярно ,даже были тому у меня веские доказательства .Зарплату приносил и всю мне отдавал ,детей наших любил, его вниманием я не была обделена Так случилось ,что его не было 4 месяца дома .Он уехал по делам за 4 тысячи км от дома и там застрял . Я с детьми почувствовали как жить без мужчины самим и собственно говоря ,без денег .За это время он за семьей скучал и переосмыслил свое отношение к семейной жизни .Сам рассказал о своих похождениях налево .Прошло уже много лет ,а я забыть все это не могу ,хотя ни разу он не был замечен в измене .Простить не могу ,хотя живем вместе . Как быть ?

Ну как... ваш муж облегчил душу, рассказал про похождения. Зато ему на душе спокойно - исповедался. А Вы теперь как хотите, так живите :(

#41

Сколько же вас здесь озлобленных мечтательниц😁половина Разведёнок(РСПэхи),которые сами мужьям изменяли на раз,другой!

Марина А.
#42

Спрошу, по какому адресу он предпочтет жить, и разьедемся.
Ну а когда руки дойдут, разведемся

Гостья
#43

Если материально будет выгодно на тот момент остаться вместе, то останусь, поднакоплю, параллельно заведу любовника или найду мужчину и спустя непродолжительное время свалю в закат, да так, чтоб неповадно было.
Многое зависит от ситуации. Если это цинично на протяжении длительного времени, то поступлю реально жестко. Если это что-то непонятное разовое по пьяни, то просто уйду. Такие вещи все равно не прощаются. Максимум, где можно простить, если вскроется, что это было очень давно, ещё в начале отношений и т.д. Здесь можно задуматься.
Но это все, с учетом того, что делить имущество не придётся и детей нет.

Queen
#44
Гость

Тупой вопрос. В одном случае сразу уйти захочется, в другом отрезать яйца, в третьем познакомить с любовником, в четвертом будет пофиг. Зависит от того, насколько меньшая болезненная привязанность к мужику и больший комфорт он создаёт.

Тупая твоя мамка, а у меня вполне нормальный вопрос

Queen
#45
Гость

У тебя, автор, такой день точно настанет. И что делать будешь?

Останусь с мужем)

Гость
#46

В теории все *** какие грозные и страшные жены, как реально случется - сопли на этом форуме размазывают...

Гость
#47
Гость

В теории все *** какие грозные и страшные жены, как реально случется - сопли на этом форуме размазывают...

Так это первый этап. Я тоже первые сутки рыдала. А потом встала, вытерла слезы и приняла решение, о чем сообщила тому, что за сутки перешёл в разряд чужих людей, с которыми я категорически не желаю общаться. Да это было болезненно, но это было единственно возможным решением. Мы говорили ртом только в ЗАГСе, в остальное время — только через электронку или смс.

Форум: Отношения
Всего: 373 838 тем
Новые темы за месяц: 6 213 тем
Популярные темы за месяц: 220 753 темы