Гость
Статьи
Муж корит себя за …

Муж корит себя за ссоры с родителями,они в разводе

Муж игнорит своих родителей,они у него в разводе,при этом сам теперь жалеет,а помириться или просто первому позвонить гордость не позволяет.Вообшем,счастливая семья,сыну 19,нам под 40.Родители мужа развелись когда ему было 8,сначала он жил с мамой,с папой виделся,потом как муж сказал мама его сплавила к папе,раз уж он личную жизнь уже наладил,пришла её очередь.По папе у него сестра появилась,стал он жить с мамой и отчимом,на каникулах у папы.Муж сказал с отчимом и мачехой нормальные отношения.Потом мы в 20 поженились,скоро родился сын,муж никогда первый маму к нам не приглашал,папу тоже.Любимая бабушка и дед у сына мои родители.Сейчас заметила муж с третьего раза берет трубку,вот мама его приглашала нас на день рождение,муж сказал что у него личная жизнь,свекровь мне звонила в слезах тогда,спрашивала что с ним такое?С папой он поссорился специально тоже,он ему позвонил,муж ответил:зачем больше раза в неделю звонить?Мне так то пофиг на свекров,сыну тоже на них,просто зачем муж так с ними?Он же сам себя корит теперь.Он отметил про отдых летом,что отдыхал он с семьёй папы,мама с отчимом даже не приглашали.Как думаете?Прав муж?Просто как-то жалко свекровь,она же всегда внуку пыталась подарки подсунуть,муж блокировал попытки,мы никогда не в чем не нуждались,но подарок то всегда приятно получить бы было. #брак #родители

1 ответ
Последний — Перейти
Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: