Гость
Статьи
муж решил со мной …

муж решил со мной развестить

Добрый вечер дамы , помогиете мне пожалуйста , моя еденственная любовь мой муж решил со мной развестить женаты 3 года мне 22 ему 24 , он мой единственный, каждый раз после какой то не было ссоры он грозил мне разводом и каждый раз в ход шло рукоприкладства я все прощала ,все ссоры брала на себя так как говорила что люблю и что я обязана хранить нашу любовь, бывали случай когда и его винила ( хотя больше всего был виноват он) мне обходилось это боком, и вот в предверии нового года мы собрали друзей выпили и потусили так скажем , я выпила изрядно с его разрешения и уснула на одной кровати с другом и помимо этого друга в комнате были еще двое, так он сказал что измена и что он этого не простит и в итоге избил меня плеткой для подгона лошадей, всяческими способами я извинялась клялась в верности корила себя говорила что может еще ударить если того желает и проверить на детектере и прочее, ну он простил и сказал что все в порядке помирились так сказать, по истечению двух дней он находит сообщение адресованное тому другу с музыкой мелодичной и любовной , и делает вывод что я его люблю ( это не так это вообщение 2 месячной давности) просто поделились песнями . После чего много ссор упреков и прочего, помимо этого он маменькин сынок с которой мы живем утверждает ей что я ему изменила , она говорит что я вышла за него только из-за денег( это не так , я даже кутрку 2 год ношу, но это меня не как не трогает) вот вообщем я устала от каждого избеения и упреков его матери которую я всем нутром ненавижу и на его пошла на *** уйти , после всех сборов он говорит что любит , но я то нет , но жалость осталась и боль ее глушит , как он плакал какие сообщения писал на тот момент мне разрывало, теперь не могу решить права я или нет, но ссора очень углубленная и в ней так много всего что не описать здесь, главный совет оставаться и терпеть его семью и дальше им помыкать и его капризы ( хотя он сказал что все изменит) или же уйти и жить спокойно , детей нет , на это и есть причины...

Marsi23
9 ответов
Последний — Перейти
San
#1

Забей на него он тебя не любит... Он ещё не понимает как любить и ценить отношения.... Лучше быть самой чем с придурком

#2

Комментирую мужа. БЕГИ дура)))))

Вишня
#3

Ну и на кой чёрт такой муж нужен? Мужчина, который избивает свою девушку и вовсе не является мужчиной. Он не уважает вас. Так и вы не унижайтесь перед ним, имейте уважение к себе и пошлите этого урода куда подальше. Зачем тратить свои нервы на него? Это того стоит? Отношения должны строится на доверии в первую очередь, а какое же у вас тут доверие? Как говориться любовь зла - полюбишь и козла! Бросайте эту сволочь и не тратьте на него своё драгоценное время. Жизнь длинная, найдёте себе достойного мужчину и будите счастливы.

Гость
#4

следующий раз идите замуж за сироту. Адекватную. Впрочем, о чем это я, если вы и сами не прочь до неадекватности?! Короче, вы пара, живите плодитесь, не портите жизнь нормальным людям.

Гость
#5

Какая то семья маргиналов. Одна бухает до розовых соплей, другой её плеткой учит. Откуда у вас плетка, кстати?

Гость
#6

Девочки, мне ее жалко, это ж дно, такая жизнь

Гость
#7

уходи.

Гость
#8

Автор, вы просто упиваетесь своей ситуацией. Вам все это кажется страстями как в бразильском кино со слезами, клятвами и пр. Со стороны это не более, чем тупые маргинальные разборки, как вам выше написали. Если у вас есть хоть капля достоинства и желание не спустить свою жизнь в унитаз, не тратьте время и уходите. Если вас все устраивает, значит, не тратьте время форумчан, продолжайте огребать и замазывать синяки. В конце концов, с быдлом тоже же кто должен жить, чтобы они к нормальным, уважающим себя женщинам, не лезли с предложениями.

Гость
#9
Гость

Какая то семья маргиналов. Одна бухает до розовых соплей, другой её плеткой учит. Откуда у вас плетка, кстати?

И мне интересно. Лошадей на балконе что ли разводят?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: