Гость
Статьи
Муж решил развестись

Муж решил развестись

Муж решил развестись. Уговаривала, пытались помириться. Ничего не получалось. Год ушел.
Подали на развод. Мне скоро уезжать домой, через неделю. Отношение его сбивает с толку. Оно стало лучше и спокойней, без упрёков. Разводится он разводится, НО ведёт себя будто мы и не разводимся ( может обнять, ласково называет, помогает, просит помочь, вместе решения принимать...). Короче какой-то бред.Спрашивала, может передумал. Нет. Все равно говорит разводимся. Что же это тогда такое? По привычке? От счастья такой добренький стал? Я не понимаю. #развод

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

баба у него, так что не парься.

Гость
#2

Он просто по-человечески к вам относится. Он чувствует себя виноватым, ему вас жалко.
Но про романтическую любовь речи нет, конечно. У него 99% другая есть.

Гость
#3

От счастья такой добренький. Все вы понимаете прекрасно.

Гость
#4

Предложение развестись - это посыл на h.u.й. Вы ещё зачем-то рядом находитесь, уговариваете..

Гость
#5

Мы это проходили. Это радость избавления.

Гость
#6
Гость

Мы это проходили. Это радость избавления.

Я тоже так думаю. Ужасно это понимать.

Гость
#7
Гость

Я тоже так думаю. Ужасно это понимать.

К сожалению. Лично я этим воспользовалась и договорилась с ним на секс по дружбе пока жили вместе до моего отъезда. Секс ничего в отношениях не изменил и я уехала, но хоть довольная.

Гость
#8
Гость

Я тоже так думаю. Ужасно это понимать.

Отцепитесь от него и не общайтесь с ним! Че вы как собака в глаза заглядываете? без гордости совсем.

Гость
#9
Гость

К сожалению. Лично я этим воспользовалась и договорилась с ним на секс по дружбе пока жили вместе до моего отъезда. Секс ничего в отношениях не изменил и я уехала, но хоть довольная.

Ну и дура

Гость
#10
Гость

Ну и дура

Чего дура. Мне нужен секс если мужик рядом. Я его выгоняла к родителям но он боялся меня оставлять одну из-за бандитского района. Я осталась очень довольна. Параллельно искала других

Гость
#11

Радость от избавления, да.

Гость
#12
Гость

Чего дура. Мне нужен секс если мужик рядом. Я его выгоняла к родителям но он боялся меня оставлять одну из-за бандитского района. Я осталась очень довольна. Параллельно искала других

Если у вас такая каша в голове, то и не удивляйтесь тому что происходит в жизни

Гость
#13
Гость

Радость от избавления, да.

Ну ещё , может, и чувство благодарности, что расходитесь полюбовно и спокойно, посуду не бьёте, глаза ему не выцарапываете, гениталии не грозите отрезать...

Гость
#14
Гость

Ну ещё , может, и чувство благодарности, что расходитесь полюбовно и спокойно, посуду не бьёте, глаза ему не выцарапываете, гениталии не грозите отрезать...

Пусть попробовала бы, сразу клитор с губ долой.

Гость
#15
Гость

Если у вас такая каша в голове, то и не удивляйтесь тому что происходит в жизни

Ффуу. Секситься с тем, кто женщину уже пнул из своей жизни....Ме-рзота.

Гость
#16

Так донесите это до автора, мой коммент зачем комментировать

Гость
#17
Гость

Пусть попробовала бы, сразу клитор с губ долой.

Так уже поздно было бы. Ну, отомстил бы. Но утешение от мести не компенсировало бы того, что сам евнухом стал. При этом какие страсти и чёрный негатив пришлось бы испытать.
А так разводятся спокойно и доброжелательно. Это дорогого стоит.

Гость
#18
Гость

Так уже поздно было бы. Ну, отомстил бы. Но утешение от мести не компенсировало бы того, что сам евнухом стал. При этом какие страсти и чёрный негатив пришлось бы испытать.
А так разводятся спокойно и доброжелательно. Это дорогого стоит.

За угрозу. Никто бы не дал исполнить её.

Гость
#19
Гость

Так донесите это до автора, мой коммент зачем комментировать

А из солидарности можно?????

Гость
#20
Гость

Если у вас такая каша в голове, то и не удивляйтесь тому что происходит в жизни

Это у Вас каша в голове если Вы придумываете что-то за человека не зная ничего.
От куда Вам знать какое у меня отношение к мужчинам и что у меня в жизни. Я здесь чужим людям рассказывать подробности не собираюсь

Гость
#21
Гость

Ффуу. Секситься с тем, кто женщину уже пнул из своей жизни....Ме-рзота.

Я отношусь к мужчинам также как и они относятся к женщинам.
Для меня они просто тело.
А отношения у меня всегда взаимовыгодные

Гость
#22
Гость

Это у Вас каша в голове если Вы придумываете что-то за человека не зная ничего.
От куда Вам знать какое у меня отношение к мужчинам и что у меня в жизни. Я здесь чужим людям рассказывать подробности не собираюсь

И тем не менее рассказываешь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема