Гость
Статьи
Чужой ребенок

Чужой ребенок

Сошлись с мужем , у него 2 детей , у меня ребенок . ( Оставлю подробности ) узнаем , что один ребенок не от него . У него отношение к ребенку не поменялось , а меня прям выворачивает , когда я про него слышу . Он не просит меня его любить , лишь просит принять и не реагировать так категорично . Уже до развода доходит . Мужа люблю ,но принять никак не могу этого ребенка . Может врозумите , а может наоборот поддержите . Хотелось бы мнение со стороны. #детимужа

Сонька золотая ручка
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чужих детей не бывает 😂🤦🤮

Гость
#2

А какая вам разница от мужа или нет, вам всё равно ребёнок чужой , так что либо милость ,либо игнор , вам решать.

Гость
#3

Зачем принять? Главное участие отца и точка.
Я со своим встречалась у бабушки, дедушки . С новой семьёй знакомиться не хотела ,ну нет интереса и это взаимно. Сейчас уже взрослая ,и с матерью то реже вижусь , практически телефонное общение редкое осталось.
Так что автор, не обобщайте . У всех по разному. И да, чужие дети это чужие люди.

Гость
#4
Гость

А какая вам разница от мужа или нет, вам всё равно ребёнок чужой , так что либо милость ,либо игнор , вам решать.

Ээм, ну какбы этот ребенок имеет отношение к их семье также, как и второй ребенок и ребенок автора. Только вот он им не семья. А для чего им принимать постороннего ребенка? Ребенок это не игрушка. На него и деньги тратятся, и время, он может присутствовать некоторое время в семье автора. В будущем может коснуться делёжка наследства.
Нужно обязательно оспорить отцовство.

Гость
#5

Готовы потерять семью из-за этого?
Тогда просто развод и никаких попыток понять, принять, закрыть глаза.
Иначе вы всем вытрепаете нервы.

Гость
#6
Гость

Ээм, ну какбы этот ребенок имеет отношение к их семье также, как и второй ребенок и ребенок автора. Только вот он им не семья. А для чего им принимать постороннего ребенка? Ребенок это не игрушка. На него и деньги тратятся, и время, он может присутствовать некоторое время в семье автора. В будущем может коснуться делёжка наследства.
Нужно обязательно оспорить отцовство.

Может муж автора сам решит, что ему делать?
Не?

Гость
#7

а на хххуя ты выходила за мужика с 2 детьми то ли еще будет

Предыдущая тема