Гость
Статьи
Чужой ребенок

Чужой ребенок

Живем с мужчиной год вместе . Когда познакомились я была беременна от другого человека (который по сей день не признает своего ребенка). У него от первого брака есть ребенок + жена была беременна на 4 месяце ,когда он познакомился со мной. Расстались раньше нашего знакомства (причиной послужила не я). Сейчас хотим жениться. Но я не могу смериться с его вторым ребенком , так как женщина родила когда мы были уже в отношениях. С первым ребенком общаюсь хорошо. К моему ребенку он относиться хорошо (так же как к своим)поэтому не хочется рушить сейчас все . Что делать как смириться с его "хвостом" ? Понимаю что ребенок не виноват , но прям терпеть ее не могу и слышать нечего о ней не хочу. Сейчас он с ней не видится , но когда подрастет он будет ее забирать и проводить с ней время . Я этого не хочу как быть ? Остаться с ним и попробовать справиться или уйти?!
Прошу без оскарблений по человечески нужен совет.

Янка
13 ответов
Последний — Перейти

Может попробуете понять, что именно вам не нравится в ребенке. Часто бывает так, что не любим мы в других то, что есть в нас самих.

Imogen
#1

То есть вы сошлись с мужиком, зная что у него есть уже один ребенок и второй на подходе. При этом надеялись, что второй ребенок каким-то образом рассосется что ли??? Такой степени маразма я еще не читала даже на вумане.

Nelly
#2

Иди вари борщ, крути котлеты своему самцу, не забивай башку дичью

Tori
#3

Автор не в себе. Или тупая разводка.

Гость
#4

А то, что ты на момент знакомства была брюхата от другого мужика и тоже родила, когда уже с нынешним была в отношениях, тебя не смущает, лицемерка xpeнова?

Ксения
#5

Он с "хвостом" и я с "хвостом" - вместе весело живём)

Гостья
#7

Бывают же такие прошаренные бабы. Своего ребенка мужчине повесила, а его ребенка не принимает. Ничего, Бог все видит.

Гость
#8
Гостья

Бывают же такие прошаренные бабы. Своего ребенка мужчине повесила, а его ребенка не принимает. Ничего, Бог все видит.

Ты идддиот? Она одного принять может. А двоих нет. Кто тут еще хитровыеббббан - вопрос.

Гость
#9
Гость

Ты идддиот? Она одного принять может. А двоих нет. Кто тут еще хитровыеббббан - вопрос.

Она. Ее ребенок родился тоже уже после начала отношений с этим мужиком, но он же не скулит, мол, как *** твой наеппышь, не могу с ним смириться.
И если бы он такое сказал, отношения бы сразу закончились.
Зато на его младшего ребенка пургу гнать можно, это же не свое, переживет

Гость
#10

Янка, совет от чистого сердца, твой мужик ненавидит твоего ребенка точно также, как и ты его, только мужику еще хуже, ему приходится жить с этим щастьем в одной квартире и не жужжать.
Если хочешь сохранить брак, заткнись, смирись и молчи в тряпочку

Гость
#11

Автор, как вы еще там все не запутались в количестве детей? Кто чей, от кого :-) :-) :-) Как табор цыганский, рожают, рожают...

Гость
#13

Ты ***,тетя? Ты сама с нае....шем

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: