Гость
Статьи
Не звонит, хотя позвал …

Не звонит, хотя позвал на второе свидание

Всем привет.
Неделю назад познакомилась с парнем в соцсетях, понравился мне внешне, долго тянуть не стали, обменялись телефонами, позвал меня на свидание. Мы очень мило пообщались, посидели в кафе, погуляли в парке. Несколько часов прошли как одно мгновение. У меня дальше были планы (хожу на курсы вождения), поэтому он провёл меня до метро и мы поцеловались и попрощались. На следующий день позвонил мне и предложил мне встретиться ещё раз. Я согласилась, но сказала, что только после Нового года смогу встретиться, так как работа, а на Новый год уезжаю с родственниками за рубеж и вернусь только к 8 января где-то. Он сказал хорошо. Потом немного пообщались в соцсети, где-то раз в два дня писал, скинул мне музыку в последний раз дня четыре назад, я ничего не ответила, так как не было вопроса, просто написал, что, наверное, мне понравится песня. С тех пор ничего не писал и не звонил. Я тоже первой не писала. Вот уж Новый год, многие меня поздравили, и я их тоже, а этот парень - нет. Первой не хочется писать, чтоб не навязываться. Но у меня уже возникает ощущение, что он может вообще больше не позвонить и не написать, так как уже четыре дня молчок. Что думаете по этому поводу, что делать?

6 ответов
Последний — Перейти
Кейт
#1

Автор, задушите свою гордость и напишите ему сами, когда приедете от родственников. И посмотрите, как пойдёт общение. Да так да, нет так нет. Но имейте ввиду, что вы с ним виделись всего один раз и он вам ничем не обязан. А если он так начал уже себя вести, то его интерес к вам угасает. Вы сами делаете хоть что-то, чтобы его интерес к себе поддерживать? Или просто ждёте у моря погоды, пока он вам напишет? Если просто ждете и молчите, то уверяю вас, что пенсию свою вы дождётесь быстрее. Действуйте хотя бы для того, чтобы получить конкретику для себя самой. Даже если она будет не очень хорошая, то это всё равно же конкретика.
А если он сам куда-то уехал или просто хочет от всех отдохнуть? Знаете, бывают иногда такие моменты в жизни, когда вообще никого не хочется видеть. Может, у него как раз такое время сейчас идёт...

Гость
#2

Неделю назад познакомились, встретились, потом примерно раз в два дня писал, потом 4 дня молчал. Странная неделя...

Лана
#3

Отправьте ему поздравительную открытку в соц.сети - это прекрасный повод напомнить о себе и это не будет выглядеть навязчиво.Что тут такого? Не ответит - сразу забудьте.

Пушинка
#4

Он сдуру сказал. Или этой фразой красиво отмазался. Не звоните, не пишите, вообще начните искать новый объект. Мужики не ценят, когда девушка им сама звонит. Они должны бегать за женщиной. Только такое поведение ценят мужики.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема