Гость
Статьи
Продолжает сидеть в …

Продолжает сидеть в знакомствах

Девочке, всем привет.
У меня такая ситуация: мой мужчина ему 35 лет, мне 32 сидит в знакомствах. Мы познакомились с ним там и общаемся уже 10 месяцев. Он удалил свою анкету оттуда практически сразу после того как у нас завязались отношения, а буквально незадолго до нового года ее вновь восстановил. И теперь регулярно там сидит, когда я говорю ему зачем он это сделал, он сначала говорил, чтобы другу найти женщину там, но больше туда не ногой, но каждый день туда продолжает заходит. Когда начинаю ему об этом говорить, он психует, типа сколько можно об этом говорить, якобы ее не возможно удалить сразу. У меня сложилось впечатление, что он не уверен во мне либо просто поднадоела ему моя персона и он ищет другую даму для жизни? Как считаете? Может кто-то подскажет какие задавать ему вопросы, чтобы получить нормальные ответ.

Гость
13 ответов
Последний — Перейти

Добрый день! Смотреть надо на действия и поступки человека. А действия какие? Он стал заново заходить на сайт знакомств, и не удаляется оттуда. Вы не рассказали, на каком уровне ваши с ним отношения - просто общение в переписки, встречаетесь или уже живёте вместе. Если для вас принципиально, чтобы он удалился оттуда, можно об этом сказать. Но здесь есть подводные камни: он создаст вторую анкету, и будет тайно там сидеть. Возможно, он просто привык к болтовне с ничего не значащими девушками с сайта, к их вниманию. Желаю вам принять верное решение!

Кейт
#1

"У меня сложилось впечатление, что он не уверен во мне либо просто поднадоела ему моя персона и он ищет другую даму для жизни"

У вас правильно ощущение, автор. Мой совет: живите своей жизнью и воспринимайте мужика как приложение к вам, а не как смысл вашей жизни. И да, начните тоже флиртовать. Он вам по сути никто, вот и не сдерживайте себя.

#2

Расставайся

Nelly
#3

Ваш мущщина - лжец и нищêбрôд. Уж лучше резиновый член купить, чем вот на это тратить время.

Гость
#4
Nelly

Ваш мущщина - лжец и нищêбрôд. Уж лучше резиновый член купить, чем вот на это тратить время.

Интересно,а у вас какой размер резинового члена?

Гость
#5

Автор, ваш мужчина ищет вас замену, а не девушку другу. Пора бы его послать и жить своей жизнью!!!

Принцесса-мильонщица
#6

сз это конвейер, автор. Почти никто не удаляется оттуда навсегда, просто даже флирт затягивает.

Гость
#7

на некоторых сайтах если удаляешься, то анкету удалят только через некоторое время. не сразу.

Алена
#9

это уже зависимость,ищет опять флирт,общение,найдет интересное что то с вами попрощается.Как можно искать девушку другу со своей анкеты и своими фотками.Глупее отмазки не слышала

айсберг
#10

Ну автор вы *** (
Я бы посоветовала вам тоже начать там сидеть и сказать что ищете парня подруге

Гость
#11

Скорее всего он сидит там по инерции. Ему нравится внимание (а кому оно не нравится?) и возможность обсуждать то, что с вами он обсуждать стесняется. Хорошая аналогия это курение: это зависимость от ощущений.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: