Гость
Статьи
22.07.2021 Умер мой …

22.07.2021 Умер мой муж

День назад умер мой любимый муж, он часть меня, мы были счастливы много лет. Семь лет у нас была проблема с рождением дктей - так и не родили. А месяц назад нам озвучили диагноз: рак желудка 4 стадия. Ему было всего 37. Мы каждый день были вместе, а теперь его нет. Он умер дома на моих руках .в моей жизни никогда не было такого ужаса. Меня сейчас поддерживают родные , но чувствую себя совсем одной, мне страшно и ничего впереди. #какжитьдальше

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Цените женщины мужчин. С нашей медициной они недолговечны.

Гостя
#2

А как у него проявлялись симптомы? Просто у меня похожее что-то,нужна операция а я тяну

Гость
#3

умер бабораб и *** с ним. и ты скоро подохнешь)

Гость
#4

Примите соболезнования... Спаси вас Бог! Первые месяцы, год - самые тяжёлые... Живите ради себя, ради него! Успевайте добро творить.

#5
Гостя

А как у него проявлялись симптомы? Просто у меня похожее что-то,нужна операция а я тяну

Просто заболела поясница

Ирина
#6
Гостя

А как у него проявлялись симптомы? Просто у меня похожее что-то,нужна операция а я тяну

А как вам поможет описание симптомов болезни другого человека? Особенно, если вы уже осведомлёны в необходимости операции. Подождите ещё, покопайтесь в интернете, поспрашивайте "а как это было у вас?" . Тогда можно уже будет не думать об операции, а сразу завещание писать.

Гость
#7

Бедная автор, посмотри есть фильм, называет Здесь и сейчас в интернете. про актера Andy Whitfield у него была жена и дети, вот там подробно все рассказывают и жена дает интервью, и он, как они эти все пережили. Соболезную :( Теперь ходите в церковь, записки за него пишите.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема