Гость
Статьи
Семья рушится

Семья рушится

До беременности вообще не ругались, жили дружно. Очень хотели ребёнка, но не получалось. И вдруг, случилось чудо, я забеременела. Но наши отношения сильно испортились. Стали ругаться, не понимать друг—друга. Интересы стали разные. У него ничего не изменилось, он также ходил к друзьям, выпивал, если был повод, ходил на мероприятия, концерты, дни рождения. А мне стало это все неинтересным. С рождением ребёнка стало ещё хуже. Мы стали ругаться по мелочам. Даже таким абсурдным, как потерял вещь какую-то, не привесил полотенце на вешалку, я, уставши не приготовила хороший ужин, а вместо него сварганила что-нибудь по—быстрому из фастфуда, без души, не ответила вовремя на звонок, когда он был в магазине. В общем, в таком духе..
Вчера поругались опять из-за пустяка, и я в порыве злости кинула фразу, мол, собираю тебе вещи сегодня, уходи. Сегодня он мне говорит, что не собираешь вещи то, давай собирай. А я понимаю, что этого не хочу, выгляжу дурой. Говорю , что устала и собирай сам, а сама этого боюсь.. не хочу, чтобы ребёнок рос без отца.. и это совершенно необдуманное решение, а в порыве гнева, гормоны, возможно, тк роды были совсем недавно..
Он ночевал в другой комнате, с закрытой Дверью. Ребёночек был очень неспокойным, возможно газики, я всю ночь не спала, ждала, что он придёт и поможет, но он слышал плачь, как я верчусь—кручусь, но не пришёл.. #брак

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Виноградинка
#1

Попросите прощения у мужа. Скажите, что дура была, гормоны еще после родов шалят. Скажите, что любите его.

Виноградинка
#2

Он на вас обижается, думает, что с рождением ребенка вы его разлюбили. Объясните, что вам тяжело сейчас, поэтому так себя ведете. Попросите помощи.

Зебра
#3

Ну так извинитесь и все

Гость
#4

Сейчас очень трудный период. Для обоих. Конечно женщине тяжелей намного, но и мужчине нелегко. Потому что на практике дети - это совсем не так просто, как кажется в теории. Скажите мужу, что любите его, и вам очень нужна его помощь и поддержка. Не забывайте: у мужчин нет инстинктов отцовства, их нужно выращивать. Не стесняйтесь ему показывать и объяснять как все непросто, и в чем конкретно нужна его помощь.

Гость
#5

поговорите по душам, хватит быть эгоистами и играть в обиженок. надо итди на жертвы и думать не только о своих интересах.

Анонимно
#6

Что то слишком много на бабские плечи ложиться..И за ребенком смотреть..и инстинкты взращивать..и отвечать если ушел и ребенок без отца..А им что?орать и характер в трудную минуту показывать?

Яя
#7

Обсудите, что у вас происходит. Вам языки и головы для чего даны? И спросите его, хочет ли он дальше продолжать с вами жить.
Хотя по тому как он ведёт себя, он не разумный маленький обиженка, а не мужчина. Он должен понимать, что у вас перестройка гормонов идёт и это и его ребёнок тоже почему он не подошёл к СВОЕМУ ребёнку? Если не понимает найух его.. И дальше будет только хуже:)

Гость
#8

короче *** - б и о му с о р ищи лоха в 21 году кошек покупай

Анонимно
#9
Гость

короче *** - б и о му с о р ищи лоха в 21 году кошек покупай

Короче или ***.е.р

Гость
#10

Если уже пошел разлад, вряд ли дальше лучше будет. Я не советчик, но дальше у Вас жизнь не сложится. Увы. Пока Вы не поймете что вы все нужны друг другу. И ребенок и муж жене и жена мужу. Нельзя замыкаться на своих проблемах. Необходима взаимная Любовь и взаимопонимание. Дай Бог Вам счастья.

😉

Гость
#11

Ощущение, что муж выставил вас одной виноватой. За свое поведение он извиниться не хочет....Если вы просто сейчас попросите прощения, то в будущем ничего не изменится. Вам нужно всё обговорить, а не просто брать на себя все.

Гость
#12

" Стали ругаться, не понимать друг—друга. Интересы стали разные. У него ничего не изменилось, он также ходил к друзьям, выпивал, если был повод, ходил на мероприятия, концерты, дни рождения. А мне стало это все неинтересным. "

Так и пиши - я дура, начинаю разваливать семью и становлюсь РСПшкой. Подскажите, что мне делать.

Гость
#13

"мол, собираю тебе вещи сегодня, уходи. Сегодня он мне говорит, что не собираешь вещи то, давай собирай. А я понимаю, что этого не хочу, выгляжу дурой. "
Ужаснах. И он не выставил тебя на лестницу после этого? Добряк...

"а сама этого боюсь.. не хочу, чтобы ребёнок рос без отца.. "
Бггг, тупая истеричка.

Гость
#14

"Он ночевал в другой комнате, с закрытой Дверью. Ребёночек был очень неспокойным, возможно газики, я всю ночь не спала, ждала, что он придёт и поможет, но он слышал плачь, как я верчусь—кручусь, но не пришёл.. "

Удивительно, что он вообще твое бесячее тело рядом терпит. Скоро совсем уйдет. Дает тебе последний шанс. Крутилочка ты наша.

Гость
#15

"Он ночевал в другой комнате, с закрытой Дверью. Ребёночек был очень неспокойным, возможно газики, я всю ночь не спала, ждала, что он придёт и поможет, но он слышал плачь, как я верчусь—кручусь, но не пришёл.. "

Ты показала максимально свою бабскую сучность. Сама взбесила мужа, под предлогом газиков-пердазиков очень ждала "помощь" (не удивлюсь, что ребенка сама растрясла и возбудила) - очень надеялась, что он придет помогать "любимке, роднульке" и тогда алень был бы крепко схвачен за рога. Дальше можно лепить что хочешь и загонять под коврик.
Но он не повелся на твою тупую бабскую манипуляшку. Мужчина в курсе. Варианта два - либо он подчиняет тебя по полной программе, либо развод. Готовься, дура. И думай в дальнейшем о своих поступках.

Яя
#16
Гость

"Он ночевал в другой комнате, с закрытой Дверью. Ребёночек был очень неспокойным, возможно газики, я всю ночь не спала, ждала, что он придёт и поможет, но он слышал плачь, как я верчусь—кручусь, но не пришёл.. "

Ты показала максимально свою бабскую сучность. Сама взбесила мужа, под предлогом газиков-пердазиков очень ждала "помощь" (не удивлюсь, что ребенка сама растрясла и возбудила) - очень надеялась, что он придет помогать "любимке, роднульке" и тогда алень был бы крепко схвачен за рога. Дальше можно лепить что хочешь и загонять под коврик.
Но он не повелся на твою тупую бабскую манипуляшку. Мужчина в курсе. Варианта два - либо он подчиняет тебя по полной программе, либо развод. Готовься, дура. И думай в дальнейшем о своих поступках.

Автор, только не слушайте этого дoлбoeбa)

Гость
#17

Стандарт, забеременила, разрушила семью, развилась.

Гость
#18
Яя

Обсудите, что у вас происходит. Вам языки и головы для чего даны? И спросите его, хочет ли он дальше продолжать с вами жить.
Хотя по тому как он ведёт себя, он не разумный маленький обиженка, а не мужчина. Он должен понимать, что у вас перестройка гормонов идёт и это и его ребёнок тоже почему он не подошёл к СВОЕМУ ребёнку? Если не понимает найух его.. И дальше будет только хуже:)

Автор, послушайте эту Яя (головка от кyйя)....
Очень грамотная мысль.
Если мужику высверлить мозги своим долпоепизмом и он при этом уходит в другую комнату, то он маленький обиженка.
Тут я согласен.
Не обиженка бы наказал тебя, стерву, чтобы знала свое место.
А он обиженка да, ну никуда не годится. )))))

Яя
#19
Гость

Автор, послушайте эту Яя (головка от кyйя)....
Очень грамотная мысль.
Если мужику высверлить мозги своим долпоепизмом и он при этом уходит в другую комнату, то он маленький обиженка.
Тут я согласен.
Не обиженка бы наказал тебя, стерву, чтобы знала свое место.
А он обиженка да, ну никуда не годится. )))))

Переставай есть *** по утрам
Или тебе уже дырку высверлили и ты обиженный жизнью брызжешь спермаком с залитым ртом?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: