Гость
Статьи
Продолжение рода

Продолжение рода

Хотела ребёнка лет 10,мужчина мой не хотел.Как только я перегорела и полностью перехотела иметь детей, он сказал что хочет ребёнка.
Я не хочу жертвовать временем, здоровьем, вообще ни чем. Я привыкла жить эти 10 лет, так что хочу в кафе пойду, в кино, поеду на море, пойду в магазин, выпью вина.
Говорит, что ему срочно нужно продолжение рода. Я у него спрашивала, почему 10 лет не хотел,а когда Я перехотела, то сразу захотел?
Сказал, что просто захотел и все.
Уйти и найти другого или что делать?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пусть ищет ту,которая согласна продлить его великий род) Там реально есть что то ценное для продления?

Гость
#2

Он просто перечитал Пабликов про Настоящих Мужиков в соц сетях,которые в итоге бросает своих детей и ноют про *** (Таких надо на расстрел)

Гость
#3

Быстрее, он найдет ту, которая ему родит

Гость
#4

Походу у него припекло... Фамилия княжеского рода пропадает (?) Do not worry! Скажите пусть готовит деньжата на услуги сурмамы. А вы ещё подумаете осквернить ли храм своего тела его наследником.

Август
#5

Так потом вы снова захотите, когда "часики" уже будут близки в финальному гонгу

Гость
#6
Гость

Быстрее, он найдет ту, которая ему родит

она родит прежде всего себе а не ему))

Гость
#7

Однозначно уходите от него. Ему было и будет наплевать на ваше мнение, и важно лишь то, что хочет он.

Гость
#8

Муж ищет повод слиться. Разведетесь, муж всем трубить будет 'Жена развалила семью, рожать мне не захотела!!!' И у него уже на примете ктот есть.

Гость
#9

Не хочешь ты, захочет другая, заодно и от старухи избавится.

Автор
#10
Гость

Не хочешь ты, захочет другая, заодно и от старухи избавится.

В 27 старуха?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема