Гость
Статьи
Муж сказал что ему …

Муж сказал что ему нужно больше личного пространства

Сегодня муж мне сказал что ему нужно больше личного пространства. Ему не нравится когда я звоню если он с друзьями, а я звоню только позднее одиннадцати. Вот вообще в какое время вы считаете нормальным чтобы ваш парень/муж возвращался домой от друзей? Он говорит мне «когда ты идешь к подругам я никогда не говорю тебе во сколько возвращаться» но я же иду к подругам на кофе днем и то на час максимум. Еще он не любит когда я лезу в его телефон, а я всегда прошу у него телефон перед тем как залезть, и то я делаю когда мне очень срочно нужно позвонить а мой телефон сел. 
Что мне делать? Как дать ему это личное пространство? #брак

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, ну вы его задушили, у вас нет инетресов своих? У меня был такой, постоянно названивал, написывал.

#2

Может ему и правда нужно больше свободы без слежек и контроля, а может что-то скрывает

Гость
#3

А вместе вы с друзьями время не проводите? Или вы с ребенком сидите?

Будущее
#4

Да сама заройся где нибудь до часу ночи и трубку не бери,а потом с умным лицом ему про свое пространство расскажи.Клин клином вышибают. Тогда другую песТню запоет петух свободолюбивый.

Гость
#5

Поддерживаю комментатора выше. Уйдите с ночевкой к подруге. И посмотрите сколько вам оставили свободного пространства) хитрец конечно. Я хочу свободы но тебе нельзя.

Гость
#6

Как я его понимаю

Гость
#7

Автор, ну, можно вообще не трогать мужа. Ушёл и всё. Вы не будьте дурой. Ходите в клубы. Он в час ночи,вы в 5 утра придите. Телефон вообще не надо трогать. Вы взрослая можете следить за зарядкой или power bank с собой. Живите своей жизнью. А муж ошалеет от этого и будет сидеть дома, вас охранять

Гость
#8

Дети есть?...Если детей нет---оставьте ему пространство навсегда...дистанцируйтесь по максимуму, походу у вас там любовь прошла и вы его раздражаете...Если есть ребёнок----тогда слепите ему зеркалочку, как посоветовали выше...увы, ваш брак на грани, так хоть в жертву не превращайтесь...война так война

Гость
#9
Гость

Автор, ну, можно вообще не трогать мужа. Ушёл и всё. Вы не будьте дурой. Ходите в клубы. Он в час ночи,вы в 5 утра придите. Телефон вообще не надо трогать. Вы взрослая можете следить за зарядкой или power bank с собой. Живите своей жизнью. А муж ошалеет от этого и будет сидеть дома, вас охранять

Если баба одна ночами ходит по клубам, то тут только развод, поэтому советик так себе.

Гость
#10

Ой! И с чего бы это вдруг ему личное пространство внезапно потребовалось? И телефон охраняет аки Цербер .... Как то все это наводит на нехорошие мысли и определенные подозрения....

Форум: Отношения
Всего: 369 238 тем
Новые темы за месяц: 5 934 темы
Популярные темы за месяц: 218 486 тем
Предыдущая тема