Гость
Статьи
Свекровь меня не …

Свекровь меня не любит?

История у меня длинная. Постараюсь вкратце. может быть здесь есть девочки, у которых похожая ситуация.
Женаты с мужем 16 лет. После свадьбы жили у его родителей 1.6 месяца. Дольше я не смогла.. видя их косые взгляды.. На свадьбе у свекрови такое лицо было, как-будто она на похоронах находится. Так, к слову, я не пью,не курю, вкусно готовлю. Дома порядок. Семья у меня нормальная.
У них через дорогу ещё была квартира малосемейка. Досталась от матери свёкра. На тот момент там жил младший брат мужа с семьёй,
женился раньше на 3 года. У них есть двое сыновей. 17 и 3 года. Потом получилось так, что они съехали оттуда. Жили там 1.6 года. Заехали мы.
Но! Перед этим и началось самое интересное! Почему-то свекровь решила содрать с моей мамы 400000!! ВНИМАНИЕ - Только для того,чтобы МОЙ муж (её сын!!!) там смог жить! Я до сих пор не могу понять, с какого перепуга у них был такой договор. Мама говорила, что у них якобы был долг по кредиту. Им надо было гасить. Но свекровь оказалась хитрожопая. Они заплатили половину, а на остальные купили машину!
Старшего внука свекровь несколько раз возила на море. Младшего внука постоянно забирает из садика.Недавно они купили участок с огородом с продажи своей 3ком.квартиры.Младший сын с семьёй теперь там чуть ли не каждые выходные. И с этой продажи младшему сыну отвалили 1.3 милл. на новое жилье. А моему мужу 100т. Почему ТАК!?
У нас с мужем 2 дочки. 15 лет и 4 года. Младшую свекры не видели наверно года 3. Никогда сами не звонят. Недавно младшей сняли гипс. Сидели месяц на больничном. За всё это время передали через мужа одну маааааленькую шоколадку🗿 Старшая уже всё понимает. В гости к ним не ходит и общаться не хочет. #свекровь #отношение

9 ответов
Последний — Перейти
Прим
#1

Ну, не любит, и чо? Не обязана, в принципе. Плюньте вы на нее. Она вас звонками не донимает, с утра до ночи не гостевает, денег не вымогает! Идеальная женщина, можно сказать.

Гость
#2
Прим

Ну, не любит, и чо? Не обязана, в принципе. Плюньте вы на нее. Она вас звонками не донимает, с утра до ночи не гостевает, денег не вымогает! Идеальная женщина, можно сказать.

Согласна. Нужна ли любовь посторонней бабы? Это она мужу- мать и детям - бабка. И вмдимо ее младший сын - любимчик, поэтому все для него.

Гость
#3

А потом эти вонючие крысы просят помощи в старческом возрасте )

Гость
#4
Прим

Ну, не любит, и чо? Не обязана, в принципе. Плюньте вы на нее. Она вас звонками не донимает, с утра до ночи не гостевает, денег не вымогает! Идеальная женщина, можно сказать.

Да я-то плюнула😏 А денег она выманила достаточно. Живёт припеваючи. Просто за детей больше обидно. Всё-таки внучки родные.

Гость
#5
Гость

Согласна. Нужна ли любовь посторонней бабы? Это она мужу- мать и детям - бабка. И вмдимо ее младший сын - любимчик, поэтому все для него.

Я наверное не так выразилась. Конечно, она не должна меня любить. Насильно мил не будешь. Но элементарное уважение и хоть какое-то общение должно быть. Я пришла в их дом, у них свой устав, свои порядки. Я ничего не нарушала, а она на меня с первого дня возненавидела. А на днях рождениях, когда раньше собирались, сидела как ни в чём не бывало, улыбалась сквозь зубы. Я так не умею. Худой мир лучше доброй ссоры-это не про меня. Это называется подхалимство.

Гость
#6
Гость

Я наверное не так выразилась. Конечно, она не должна меня любить. Насильно мил не будешь. Но элементарное уважение и хоть какое-то общение должно быть. Я пришла в их дом, у них свой устав, свои порядки. Я ничего не нарушала, а она на меня с первого дня возненавидела. А на днях рождениях, когда раньше собирались, сидела как ни в чём не бывало, улыбалась сквозь зубы. Я так не умею. Худой мир лучше доброй ссоры-это не про меня. Это называется подхалимство.

Я вот тоже невестку свою не люблю. Скучно мне с ней. А ей, видимо, со мной интересно, всё-то она ко мне в подружки набивается. Прям хоть трубку не бери, когда она звонит. Вот что мне с ней делать? Терплю... Улыбаюсь сквозь зубы.

Гость
#7
Гость

Я вот тоже невестку свою не люблю. Скучно мне с ней. А ей, видимо, со мной интересно, всё-то она ко мне в подружки набивается. Прям хоть трубку не бери, когда она звонит. Вот что мне с ней делать? Терплю... Улыбаюсь сквозь зубы.

А что она вам плохого сделала?

Гость
#8
Гость

А что она вам плохого сделала?

Ничего! И я ей ничего. И что? Вы что ли всех любите, кто вам не делает плохого?

Гость
#9

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема