Гость
Статьи
Плохо себя чувствую, …

Плохо себя чувствую, когда муж рядом

Девочки, не знаю что делать. Мне становится физически плохо когда муж рядом. Раньше такого не было. У нас идеальные отношения и просто супер семья, но ещё беременная я заметила что когда он рядом у меня начинает сильно болеть голова, меня подташнивает и просто упадок сил. Только он уходит на работу я сразу бодрая. Его мама против меня. Она прям ненавидит меня и говорит что раз муж выбрал меня, то ни сын ни внучка ей не нужны. Как думаете ее негатив мог повлиять? Я верю в энергетику и может это из-за неее? Мы не ругаемся, мне просто становится плохо🤷🏻‍♀️Что делать?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сходите в церковь

Гость
#2

Это сигнал подсознательный. Муж что то делает что вам не нравится. У меня так было с мужчиной. При его присутствии сразу начиналась определенная головная боль. Я не выдержала, перестала общаться. Причину не знаю. Человек негативный очень.

Гость
#3

"Я верю в энергетику и может это из-за неее?"
Еще одна верующая в энергетику, не повезло мужику развалит семью...

Veter
#4

к психиатру!!!--срочно
/и я на полном серьёзе...самовнушение--та ещё бяка, особенно если работает не на благо/

#5

Есть мужики которые питаются энергией женщины. А мужики это делают, я знаю. Мой из меня всю кровь высосал.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема