Гость
Статьи
Муж ушёл когда я себя …

Муж ушёл когда я себя плохо чувствовала

Привет всем замужним девочкам. Хотела у вас узнать, как вы реагируете на то, что ваш муж оставляет вас дома когда вы себя плохо чувствуете (простуда) и едет встречаться с семьёй . Мы женаты год. Просто для меня это не нормально, как вы считаете?

Евгения
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда мы заболеваем простудой то сами друг друга выпиннываем из дома чтобы не заразиться. А если что-то серьёзное операция, например, то вместе конечно

Гость
#2

Вы в жару тифозном мечетесь? в малярийной лихорадке? у вас всего лишь простуда. Почему муж должен сидеть с вами со скорбной рожей? Налейте чаю, включите фильм, откройте форум и залезьте под одеяло. Грейтесь и кайфуйте. Не нравится муж - разводитесь. Я когда болею - гоню мужа из дома, мне не нужно ему свои бактерии передавать, сама вполне могу себя обслужить при насморке

Гость
#3

Положительно отношусь. Но я обожаю быть одна

Гость
#4
Гость

Вы в жару тифозном мечетесь? в малярийной лихорадке? у вас всего лишь простуда. Почему муж должен сидеть с вами со скорбной рожей? Налейте чаю, включите фильм, откройте форум и залезьте под одеяло. Грейтесь и кайфуйте. Не нравится муж - разводитесь. Я когда болею - гоню мужа из дома, мне не нужно ему свои бактерии передавать, сама вполне могу себя обслужить при насморке

Думаете если его дома не было пару часов ,то вирус его не тронет ?)))) или вы дом с хлоркой моете в эти моменты

Марго
#5

Тоже нормально отношусь. Вы маленький ребёнок, вас с ложечки в это время кормить надо?

Гость
#6

Муж ушёл когда я себя плохо чувствовала

___________
Правильно сделал. А вы выпейте таблетку от температуры, ложитесь и отдыхайте. Зачем вам рядом муж? держать за руку?

Лена
#7
Евгения

Привет всем замужним девочкам. Хотела у вас узнать, как вы реагируете на то, что ваш муж оставляет вас дома когда вы себя плохо чувствуете (простуда) и едет встречаться с семьёй . Мы женаты год. Просто для меня это не нормально, как вы считаете?

радуюсь,что могу откосить от встречи с его семьей))))))

Гость
#8
Гость

Муж ушёл когда я себя плохо чувствовала ___________ Правильно сделал. А вы выпейте таблетку от температуры, ложитесь и отдыхайте. Зачем вам рядом муж? держать за руку?

В моем понимании, если ты человека любишь, то ты пойдёшь и чай сделаешь и поухаживаешь, и таблетки купишь. Ведь в такие моменты слабости и показываются отношения друг к другу. Возникает такое ощущение что дороже ему не жена, а компания.

Гость
#9

А если вы больничный возьмете со своими соплями, ему на работу тоже не ходить?

Гость
#10
Гость

В моем понимании, если ты человека любишь, то ты пойдёшь и чай сделаешь и поухаживаешь, и таблетки купишь. Ведь в такие моменты слабости и показываются отношения друг к другу. Возникает такое ощущение что дороже ему не жена, а компания.

Купить таблетки, заварить и подать чай и даже бульон куриный сварить можно максимум за два часа. Остальное время что делать? Со скорбим видом сидеть у постели больной и держать за руку?

Гость
#11

Я наоборот мужа выгоняю когда болею - лекарства купит, и адье, чтобы не заразить, несколько раз было уже что он от меня заражался и потом снова я от него. Автор, забота часто в другом проявляется, а не в подтирании ваших сопелей.

Гость
#12
Гость

Думаете если его дома не было пару часов ,то вирус его не тронет ?)))) или вы дом с хлоркой моете в эти моменты

Ничего не мою, фортку открыла и хорошо. Не люблю, когда мне мешают болеть.

Гость
#13
Гость

Я наоборот мужа выгоняю когда болею - лекарства купит, и адье, чтобы не заразить, несколько раз было уже что он от меня заражался и потом снова я от него. Автор, забота часто в другом проявляется, а не в подтирании ваших сопелей.

В чем же проявляется забота, на ваш взгляд ?

Гость
#14

Муж ушёл когда я себя плохо чувствовала ___________ Правильно сделал. А вы выпейте таблетку от температуры, ложитесь и отдыхайте. Зачем вам рядом муж? держать за руку? В моем понимании, если ты человека любишь, то ты пойдёшь и чай сделаешь и поухаживаешь, и таблетки купишь. Ведь в такие моменты слабости и показываются отношения друг к другу. Возникает такое ощущение что дороже ему не жена, а компания.

Так это я написала о том случае, когда таблетки куплены, чай налит ( или сделать можно самой), и не лихорадка при температуре 40.
Я, исходя из своей семейной жизни в 25 лет, сделала вывод, что болеть надо уметь, а не "болеть всей семьей", когда температура только у одного)))

Ольга
#15
Гость

А если вы больничный возьмете со своими соплями, ему на работу тоже не ходить?

Странная Вы какаято ... я на оборот люблю когда за мной ужаживают когда мне плохо... и мой муж когда мне плохо не уходит на гульки даже к родителям... крутится дома на кужне готовит есть детям и мне временно приболевшей... болею я редко и мне очень приятно его забота. Также поступаю по отношению к мужу... когда у него была гнойная ангина, а жили мы с родиьелями, то его родители хотели постелить в отдельной комнате чтобы я от него не заразилась , но ему было так плохо, а мне так хотелось помочь ему. Что я отказалась переселяться в отдеььную комнату спала сним ухаживала за ним сбивала ему температуру давала таблетки питье переодевала его когда сил но потел. Обожаю своего мужа.. когда он сорвал спину на тоскавшись тяжестей во время ремонта, то я ему была опройв жтл время так как без моей помощи он даже в туалет в стать сходить не мог опирался на меня.так что если лббит то будет ухаживать за тобой!

486834
#16

Ну это больше похоже на каприз.Немножко модно пообижаться))у меня было низкоедавление.я упала от головной боли ,а муж сидел и просто смотрел.попросила купить лекарства ,сказал нет настроения.Сейчас это бывший муж.будьте здоровы и любимы

Автор
#17

Считаю ненормальным . Мне 30 лет если что . Вы одно целое. Семья . И в горести и в радости .... и прочее. Это своего рода предательство . Ты чахни . А я пойду развеюсь ..... вместо того, чтобы помочь

Зима
#18

автор, вы преувеличиваете.
Ну вот я не отходила от мужа, когда у него температура под 40 была, и скорую вызывала и чаем отпаивала и тряпочку на лоб мокрую...
Но когда ему стало лучше - но еще не до конца выздоровел - поехала в выхи по магазинам (ппродукты закончились), к маме заехала (у нее долго застряла - племянник оччень не хотел меня отпускать). Претензий не было.
В самом деле - как верно заметили выше - вы больничный возьмете - ему тогда увольлняться-отгулы брать, иначе это предательство?

Гость
#19

Ну конечно. У него чего-то там запланировано, вы считаете, что жизнь должна остановиться, только из-за того, что вы чихнули? Вам он у изголовья вообще зачем? Вы до туалета дойти не можете, или стакан воды себе не нальёте? Вам не кажется, что нужно немного попроще относиться к мелким недомоганиям?

Гость
#20

Причём тут сопли и ему больничный брать из за меня, по моему мнению это намного глубже. Это действительно предательство. Если человеку не все ровно, он спросит: «не нужно ли тебе что либо», «хочешь, останусь с тобой» или что то подобное.... а вот когда ты сама отпускаешь, заботясь о его здоровье: «иди, все хорошо, не хочу чтоб ты заболел»... то это совсем другое...

Гость
#21

Зачем вообще выходить замуж и давать обещания , если каждый отдельно будет свою жизнь вести не заботясь о своём избранном..

Гость
#22
Гость

Ну конечно. У него чего-то там запланировано, вы считаете, что жизнь должна остановиться, только из-за того, что вы чихнули? Вам он у изголовья вообще зачем? Вы до туалета дойти не можете, или стакан воды себе не нальёте? Вам не кажется, что нужно немного попроще относиться к мелким недомоганиям?

У него ничего не запланировано ... это было спонтанное приглашение

Гость
#23

[quote="Гость" message_id="63916975"] У него ничего не запланировано ... это было спонтанное приглашение [/quote

И? Что это меняет? Вы как собака на сене.

Гость
#24
Гость

У него ничего не запланировано ... это было спонтанное приглашение [/quote И? Что это меняет? Вы как собака на сене.

Простите, а вы сколько лет в браке? Я счетаю что если такое отношение начнёт развиваться к друг другу, тут и не далеко до появления 3 лиц

Гость
#25

Мы друг за другом ухаживаем , когда болеем . А родня наша за тысячи миль живет от нас

Гость
#26

Мы друг за другом ухаживаем. Однажды очень сильно болела с высокой температурой, так муж отгул брал на работе по собственной инициативе.
Странно читать про выгон друг друга из дома ради того, чтобы второй не заразился.
Вот у автора муж свалил, а кто уберет квартиру, покушать приготовит, продукты купит, лекарства? Автор должна это дклать или они оба должны голодать? А, неее, муж же у родителей поест, а автор сама справится, не умирает же)).ж

Гость
#27

что за штанодержалки отписались в самом начале? "когда я болею - муж не нужОн". ага, как же) это вы, дамочки, своим мужьям накер не нужны, вот и прикрываетесь тем, что якобы сами не хотите,чтоб за вами ухаживали.

Гость
#28
Гость

Ну конечно. У него чего-то там запланировано, вы считаете, что жизнь должна остановиться, только из-за того, что вы чихнули? Вам он у изголовья вообще зачем? Вы до туалета дойти не можете, или стакан воды себе не нальёте? Вам не кажется, что нужно немного попроще относиться к мелким недомоганиям?

правильно. накера мужчине болезная жена?! он лучше пойдёт к здоровой любовнице.

Гость
#29

Автор, я Вам так скажу: не делайте трагедии из случившегося, а просто поговорите с мужем, что когда Вы болеете, Вам так нужна его поддержка - вот и все. Не драматизируйте - ничего страшного, на самом деле, не случилось - обычное недоразумение. Никто не идеален, и в семейной жизни все учатся, как и в любой другой жизненной сфере.

Роза Чероки
#30

Мой муж сирота и домосед.. . фиг дома одна побудешь, но если заболеваю и помогода позволяет выгоняют из дома вместе с детьми, в цирк, зоопарк, кино, нафиг зарожаться..

Роза Чероки
#31
Роза Чероки

Мой муж сирота и домосед.. . фиг дома одна побудешь, но если заболеваю и помогода позволяет выгоняют из дома вместе с детьми, в цирк, зоопарк, кино, нафиг зарожаться..

Погода*

Ria
#32

я сама с такой ситуацией сталкиваюсь постоянно.Ладно когда простуда.Это не смертельно.Недавно пришли с юбилея.У меня так голова разболелась (не надо злословить про алкоголь и тд и тп потому что я вообще не пила),что зашла домой и просто свалилась на пол от боли ,черепушку давило так,что даже глаза открыть не могла,не то что встать ,думала умру пока ,таблетки подействуют,проблемы с давлением.Так как друзья решили продолжить празднование муж собрался и ушел.Просто в такие моменты чувствую ,что не нужна ему.И страшно,что в какой-нибудь серьезной ситуации он меня так бросит при смерти.Почему я могу за ним ухаживать ,а он нет ?И многие говорят, что ребенок что ли?А при чем тут это?Разве близкие люди не должны заботиться друг о друге?Кто если не близкие ?Зачем тогда вместе жить вообще ,с такой логикой можно и одному жить.

Гость
#33
Гость

Причём тут сопли и ему больничный брать из за меня, по моему мнению это намного глубже. Это действительно предательство. Если человеку не все ровно, он спросит: «не нужно ли тебе что либо», «хочешь, останусь с тобой» или что то подобное.... а вот когда ты сама отпускаешь, заботясь о его здоровье: «иди, все хорошо, не хочу чтоб ты заболел»... то это совсем другое...

Есть такой тип людей, уоторые чувствуют себя некомфортно рядом с партнером, когда тому плохо и у него проблемы, и такие люди стараются в такой момент уехать, найти повод, просто они не любят трудностей и напряжения, это их склад, просто надо это понимать и либо принимать их такими, либо не-принимать совсем. Но они в этом не виноваты, это подсознание, здесь может помочь изучение психологии, послушайте Екатерину Сокальскую https://www.youtube.com/watch?v=IXSAUY6hzHc. Выздоровливайте, счатья Вам!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: