Гость
Статьи
Зачем выходить замуж?

Зачем выходить замуж?

Если мужчины полигамны. ВСЕ.
Чтоб сидеть и надеяться на то что он тот самый, не изменит? Ради денег? Ради статуса? Ради детей?
Почему вы женщины идете замуж, зная, что скорее всего наболевшая история всех женщин мира повторится и с вами.
Поделитесь своим мнением)

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Абсолютно незачем.
Мужиков много, а вы у себя - одна. Живите для себя любимой.

Гость
#2
Автор

Если мужчины полигамны. ВСЕ.
Чтоб сидеть и надеяться на то что он тот самый, не изменит? Ради денег? Ради статуса? Ради детей?
Почему вы женщины идете замуж, зная, что скорее всего наболевшая история всех женщин мира повторится и с вами.
Поделитесь своим мнением)

Потому что познакомились когда нам по 17 лет было влюбились навстречались, сьехались вместе и поженились и живем, просто вы СВОЕГО мужчину еще не встретили. ради взаимной любви

Гость
#3

Опять тоже самое. Не хотите - не выходите, никто вас палкой замуж не гонит.

мышь+
#4

Я тоже полигамна. Не считаю секс изменой. Принадлежность одного человека другому - сопливые сказочки из школьной литературы и, по сути, полная дичь, если в стране не практикуется рабство. Во времена отсутствия эффективных контрацептивов несомненно было актуально как регулирующий механизм. В современном мире жесткой необходимости именно в одном партнере нет

Гость
#5

кто тебе сказал, что они все полигамны?

Гость
#6

не,далеко не все, двоих знаю точно очень приличных

Гость
#7
Гость

кто тебе сказал, что они все полигамны?

на форуме врать не могут.

Гость
#8

Есть браки по расчету ,ради мнимого статуса, политическое убежище,

Гость
#9

Если вам достаются полигамные мужчины, то проблема в вас.

#10

Сейчас далеко не все женщины хотят замуж, если только маргиналки без работы и образования, которые только и мечтают сесть мужику на шею, чтобы он их содержал...В 21 веке брак это пережиток прошлого, надеюсь он скоро вымрет окончательно))

Гость
#11

Женщины тоже полигамны и продажны, не надо говорить , что мужики только хреновые. Кому надо , те женятся

Гость
#12
мышь+

Я тоже полигамна. Не считаю секс изменой. Принадлежность одного человека другому - сопливые сказочки из школьной литературы и, по сути, полная дичь, если в стране не практикуется рабство. Во времена отсутствия эффективных контрацептивов несомненно было актуально как регулирующий механизм. В современном мире жесткой необходимости именно в одном партнере нет

Так может быть не надо замуж выходить, брак подразумевает верность.

Гость
#13
Гость

Так может быть не надо замуж выходить, брак подразумевает верность.

сейчас брак подразумевает только распил совместнонажитого.

Гость
#14

Автор, в наше время мужчине одну женщину найти для отношений проблема из проблем, а уж изменять жене тем более ему не с кем. Забудьте те послевоенные времена, когда мужчины были в страшном дефиците и были нарасхват. В наше время цепляются за жен и молят Бога, чтобы не бросила.

мышь+
#15
Гость

Так может быть не надо замуж выходить, брак подразумевает верность.

Мне несложно контролировать свое поведение, половое в том числе, если для мужчины важно быть единственным половым партнером. Секс предательством не считаю (он и не может им быть. Сами подумайте - как? В чем вред другому? Вопрос исключительно больной самооценки)

Гость
#16
мышь+

Мне несложно контролировать свое поведение, половое в том числе, если для мужчины важно быть единственным половым партнером. Секс предательством не считаю (он и не может им быть. Сами подумайте - как? В чем вред другому? Вопрос исключительно больной самооценки)

то есть у всех, кто считает секс на стороне изменой - просто больная самооценка?

мышь+
#17
Гость

то есть у всех, кто считает секс на стороне изменой - просто больная самооценка?

Я считаю, что да, если это убеждение - из личного восприятия, а не догма, навязанная воспитанием. Фактического вреда секс с другим партнером не приносит

Гость
#18
мышь+

Я считаю, что да, если это убеждение - из личного восприятия, а не догма, навязанная воспитанием. Фактического вреда секс с другим партнером не приносит

и муж ваш придерживается такого же мнения?

мышь+
#19
Гость

и муж ваш придерживается такого же мнения?

Умом (осмысленно) - да. А так за моногамию в браке - говорит, что животное начало собственника изнутри покусывает при мысли о том, что он может быть не единственным

М
#20
Гость

сейчас брак подразумевает только распил совместнонажитого.

Да и то супруги стали машины , квартиры на родителей, братьев , сестёр записывать в браке, я много таких случаев знаю. Поэтому смысл в браке? Любят люди друг друга, так пусть живут вместе

Гость
#21

Полигамен ВИД!!! Женщины как правило не уходят в монастырь, после расставания с первым половым партнером. Не знали?

Автор
#22

У меня ребята все в порядке в личной жизни. Через две недели свадьба. С любимым сейчас любовь и все идет как надо.
Я спросила из страха. Если честно. Напугана опытом окружающих. Где не плюнь, развод.

Гость
#23
Автор

У меня ребята все в порядке в личной жизни. Через две недели свадьба. С любимым сейчас любовь и все идет как надо. Я спросила из страха. Если честно. Напугана опытом окружающих. Где не плюнь, развод.

брак ваш развалится с вероятностью 95%.

Ольга
#24
Автор

Если мужчины полигамны. ВСЕ.
Чтоб сидеть и надеяться на то что он тот самый, не изменит? Ради денег? Ради статуса? Ради детей?
Почему вы женщины идете замуж, зная, что скорее всего наболевшая история всех женщин мира повторится и с вами.
Поделитесь своим мнением)

А что секс у нас стал на первое место в жизни, чтоб так париться?Я замуж вышла потому, что счастлива сейчас с мужем. Вот сейчас мне хорошо с ним, интересно, весело, я его очень уважаю , с ним умопомрачительный секс итд. Если через много лет все изменится и мы станем не счастливы вместе (даже без измен), то мы разведемся вот и все. Но эти годы я буду жить и радоваться не запариваясь на а вдруг. (замужем более 10 лет трое детей)

Автор
#25
Гость

брак ваш развалится с вероятностью 95%.

Интересно узнать у такого всезнающего человека как Вы, почему?

Хехе
#26

автор ,понимаю ваш страх, у меня у самой свадьба скоро (в апреле) , клyш всяких не слушайте, которые пророчат вам развод! да ,многие мужики правда полигамны, но я считаю не нужно заморачиваться на этот счет пока что) поводов же не дает он ? значит все ок )

Гость
#27
Автор

Интересно узнать у такого всезнающего человека как Вы, почему?

статистика.

Гость
#28
Ольга

А что секс у нас стал на первое место в жизни, чтоб так париться?Я замуж вышла потому, что счастлива сейчас с мужем. Вот сейчас мне хорошо с ним, интересно, весело, я его очень уважаю , с ним умопомрачительный секс итд. Если через много лет все изменится и мы станем не счастливы вместе (даже без измен), то мы разведемся вот и все. Но эти годы я буду жить и радоваться не запариваясь на а вдруг. (замужем более 10 лет трое детей)

Я тоже всегда придерживалась такого мнения, замужем много лет. Если подумать, мы все когда -то умрем и этот факт печальнее, чем измена мужа, но это не мешает нам жить и радоваться жизни.

Присцилла
#29

А я считаю, что все эти страхи оправданы только в том случае, если сама женщина ничего из себя не представляет. Тогда и одно место жужжит - "как же я одна останусь."
Финансово независимая женщина не будет трястись над мужиком - гулякой. И не будет "мудрой" женщиной пытающейся спасти брак. ( по мне, это всегда абсурд, так как методы идиотические) и это втаптывание гордости, как правило не от большой любви, а от того, что зачастую идти некуда и жить не за что.

Гость
#30
Присцилла

зачастую идти некуда и жить не за что.

Неправда.
Сейчас все женщины обеспечены недвижимостью и очень хорошо зарабатывают, примерно в 5 раз больше мужиков.

Гость
#31

Любовь, брак, верность - все это взаимосвязано и предполагает одно другое

Варя
#32

Затем, чтобы понять какие эти мужики г.а.н.д.о.н.ы и больше с ними не связываться!

Гость
#33

Конечно полигамны. Но здесь ответственность 50/50, так как спят же они преимущественно с женщинами, не так ли? Так что оба пола хороши.
А зачем им жениться? Что они не получают, оставаясь свободными?

Ирина
#34
Автор

У меня ребята все в порядке в личной жизни. Через две недели свадьба. С любимым сейчас любовь и все идет как надо. Я спросила из страха. Если честно. Напугана опытом окружающих. Где не плюнь, развод.

Вас обманули, мужчины не ВСЕ полигамны (впрочем, как и женщины). Миф о полигамности мужчин придумали и мощно продвигают в массы кобели. Ибо как ещё оправдать себя в глазах окружающих и, главное, перед самим собой? ;) Поздравляю, что Вы любите и Вас любят! Не всем так везёт в жизни! Счастья Вам! А вокруг и не смотрите, а то такое можно увидеть... Каждый выбирает, что называется, по себе...

Автор
#35
Ирина

Вас обманули, мужчины не ВСЕ полигамны (впрочем, как и женщины). Миф о полигамности мужчин придумали и мощно продвигают в массы кобели. Ибо как ещё оправдать себя в глазах окружающих и, главное, перед самим собой? ;) Поздравляю, что Вы любите и Вас любят! Не всем так везёт в жизни! Счастья Вам! А вокруг и не смотрите, а то такое можно увидеть... Каждый выбирает, что называется, по себе...

Спасибо😊

#36

женщины живут чувствами . да и многие мужчины тоже.
о какой логике тут говорить ?
а кто ищет головой то и находит то что ему нужно .

#37
Автор

У меня ребята все в порядке в личной жизни. Через две недели свадьба. С любимым сейчас любовь и все идет как надо. Я спросила из страха. Если честно. Напугана опытом окружающих. Где не плюнь, развод.

полигамны от природы.
но не забывайте что каждый ребенок растет и учится у родителей. учится у общества. сам себе ставит рамки.
если подобрали животное то 100 % будет изменять .
если взяли моралиста с принципами то 100% не будет изменять.
желания секса довольно легко подавляются волей.
раз воды чаще всего из за того что семья создается во время страсти . потом уходит а люди то и не знали друг друга :)
часто еще женщина сильно меняется с рождением ребенка.

Гость
#38

не хотите развода - оформляйте ипотеку и рожайте 3 детей. тогда при разводе муж тупо не потянет огромные выплаты. как ни смешно, многих мужчин финансовая сторона дела только и останавливает. ну и типа дети. но многим и на детей ***. их надо ПРИУЧАТЬ к детям. Чтобы эмоционально вкладывались.
Много от психотипа зависит. почитайте Юрия Бурлана - кожный и анальный вектор. Анальники не изменяют, кожники - всегда.

Гость
#39
Маша

Сейчас далеко не все женщины хотят замуж, если только маргиналки без работы и образования, которые только и мечтают сесть мужику на шею, чтобы он их содержал...В 21 веке брак это пережиток прошлого, надеюсь он скоро вымрет окончательно))

воистину

Гость
#40
Гость

на форуме врать не могут.

на форуме не врут, говоришь) ...

Гость
#41
Маша

Сейчас далеко не все женщины хотят замуж, если только маргиналки без работы и образования, которые только и мечтают сесть мужику на шею, чтобы он их содержал...В 21 веке брак это пережиток прошлого, надеюсь он скоро вымрет окончательно))

Как и всё человечество. Вернее, белая часть населения. Останутся, только цветные и узкоглазые, которые и будут пользоваться, всеми плодами цивилизации.

Гость
#42
Гость

Я тоже всегда придерживалась такого мнения, замужем много лет. Если подумать, мы все когда -то умрем и этот факт печальнее, чем измена мужа, но это не мешает нам жить и радоваться жизни.

А чему радоваться то? Жизньговно.

Гость
#43
Гость

Автор, в наше время мужчине одну женщину найти для отношений проблема из проблем, а уж изменять жене тем более ему не с кем. Забудьте те послевоенные времена, когда мужчины были в страшном дефиците и были нарасхват. В наше время цепляются за жен и молят Бога, чтобы не бросила.

А как, проституция? Целые пласт, встроенный в систему, государство в государстве? Вот туда они и ходят, быстро и не затратно. И на фиг, им отношения не упали. Отношения, прежде всего, нужны женщинам.

Гость
#44
Гость

Автор, в наше время мужчине одну женщину найти для отношений проблема из проблем, а уж изменять жене тем более ему не с кем. Забудьте те послевоенные времена, когда мужчины были в страшном дефиците и были нарасхват. В наше время цепляются за жен и молят Бога, чтобы не бросила.

Новости из параллельной вселенной.

Гость
#45
Гость

А чему радоваться то? Жизньговно.

Что мешает самоубиться?

Гость
#46
Маша

Сейчас далеко не все женщины хотят замуж, если только маргиналки без работы и образования, которые только и мечтают сесть мужику на шею, чтобы он их содержал...В 21 веке брак это пережиток прошлого, надеюсь он скоро вымрет окончательно))

+100500

Гость
#47
Гость

Автор, в наше время мужчине одну женщину найти для отношений проблема из проблем, а уж изменять жене тем более ему не с кем. Забудьте те послевоенные времена, когда мужчины были в страшном дефиците и были нарасхват. В наше время цепляются за жен и молят Бога, чтобы не бросила.

Все знакомые, кто развёлся, там жена уходила, а мужик упирался.

Гость
#48
Гость

Как и всё человечество. Вернее, белая часть населения. Останутся, только цветные и узкоглазые, которые и будут пользоваться, всеми плодами цивилизации.

А потом рас**ярят все остатки цивилизации, как варвары в своё время..

Форум: Отношения
Всего: 372 263 темы
Новые темы за месяц: 6 060 тем
Популярные темы за месяц: 220 014 тем