Гость
Статьи
Не хочу секса с мужем

Не хочу секса с мужем

История о том, что я не хочу секса с мужем.
Вместе почти 6 лет, 2 месяца как муж и жена. У нас всегда в интимном плане были недопонимания (сейчас это осознано понимаю). Раньше мне будто бы нормально все было. Потом я это терпела, думала, что без секса нормально прожить можно. Но после того как расписались, меня накрыло (на всё совсем по-другому смотрю), больше так не могу. Сказала ему, что устала от всего и хочу расстаться.
Он старается, что-то меняет, но этого не достаточно, я как будто бы уже не хочу ничего от него. Что мне делать? Тревожность возникает в голове когда думаю о сексе с ним. Если не думать о сексе, то все хорошо.

Думаю, что проблема в сексе, а если нет?....
Психолог спросил: "А если в интимном плане он будет тебя удовлетворять так как ты хочешь, ты будешь с ним?"
А я не знаю, буду ли.
Как понять, что со мной происходит? #муж

10 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

секс вам нужен как можно часто.

Гость
#2

Ты фригидная . Это гадо лечить

Гость
#3

Зачем было выходить замуж за этого человека? "Я думала.. " Автор, думать - это не ваша сильная сторона, пусть думают те, у кого это получается

#4

Ты 6 лет терпела насилие сексуальное?
А ты не пробовала поговорить с ним на эту тему?
Объяснить что тебе все это время неприятен такой секс с ним?
Некоторые женщины любят сами доминировать,чисто физически
Попробуй сама его там...В общем чтобы он просто лежал а ты сама на нем

#5
Гость

Ты фригидная . Это гадо лечить

Не все женщины любят просто лежать, некоторые любят сами активными быть, возможно она этого не знает
Вообще после родов в плане секса гораздо интереснее,мозг запоминает что таким образом получаются дети у женщины

Irony
#6

Читай книжку "Парадокс страсти", Д. Делис. Читай с перерывами или паузами на "подумать" в местах где станет очень знакомо.
Делай выводы.

ЙОБЖИК👦
#7

А кто тебе сказал что в браке есть секс???😂😂😂

Гость
#8

эти животные инстинкты не главное, что должно связывать мужчину и женщину, и равно или поздно всё равно захочется чего то ещё.. но это не повод расставаться с близкими людьми

Гость
#9

Привет надо, секс мжм пригласить мужчину для секса

Гость
#10

Как эовут, тебя Красавица! Давай паобщ,.

Форум: Отношения
Всего: 369 580 тем
Новые темы за месяц: 5 841 тема
Популярные темы за месяц: 218 676 тем