Гость
Статьи
Хочу секса, когда …

Хочу секса, когда нервничаю

Почему так? В моменты нервного напряжения, связанного с работой или жизненными обстоятельствами, хочется чтобы муж совершил со мной половой акт. Причем в достаточно жесткой форме. Естественно, мужу я не говорю об этом, фантазирую молча. Мне от этого легче. Могу представить и не мужа, а другого мужчину. Помогите. И в целом комментариями и сейчас конкретно, потому что я сейчас на нервяках.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Могу кончить, если что-то не успеваю

#2

Себя наказываете, возможно за слабость. Жестким сексом вы хотите почувствовать себя защищенной, как бы это не звучало странно. Мне так кажется.
Стоит решить имеющиеся проблемы и тянуть все в интимную сферу

Гость
#3
Гость

Могу кончить, если что-то не успеваю

Я не одна такая?)

#4
Lisa Stafford

Себя наказываете, возможно за слабость. Жестким сексом вы хотите почувствовать себя защищенной, как бы это не звучало странно. Мне так кажется.
Стоит решить имеющиеся проблемы и тянуть все в интимную сферу

И не тянуть все в интимную сферу

Гость
#5
Гость

Я не одна такая?)

Началось это в 6 классе во время контрольных. Сейчас уже редко бывает

Гость
#6
Lisa Stafford

Себя наказываете, возможно за слабость. Жестким сексом вы хотите почувствовать себя защищенной, как бы это не звучало странно. Мне так кажется.
Стоит решить имеющиеся проблемы и тянуть все в интимную сферу

Наказываю за слабость. Возможно.

Гость
#7
Гость

Началось это в 6 классе во время контрольных. Сейчас уже редко бывает

Да, у меня в детстве тоже бывало.

#8

А зачем помогать?
Это вроде нормально. Ну хочется и хочется... Вам такие фантазии как антистресс.
Вон выше очень правильно объяснили.
Любовь к жетскому сексу это подсознательное желание избавиться от ответственности.

Гость
#9

А почему мужу-то не говорите! И что в этом естественного. Может он с удовольствием решит Ваши проблемы... Вот, странная

Нюда
#10

Тема жалоба 2

Гость
#11
Гость

А почему мужу-то не говорите! И что в этом естественного. Может он с удовольствием решит Ваши проблемы... Вот, странная

Нет, он не поймёт. А если и поймёт, то сексом во время стресса точно не займется.

Гость
#12
Гость

А почему мужу-то не говорите! И что в этом естественного. Может он с удовольствием решит Ваши проблемы... Вот, странная

Он должен сам догадаться

Насыр
#13
Гость

Нет, он не поймёт. А если и поймёт, то сексом во время стресса точно не займется.

Давай я тебя дерну,встал на эту тему....

Гость
#14

34 москвич 89990965232

Гость
#15
Нюда

Тема жалоба 2

Ужас 🤣🤣🤣

Атлант
#16

Забор энергии идет сильный, неконролируемый. Психотело перегружено. А так как сексуальные энергии и общая энергия, и ее обьем находятся на в одном центре. Для ее регулировки так же спада регресса с психики, нужен контакт извне. У каждого индивидуально. У кого то и руки трясутся, глаз и так далее. Просто через регресс узнаешь что лучше. Но главное балансировать....

Гость
#17

При стрессе повышается напряжение, следовательно подскакивает адреналин, появляется избыточный потенциал. А секс - это хорошая разгрузка. У меня тоже такое бывает. А то, что хочется жесткости, то причина может быть любая, тут уже индивидуально. Чаще - избавляетесь так от чувства вины, Вас же таким образом будто наказали. Но у верена Вы чувствуете удовольствие, если да, то всё хорошо. У меня и такое бывает. Но опять же, во всем мера. Патология, если причинение себе вреда конкретного.

Форум: Отношения
Всего: 367 680 тем
Новые темы за месяц: 5 892 темы
Популярные темы за месяц: 217 664 темы