Гость
Статьи
Хочу секса, когда …

Хочу секса, когда нервничаю

Почему так? В моменты нервного напряжения, связанного с работой или жизненными обстоятельствами, хочется чтобы муж совершил со мной половой акт. Причем в достаточно жесткой форме. Естественно, мужу я не говорю об этом, фантазирую молча. Мне от этого легче. Могу представить и не мужа, а другого мужчину. Помогите. И в целом комментариями и сейчас конкретно, потому что я сейчас на нервяках.

03 августа, 11:01
Автор
14 ответов
Последний — 12 сентября, 14:20 Перейти
Гость
03 августа, 11:03

Могу кончить, если что-то не успеваю

03 августа, 11:07

Себя наказываете, возможно за слабость. Жестким сексом вы хотите почувствовать себя защищенной, как бы это не звучало странно. Мне так кажется.
Стоит решить имеющиеся проблемы и тянуть все в интимную сферу

Гость
03 августа, 11:07
Гость

Могу кончить, если что-то не успеваю

Я не одна такая?)

03 августа, 11:08
Lisa Stafford

Себя наказываете, возможно за слабость. Жестким сексом вы хотите почувствовать себя защищенной, как бы это не звучало странно. Мне так кажется.

И не тянуть все в интимную сферу

Гость
03 августа, 11:10
Гость

Я не одна такая?)

Началось это в 6 классе во время контрольных. Сейчас уже редко бывает

Гость
03 августа, 11:10
Lisa Stafford

Наказываю за слабость. Возможно.

Гость
03 августа, 11:12
Гость

Началось это в 6 классе во время контрольных. Сейчас уже редко бывает

Да, у меня в детстве тоже бывало.

03 августа, 11:12

А зачем помогать?
Это вроде нормально. Ну хочется и хочется... Вам такие фантазии как антистресс.
Вон выше очень правильно объяснили.
Любовь к жетскому сексу это подсознательное желание избавиться от ответственности.

Гость
03 августа, 11:13

А почему мужу-то не говорите! И что в этом естественного. Может он с удовольствием решит Ваши проблемы... Вот, странная

Нюда
03 августа, 11:15

Тема жалоба 2

Гость
03 августа, 11:16
Гость

А почему мужу-то не говорите! И что в этом естественного. Может он с удовольствием решит Ваши проблемы... Вот, странная

Нет, он не поймёт. А если и поймёт, то сексом во время стресса точно не займется.

Гость
03 августа, 11:17
Гость

Он должен сам догадаться

Насыр
03 августа, 11:52
Гость

Нет, он не поймёт. А если и поймёт, то сексом во время стресса точно не займется.

Давай я тебя дерну,встал на эту тему....

Гость
12 сентября, 14:20

34 москвич 89990965232