Гость
Статьи
Хлопание дверей и …

Хлопание дверей и бегание по квартире

Муж последнее время какой-то неадекват, ничего ему сказать нельзя. Как только сказано что-то не с той интонацией или просто сказано не то, что бы он хотел, бегает как неадекват с поносом по квартире, хлопает дверьми. Поговорить спокойно невозможно, сразу кричит или говорит всякий бред и обвиняет в том, чего на самом деле нет. Что делать? Уже крыша едет, невозможно жить с таким человеком. Хочется спокойствия, понимания, уважения, а не женских истерик #муж

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Обычно женщины в таких ситуациях рожают от таких товарищей детей и потом разводятся, чтобы пытаться уже с ребенком на руках заарканить нормального мужика, взамен старого неадекватного. Но вы можете пропустить момент с ребенком и сразу выбрать себе нормального мужчину.

Гость
#2

Ковидом недавно не болел случайно? Это могут быть последствия после ковида - истощение нервной системы. Вообще к врачу надо показаться как минимум - тут может быть все что угодно от щитовидки, до любых других серьёзных заболеваний.

я против
#3

так и скажите - дорогой, веди себя достойно

Гость
#4
Гость

Ковидом недавно не болел случайно? Это могут быть последствия после ковида - истощение нервной системы. Вообще к врачу надо показаться как минимум - тут может быть все что угодно от щитовидки, до любых других серьёзных заболеваний.

У меня было подозрение насчёт щитовидки. Нет эмоциональной стабильности. Стабильно раз в неделю скандал. Провоцирует он. Это точно, потому что я начала четко отслеживать свои состояния и отслеживать причины ссор.

Гость
#5
я против

так и скажите - дорогой, веди себя достойно

Ахаха)) это невозможно! Будет вынос мозга и словесный понос с обвинениями, какая же я плохая и невнимательная и какие мы разные, на 3 часа. А ещё. Расход. Раз в неделю расход. Я уже ржу с него с этими расходами. Уже крыша едет от таких его нестабильных состояний

Гость
#6
Гость

Ковидом недавно не болел случайно? Это могут быть последствия после ковида - истощение нервной системы. Вообще к врачу надо показаться как минимум - тут может быть все что угодно от щитовидки, до любых других серьёзных заболеваний.

Болел, но давно

я против
#7
Гость

Ахаха)) это невозможно! Будет вынос мозга и словесный понос с обвинениями, какая же я плохая и невнимательная и какие мы разные, на 3 часа. А ещё. Расход. Раз в неделю расход. Я уже ржу с него с этими расходами. Уже крыша едет от таких его нестабильных состояний

что такое расход? типа развода, только не официально? Причина очевидна - любовь у него кончилась, вы его раздражаете и он даже не пытается это скрыть

Гость
#8
я против

что такое расход? типа развода, только не официально? Причина очевидна - любовь у него кончилась, вы его раздражаете и он даже не пытается это скрыть

Говорит, что любит, вроде старается делать какие-то поступки. Я б не сказала, что прям разлюбил. Просто мне кажется какие-то проблемы. Щитовидка, как выше написали. Но за Ваше мнение спасибо

Гость
#9
Гость

У меня было подозрение насчёт щитовидки. Нет эмоциональной стабильности. Стабильно раз в неделю скандал. Провоцирует он. Это точно, потому что я начала четко отслеживать свои состояния и отслеживать причины ссор.

Если бы у вашего мужа отказом ноги, в бы его отправили к врачу или бы пошли на форум? Если поведение для него не типичное - значит что-то со здоровьем. Мужчина тоже подвержены гормональным проблемам, хотя и реже.

Гость
#10
я против

что такое расход? типа развода, только не официально? Причина очевидна - любовь у него кончилась, вы его раздражаете и он даже не пытается это скрыть

Вы врач, что причина для вас очевидна?

я против
#11
Гость

Вы врач, что причина для вас очевидна?

поинтересуйтесь об этом у тех, кто про гормоны пишет)) они видимо с мед. образованием. А я считаю, что такие закидоны обусловлены внешним раздражителем в виде жены, надоевшей, бесячей и т.д.

Гость
#12
я против

поинтересуйтесь об этом у тех, кто про гормоны пишет)) они видимо с мед. образованием. А я считаю, что такие закидоны обусловлены внешним раздражителем в виде жены, надоевшей, бесячей и т.д.

Его приковали к жене?
Нет?

Тогда развод и девичья фамилия.

Проблемы с гормонами - к врачу на приём!!! А не жене мозг выносить!

Гость
#13
я против

поинтересуйтесь об этом у тех, кто про гормоны пишет)) они видимо с мед. образованием. А я считаю, что такие закидоны обусловлены внешним раздражителем в виде жены, надоевшей, бесячей и т.д.

У меня первый муж был диагностирован с проблемами щитовидной железы - я тогда молодая была, мало в таких вещах что-то понимала. Человек за несколько месяцев изменился до неузнаваемости и физически и внешне и по поведению. Я так же видела как любящие люди с диагнозом депрессия себя ведут, не просто мужья, а родители, которых своих детей обожают

я против
#14
Гость

У меня первый муж был диагностирован с проблемами щитовидной железы - я тогда молодая была, мало в таких вещах что-то понимала. Человек за несколько месяцев изменился до неузнаваемости и физически и внешне и по поведению. Я так же видела как любящие люди с диагнозом депрессия себя ведут, не просто мужья, а родители, которых своих детей обожают

значит он такой должен быть ко всем без исключения, а не только к жене

Игорь
#15

Можно пример бреда? а то у меня подобная ситуация. В чем обвиняет? может все таки есть что то? о чем не хотите ему признаться?

Игорь
#16
Гость

У меня было подозрение насчёт щитовидки. Нет эмоциональной стабильности. Стабильно раз в неделю скандал. Провоцирует он. Это точно, потому что я начала четко отслеживать свои состояния и отслеживать причины ссор.

Как провоцирует?

Гость
#17
Игорь

Как провоцирует?

Это стабильно раз в неделю. Или как я написала в теме, обижается на какую-то мелочь и демонстративно хломюпает дверьми или бегает по квартире, или куда-то молча уходит и ничего не говорит. Или ни с того ни с сего начинает нести бред, когда мы помирились и все хорошо. Опять этот вред, его какие-то чувства, какая я плохая, эгоистка и т.д., что на самом деле не является правдой. В итоге, после этого бренда мы стабильно раз в неделю ругаемся, иногда собираю вещи, а иногда после 2 часов бреда я начинаю плакать. Такое чувство, что ему не хватает эмоций и он всячески пытается добиться, чтобы я плакала. Когда я веселая, счастливая, не загнанная эмоционально, в хорошем настроении, ему плохо. Плохо ему или он нервничает, что я его уже не люблю. Может это какое-то психическое заболевание?

Гость
#18
Игорь

Можно пример бреда? а то у меня подобная ситуация. В чем обвиняет? может все таки есть что то? о чем не хотите ему признаться?

Нет таких вещей, о чем хотелось бы признаться. С моей стороны все честно и открыто. А вот он врёт на каждом шагу, по любой мелочи

Игорь
#19
Гость

Нет таких вещей, о чем хотелось бы признаться. С моей стороны все честно и открыто. А вот он врёт на каждом шагу, по любой мелочи

В измене обычно не хочется признаваться. Возможно он узнал что вы его обманули , начал копать и откопал то в чем вы по его мнению должны признаться?

Гость
#20

Я не могу жить и радоваться жизни, потому что прилетит 2-3 часа бреда и я опять в депресии. Когда я в депрессии - ему хорошо и он себя чувствует эмоционально как бы на коне, высоко и уверенно. А когда я счастлива - депрессия у него и он пытается всячески сделать так, чтобы плохо было мне

Гость
#21
Игорь

В измене обычно не хочется признаваться. Возможно он узнал что вы его обманули , начал копать и откопал то в чем вы по его мнению должны признаться?

Да нет, в этих вопросах я чрезвычайно внимательная. В моей семье было не принято врать. Я никогда никому не изменяла, даже мысли не доаюпускала никогда. Да и в других вопросах я веду себя честно и справедливо

Гость
#22

Но с другой стороны, он старается и делает очень много приятного. А с другой 2 часа несусветного бреда и скандал раз в неделю. И вот этот дисбаланс чувств, внимания, бреда, любви, провокаций, оскорблений, сводит с ума. Эмоциональные качели. Неопределенность. Не понимаю, вроде бы и хочет, чтобы я была рядом, но в то же время, провоцирует скандалы раз в неделю. Это уже стабильно, проверено и замечено не один раз. Крыша просто едет от такого дисбаланса

Игорь
#23
Гость

Но с другой стороны, он старается и делает очень много приятного. А с другой 2 часа несусветного бреда и скандал раз в неделю. И вот этот дисбаланс чувств, внимания, бреда, любви, провокаций, оскорблений, сводит с ума. Эмоциональные качели. Неопределенность. Не понимаю, вроде бы и хочет, чтобы я была рядом, но в то же время, провоцирует скандалы раз в неделю. Это уже стабильно, проверено и замечено не один раз. Крыша просто едет от такого дисбаланса

Будет хуже когда ему станет хуже

Форум: Отношения
Всего: 361 123 темы
Новые темы за месяц: 6 359 тем
Популярные темы за месяц: 214 192 темы