Гость
Статьи
соседи. хлопанье …

соседи. хлопанье дверями в квартире

сдается квартира,каждый раз новые соседи.бывает шумно,но чаще это просто хлопанье дверями в квартире,так что я боюсь за штукатурку после ремонта.бегают курить или гулять каждый 30 минут и хлопанье дверями все слышно ночью.разговор смехх все слышно ,но еще курят некоторые все идет ко мне в кваритру,ругаться ???скажут не мы это. матом пошлют.
на один уже наехала две носи спать не давали ,да это после НГ,но не всю ночь же мне теперть это #соседи

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Сделайте звукоизоляцию.
У нас слышно как в 6 утра ссут а в 8 пылесосят))

Гость
#2

Было такое, квартиранты сверху, бегали раз в 10 минут на балкон и хлопали дверью очень сильно, вероятно что-бы она закрылась, может психически нездоровые, может и то и другое, было невозможно, уехали и всё прекратилось, разговаривать тут бесполезно, там мозг с дефектами, если что-то до них и доходит, то хватает часа на 3-4 и потом всё по новой.

Гость
#3

Если это квартиранты-жалуйтесь хозяину квартиры. Если в ночное время шумят-вызывайте полицию,пишите заявления. Будут платить штрафы. За курение в подъезде-аналогично.

Гость
#4
Гость

Если это квартиранты-жалуйтесь хозяину квартиры. Если в ночное время шумят-вызывайте полицию,пишите заявления. Будут платить штрафы. За курение в подъезде-аналогично.

Не будут они платить штрафы, не вводите в заблуждение. Сначала должна придти комиссия для измерения шума. Мы почти в такой же ситуации, способов решения нет

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: