Гость
Статьи
Отношения и брак

Отношения и брак

Всем доброй ночи, рассказать не кому. Пришла вот сюда. Живём с мужем 5 лет. Есть дочка 3 г. В последнее время муж начал сильно выпивать и началась вечные придирки ко мне (не досолила. Пересолила. Приготовила не то. Где то не дотерла пыль и тд), из за морального давления и его недовольства и ещё пьянки я его просто как будто ненавидеть стала, но думала что это из за постоянного стресса и желания угодить ему. Становилось все хуже. Я забрала дочку и ушла, думала проучить, он вроде бы узменился, все время уделяет нам, разница в нас 9 лет. Вместе не живём 4м только лишь потому что я за это время поняла что на самом деле не люблю его, не хочу даже рядом стоять, и если не дочка то на улице бы даже не здоровалась. А он все это время только и беспокоится и интересуется жизню. Меня это очень сильно напрягает, начинаем из за этого ругатся ( он о своей любви ко мне, а я о не любви к нему). Мысли посещают по быть свахой, с кем то познакомить . Ему даже предлагала. А он не в какую. Не судите строго. Просто не скем поговорить. #муж #отношения

8 ответов
Последний — Перейти
#1

Теперь это его проблема, не нужно его жалеть.

#2

Аааага. И вот вопрос. А почему ваш муж начал пить?
А если пил изначально, то куда вы смотрели?

Гость
#3

Скажите ему, что вы его не любите, и с ним не будете, если до него не доходит, то это уже его проблема. Общайтесь с ним только по поводу дочери, а все остальное игнорируйте

#4
UnravelMind

Аааага. И вот вопрос. А почему ваш муж начал пить?
А если пил изначально, то куда вы смотрели?

Не пил изначально

#5
Гость

Скажите ему, что вы его не любите, и с ним не будете, если до него не доходит, то это уже его проблема. Общайтесь с ним только по поводу дочери, а все остальное игнорируйте

Я говорила, говорим как будто на разных языках

Гость
#6

Если он реально изменился, бросил пить, старается для вас с дочкой, зачем расставаться с ним? Пересмотрите своё отношение к нему, поменяйте что-то круто в своей жизни: поезжайте куда-нибудь в отпуск, устройте грандиозный ремонт или поменяйте место жительства, например. Сразу появятся другие проблемы, и не до разводов будет, у вас дочка, зачем рушить семью, он сделал вам шаг на встречу, теперь ваша очередь.

Гость
#7

Я бы никогда не вернулась к алкоголику, хоть бывшему, якобы бросившегося пить, хоть какому. Вернётесь к нему и все повторится по кругу, будет обещать, что это последний раз, а завтра снова пьянка. Я выросла в условиях вечного праздника. Это ад
Он свой выбор сделал, когда взялся за бутылку. Вы правильно ушли.

#8
Гость

Я бы никогда не вернулась к алкоголику, хоть бывшему, якобы бросившегося пить, хоть какому. Вернётесь к нему и все повторится по кругу, будет обещать, что это последний раз, а завтра снова пьянка. Я выросла в условиях вечного праздника. Это ад
Он свой выбор сделал, когда взялся за бутылку. Вы правильно ушли.

Вот и я не верю. Но и понимаю что со мной рядом стоит совершенно чужой человек, и мне очень хорошо без него

Форум: Отношения
Всего: 376 820 тем
Новые темы за месяц: 6 367 тем
Популярные темы за месяц: 222 273 темы