Гость
Статьи
Отношения/брак

Отношения/брак

Всем привет.
У меня есть вопрос на счет отношений
У меня были отношения около 3 лет. Они были плохими, мы много ссорились, любви как таковой не было, начали отношения со слов парня "пока не найдем лучший вариант" и так продолжалось 3 года. Пока я не поняла, что больше не могу сидеть дома, как он хочет. Плюс ему не нравились мои увлечения типа петь, рисовать. В итоге это надоело. А мне стал нравится один парень и я поняла, что больше не могу продолжать отношения. Разорвала отношения, он попросил в таком случае не возвращаться. Общение не продолжал. В итоге стала общаться с тем парнем, что понравился. В итоге поняла, что это тот самый парень моей мечты, у нас много схожих интересов, мы разделяем хобби и нам очень комфортно вместе и мы очень похожи. Мы начали встречаться почти через месяц, как я рассталась с прошлых отношений. Немного было неловко рассказывать родителям об этом, потому что прошлый парень лично для них казался очень хорошим. В итоге все нормально, но я начала сильно загоняться, что обо мне могут подумать, что так быстро вступила в отношения.
В итоге парень спустя 4 месяца отношений сделал мне предложение. Я согласилась. Но теперь не знаю как сказать об этом родителям. Я знаю что жизнь моя и мне решать.
Но я не хочу чтобы они говорили что слишком быстро или как-то не так подумали.
В прошлых отношениях мне даже и не хотели делать предложение, да и чувств таких не было

Привет
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я взяла в рот

#2

Дкмаю впши родители будут рады, что вы выйдете замуж, т.к сожительство это пустая трата времени

Гость
#3

Вы поймали птицу счастья за хвост.
При чем здесь родители? Это ваша жизнь.

Гость
#4

Гость
[1560304334]
02 февраля, 22:41
#208
Так что не можешь мужа удовлетворить не надо жадничать что он ещё кого то чп@кает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: