Гость
Статьи
Жена не хочет …

Жена не хочет зарабатывать больше

Жена в принципе не плохо зарабатывает ( у неё есть подруги зарабатывающие в 1.5-2 раза больше, поэтому "в принципе"). Мне работать некогда потому что: качалка, солярий, шоппинг - чтобы выглядеть на зависть её подругам...опять же на супружеский долг силы нужны.
Все вроде бы ничего, но где-то месяц, как стали часто ругаться, причина - её не желание зарабатывать больше.
Как думаете, разводиться или у неё это "гормональное" и в ближайшее время она поймет свою неправоту?
С одной стороны не один год вместе прожили, с другой стороны пара её подруг, которые, кстати, зарабатывают побольше, намекали на "любовь". #отношения

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

уж лучше обсуждать проблемы налипания овна на волосы вокруг ануса. чем этот откровенный жир. автор, ченить более оригинальное придумай.

#3

то есть жена должна зарабатывать больше а вы дальше по соляриям ходить? Интересная логика

Гость
#4
Гость

уж лучше обсуждать проблемы налипания овна на волосы вокруг ануса. чем этот откровенный жир. автор, ченить более оригинальное придумай.

ваши проблемы может решить депиляция и спа процедуры

Гость
#5
Anna_mir

то есть жена должна зарабатывать больше а вы дальше по соляриям ходить? Интересная логика

Почему нет? У неё есть возможность (например, она знает итальянский и испанский, могла бы переводить на заказ, все равно же читает всякую ерунду на этих языках...), но ей типа хватает...

Гость
#6
Aнтон Силуанов

Начните её бить, чтобы простимулировать к заработкам. Явно не хватает этого в ваших отношениях.

Я против насилия!

Гость
#7

Прикольная у вас фантазия😂😂😂.

Гость
#8
Гость

Прикольная у вас фантазия😂😂😂.

Это не фантазия, это ответочка на бабьи хотелки, обычно женщинки такое все..ют

Гость
#9

Автор , родите от неё одного-двоих детей, чтобы это ее простимулировало;)

Гость
#10

Гони ее в шею, живи один. И больше не женись, мал ты еще для таких виражей. Таким лучше под маминой юбкой сидеть или не маминой сисе висеть, а не разводки сочинять.

Гость
#11

Шли ее нафиг. Настоящая женщина по факту обязана содержать свою семью. Она должна делать жизнь мужчины лучше. А эта даже стараться не хочет. Нахрен с пляжа этот мусор.

Гость
#12
Anna_mir

то есть жена должна зарабатывать больше а вы дальше по соляриям ходить? Интересная логика

А кто должен зарабатывать, мужчина? Мужчина не для работы создан. Он создан для прекрасного, для того чтобы быть счастливым.

Гость
#13

Хуетвари порвались нищие пидары. Вас убивать с детства нужно *** шкурные как вам зеркалка хуетвари? Сосите дальше со своими хотелками "духовные " наши ТХ шкурные

Гость
#14

Бить свас и ваших мамок надо чтобы хуетварей не плодили а продавали на органы

Гость
#15

Зачем вы терпите такую жмотку? Нужно развиваться, двигаться дальше. Выставьте ее за порог и найдите новую, которая действительно будет любить своего мужчину и вкладываться в него. Нормальная женщина не будет искать оправданий, она просто пойдет и устроится на вторую работу.

Гость
#16
Aнтон Силуанов

Начните её бить, чтобы простимулировать к заработкам. Явно не хватает этого в ваших отношениях.

Тебе явно не хватает и твоей мамке. Вот таких ТП убивать надо что тебя в детстве не убили хуетварь шкурная

Гость
#17
Aнтон Силуанов

Начните её бить, чтобы простимулировать к заработкам. Явно не хватает этого в ваших отношениях.

Спасибо шкуренок теперь знаю что самцов в детстве на мусор нужно выбрасывать чтобы потом свой рот бу не открывал не женщин. Соси дальше хабальщик у самцов "идеальных"

Гость
#18

Я свою жену помариновал пару месяцев. Сказал, что если не найдет ещё одну работу то никакого секса, а спустя три месяца отправится в пешее эротическое и начал подыскивать себе получше варианты. Ничего, сейчас стала больше денег приносить. Правда я так подумал, выхлоп от моих усилий почти нулевой. Ну стала она вместо 300к приносить 450к. Я так старался, стимулировал ее развиваться. Могла бы и больше. Покантуюсь с ней ещё пол года и уйду к другой. Уже нашлись пара перспективных девушек которые не жмутся.

Пипидастр
#19

Однозначно бросай!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема