Гость
Статьи
Спасёт ли лёгкая …

Спасёт ли лёгкая интрижка отношения с мужем ?

Всем добрый день ! Просьба без оскорблений ,а по делу . Думаю найдётся дельный совет и возможно истории из жизни. Я замужем у меня есть ребёнок ,после рождения ребёнка отношения с мужем начали рушится . Пробуем исправить и снова по кругу . За мной начал ухаживать мужчина ,он знает что у меня семья и ничего лишнего не позволяет . Я понимаю ,что пока я замужем общаться с другими мужчина это табу ,но я себя чувствую самой прекрасной когда он оказывает знаки внимания . По этой причине с мужем ссоры прекратились и дома все спокойно . Я изменять не собираюсь пока не разберусь в своей жизни ,считаю что нужно сохранять семью и работать над ошибками . Но на душе очень фигова ,что позволяю радовать себя на эмоциональном уровне другому . Случалось ли в вашей жизни подобное и как объяснить что происходит ( глупая тема ,но я не знаю с кем можно обсудить ... помогите #брак

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девочки, когда муж мелкопис и не удовлетворяет... Бегите, разводитесь скорее! Тем более ребенок, алиментами и жилплощадью считай обеспечена на десятилетия. А там можно повыбирать, перебрать мужиков, у кого зарплата повышение, а кто может поглубже, так сказать)) ох, ну вы понимаете) не бойтесь.

Гость
#2
Гость

Девочки, когда муж мелкопис и не удовлетворяет... Бегите, разводитесь скорее! Тем более ребенок, алиментами и жилплощадью считай обеспечена на десятилетия. А там можно повыбирать, перебрать мужиков, у кого зарплата повышение, а кто может поглубже, так сказать)) ох, ну вы понимаете) не бойтесь.

Примитив. Выбирать надо с кем тебе хорошо не только в постели.

Гость
#3

Ваш брак уже труп.

#4

Хороший левак только укрепляет брак!))) Главное, чтобы интрижка осталась тайной для мужа!!

Гость
#5
Гость

Примитив. Выбирать надо с кем тебе хорошо не только в постели.

Вы чем читаете? Я же ясно сказала не только про постель, но и про уровень зарплаты, так сказать...

#6
Гость

Девочки, когда муж мелкопис и не удовлетворяет... Бегите, разводитесь скорее! Тем более ребенок, алиментами и жилплощадью считай обеспечена на десятилетия. А там можно повыбирать, перебрать мужиков, у кого зарплата повышение, а кто может поглубже, так сказать)) ох, ну вы понимаете) не бойтесь.

Ага,*** нынче в тренде!
А что значит мелкопис и не удовлетворяет?(ТП Бинго!!!)

Она же его выбрала,родила ребёнка,значит он удовлетворял и мелкописом небыл!

А вас РСПэх слушать,гиблое дело,сами в го💩Bне находитесь,значит надо и других туда тащить😁 Вот и вся ваша женская ,,солидидарность,, и сущ(ч)ность!

Гость
#7
СОЛИСТ

Ага,*** нынче в тренде!
А что значит мелкопис и не удовлетворяет?(ТП Бинго!!!)

Она же его выбрала,родила ребёнка,значит он удовлетворял и мелкописом небыл!

А вас РСПэх слушать,гиблое дело,сами в го💩Bне находитесь,значит надо и других туда тащить😁 Вот и вся ваша женская ,,солидидарность,, и сущ(ч)ность!

А я виновата, что мужики нынче совсем обмельчали и перевелись? Настоящих совсем нет!
Ты просто импотент, вот и злишься, сидишь тут, на женском форуме

Гость
#8
Гость

А я виновата, что мужики нынче совсем обмельчали и перевелись? Настоящих совсем нет!
Ты просто импотент, вот и злишься, сидишь тут, на женском форуме

Да виновата. Настоящие мужики существуют только при наличии настоящих женщин.

#9
Гость

А я виновата, что мужики нынче совсем обмельчали и перевелись? Настоящих совсем нет!
Ты просто импотент, вот и злишься, сидишь тут, на женском форуме

Да,да,я ненастоящий так и есть!

Некрасиво отвечать по таблице ТП Бинго,ой как не красиво!

Что нить другое придумать можно???
😂😂😂

Гость
#10
Гость

А я виновата, что мужики нынче совсем обмельчали и перевелись? Настоящих совсем нет!
Ты просто импотент, вот и злишься, сидишь тут, на женском форуме

да. большинство мальчиков - воспитываются матерями-одиночками. а одиночки они потому что - по статистике 80% разводов по инициативе именно женщин.

Гость
#11

Начало краха семьи- морально ты уже изменила мужу, легко сделаешь и другой шаг. Совет один- искать взаимопонимание с мужем. Твой кавалер мечтает об одном, получив своё он вряд ли будет с тобой после развода. Просто одной *** станет больше- дерзай, купайся в чужих эмоциях.

#12

Истории из жизни? Она у каждого своя... Вам с мужем специалист нужен, чтобы отношения наладить и чтобы положительные эмоции вы получали с ним. "Побаловаться" с другим- тоже возможно, только, похоже, вы еще не договорились со своей совестью))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: