Гость
Статьи
Реально ли выиграть …

Реально ли выиграть иск по разделу имущества спустя 4 года от развода?

Несмотря на отговоры форумчан, я подала иск на раздел имущества спустя 4 года после развода. Решила отомстить, что два года назад бывший муж разделил мою квартиру, купленную в браке. Я знаю, что можно заявить ходатайство о восстановлении пропущенного срока, доказав, что я только сейчас узнала о своём нарушенном праве.

Подскажите, есть шанс, что я выиграю суд? #отношения #развод#раздел

Наталья (автор)
14 ответов
Последний — Перейти
Бармаглот
#1

Нету шансов
Юриста хоть наняла приличного? Или все сама, все сама?

Гость
#2

Смотря что вы хотите. Если недвижимость купленную в браке то реально. Все остальное шансов нет. Срок 3 года.

Анастасия
#3

99%, что дело выиграете. 89262062283, адвокат Максим, многим знакомым помог, никого не обманул, можете воспользоваться.

Гость
#4

корм для юристов) наобещают золотые горы

Наталья (автор)
#5
Гость

Смотря что вы хотите. Если недвижимость купленную в браке то реально. Все остальное шансов нет. Срок 3 года.

Автомобиль. И разделить долг по ипотеке которую я закрыла одна

Гость
#6
Наталья (автор)

Автомобиль. И разделить долг по ипотеке которую я закрыла одна

Ну вы же уже судились по поводу квартиры. Вы же встречный иск не выдвигали.

Гость
#7

Нет

Наталья (автор)
#8
Гость

Ну вы же уже судились по поводу квартиры. Вы же встречный иск не выдвигали.

Но долг по ипотеке, которую я сама закрыла, я могу поделить?

Гость
#9
Наталья (автор)

Но долг по ипотеке, которую я сама закрыла, я могу поделить?

Вы после развода закрыли долг?? Вообще все претензии в течении 3х лет.

Наталья (автор)
#10
Гость

Вы после развода закрыли долг?? Вообще все претензии в течении 3х лет.

Долг закрыла. По нему три года не прошло. А по автомобилю купленному в браке прошло

Гость
#11
Наталья (автор)

Долг закрыла. По нему три года не прошло. А по автомобилю купленному в браке прошло

Попробуйте взыскать если не прошло. И почему долг не поделили? Если делили квартиру. Или квартиру оставили вам а он получил половину денежных средств выплаченных в браке??

Наталья (автор)
#12
Гость

Попробуйте взыскать если не прошло. И почему долг не поделили? Если делили квартиру. Или квартиру оставили вам а он получил половину денежных средств выплаченных в браке??

Ну вот на раздел долга подала сейчас. И на автомобиль. Но по нему прошло 3 года

Наталья (автор)
#13
Гость

Попробуйте взыскать если не прошло. И почему долг не поделили? Если делили квартиру. Или квартиру оставили вам а он получил половину денежных средств выплаченных в браке??

Долг тогда не стала делить. Квартира выделена по долям

Наталья
#14
Анастасия

99%, что дело выиграете. 89262062283, адвокат Максим, многим знакомым помог, никого не обманул, можете воспользоваться.

Проиграла

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: