Гость
Статьи
Муж не дарит подарки

Муж не дарит подарки

Не дарит ни на День рождения ни на какие другие дни вообще ,на рождение детей а именно дочери подарил только букет цветоа,на рождение сына так же и всё.говорю есу что хотела бы и была бы рада подарку …

Автор
415 ответов
Последний — Перейти
Страница 9
Гость
#401
Гость

А вы конкретно скажите, подари мне на ДР вот такой -то подарок.

Не, она будет молчать, а после ДР выносить мозг, почему мне ничего не даришь)

Гость
#402
Гость

Не, она будет молчать, а после ДР выносить мозг, почему мне ничего не даришь)

А вдруг она скажет хочу шубу ...
В нашем городе в шубе ходить, тоже самое как в торговом центре на лыжах...

Натали
#403

Купите сами себе подарок, придите, поцелуйте его, скажите: "Спасибо.милый, за прекрасный подарок, пойдем. это дело отметим"

Гость
#404
Натали

Купите сами себе подарок, придите, поцелуйте его, скажите: "Спасибо.милый, за прекрасный подарок, пойдем. это дело отметим"

Я так не пону сделать,изза отсутствия денег ,они есть но это 200-300 р.и потом,это кже будет не подарок ,даже если бы я и могла себе это позволить

Гость
#405
Гость

На отпуск не откладывать.

Что еще, ремонт не делать? Ягоды, телятину и морепродукты не покупать? Все ради сережек, в которых автор будет мыть попы детям или пойдет куда, на детскую площадку? Можно и вечернее платье купить, но ей некуда сейчас в нем пойти. Нужны серьги- не рожай второго на 70 тыс

Натали
#406
Гость

Я так не пону сделать,изза отсутствия денег ,они есть но это 200-300 р.и потом,это кже будет не подарок ,даже если бы я и могла себе это позволить

Если денег нет, как может Ваш муж сделать подарок? Своими руками? Обидитесь потом

Гость
#407
Натали

Если денег нет, как может Ваш муж сделать подарок? Своими руками? Обидитесь потом

У меня нет денег ,а не у него

Муж
#408
Гость

У меня нет денег ,а не у него

В браке тоже можно подать на алименты, и муж будет отавать Вам 33% от своей зарплаты.

Гость
#409
Муж

В браке тоже можно подать на алименты, и муж будет отавать Вам 33% от своей зарплаты.

Да. Официальной. Брак на этом закончится

Муж
#410
Гость

Да. Официальной. Брак на этом закончится

Всё время забываю, что в вашей папуасии все в шарашкиных конторах работают и от налогов уклоняются.

Гость
#411
Муж

Всё время забываю, что в вашей папуасии все в шарашкиных конторах работают и от налогов уклоняются.

Вы просто не ходите на форум папуасии.

Муж
#413
Гость

Вы просто не ходите на форум папуасии.

Так кто же тогда Вам расскажет, как оно в цивилизованных странах устроено?

Гость
#414
Муж

Так кто же тогда Вам расскажет, как оно в цивилизованных странах устроено?

В цивилизованных странах бе6ают по чужим форумам и тычут мнением, о котором не спрашивали? Будем знать. Но, к сожалению, не наш вариант.

Гость
#415

Человек вас не ценит и не уважает, не любит, в общем. Смириться и выйти на работу как только сможете. И подумать, есть ли у вас самоуважение и насколько хватит вашего личного здоровья обслуживать номинального супруга и разыгрывать перед детьми 'настоящую семью'.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: