Гость
Статьи
Уходит жена

Уходит жена

Женаты 8 лет. В июле поехали на море. Через 3 дня после отпуска мы с ней поругались опять на фоне секса и я ее начал опять шантожировать разводом. Она сказала да, я согласна. Не трогай меня больше, даже не прикасайся ко мне, мне не приятно. На следующий день нам не удалось поговорить. И вот через день она пришла ко мне поговорить. Ее слова:
1. Ребенок у нас общий и я хочу что бы у вас сохранились хорошие отношения. Аллименты перечесляй мне на карту (подавать на них не хочу, потому что не хочу слухов на твоей работе)
2. Не пытайся даже меня вернуть. Мы прошли точку невозврата.Ты убил все что было у меня к тебе.
Я не хочу к тебе даже прикасаться.
У меня безразличие к тебе. И готовить, стирать я не буду, спи отдельно в зале. Я приняла это решение не резко, я его долго вынашивала. Оно взвешенно и окончательно. И вообще два последних месяца я тебя даже не хотела.
3. Я подам на развод когда разберусь на работе с делами.
Я спокойно все принял. Сказал хорошо, нет проблем решила так решила. Все что тебе дарил оставляешь себе.

ЯШ
20 ответов
Последний — Перейти
Минималистка
#1

Мудрая жена.

Гость
#2

И что дальше? В чём смысл темы?

Гвоздь
#3

Чтобы показать какой он мудрый. А причины какие??

Рыба
#4

Иди в жжж оппу

Гость
#5

От какого секса жена отказалась, догадаться не трудно. Молодец женщина. Ей ребенка целовать этими губами... Ищи шлюпку, а мать твоего ребенка - это святое!

#6
Гость

И что дальше? В чём смысл темы?

Проходит день, я приниаю решение, раз такое произошло, то мне надо дальше двигаться по карьере и надо поступать на учебу в другой город. она говорит, что бы сейчас слухов никаких не было разведемся тогда ближе к моему поступлению (через 8 месяцев), меня вообще не трогай общаемся только по ребенку. И вообще мне лучше съехать(моя служебная квартира), я согласился вначале, потом начали страсти утихать, домой она с ребенком приходит только ночевать. Подругам она говорит что все решила на 90%, хочет побыть одна, что бы ее никто не трогал.При общении побыстрее хочет закончить разговор. Все произошло очень резко, как холодный душ для меня.
Я ее очень люблю и хочу вернуть ее расположение, подскажите как быть, хочу любить свою семью и жить доя них, не представляю как моя любимая дочь будет дить без меня. Что такое 90 и 10 процентов ее решения? Подскажите что делать.

Гость
#7

"Аллименты перечесляй мне на карту (подавать на них не хочу, потому что не хочу слухов на твоей работе)"

Перевожу. Бабки на маникюры педикюры и пиво с презиками для моих васьков кидай на карту, а на алики я подам через 3 года, чтобы эти бабки с тебя получить еще раз. Ты же алень, заплатишь дважды.

Гость
#8
TroYash

Проходит день, я приниаю решение, раз такое произошло, то мне надо дальше двигаться по карьере и надо поступать на учебу в другой город. она говорит, что бы сейчас слухов никаких не было разведемся тогда ближе к моему поступлению (через 8 месяцев), меня вообще не трогай общаемся только по ребенку. И вообще мне лучше съехать(моя служебная квартира), я согласился вначале, потом начали страсти утихать, домой она с ребенком приходит только ночевать. Подругам она говорит что все решила на 90%, хочет побыть одна, что бы ее никто не трогал.При общении побыстрее хочет закончить разговор. Все произошло очень резко, как холодный душ для меня.
Я ее очень люблю и хочу вернуть ее расположение, подскажите как быть, хочу любить свою семью и жить доя них, не представляю как моя любимая дочь будет дить без меня. Что такое 90 и 10 процентов ее решения? Подскажите что делать.

"она говорит, что бы сейчас слухов никаких не было разведемся тогда ближе к моему поступлению (через 8 месяцев), меня вообще не трогай общаемся только по ребенку."

Перевожу... Я тракаюсь с васьком, боюсь что беременна. Поэтому пока разводиться не будем. Если что, то папой прицепа запишем тебя, чтобы ты платил алики еще 18 лет.

Гость
#9
TroYash

Проходит день, я приниаю решение, раз такое произошло, то мне надо дальше двигаться по карьере и надо поступать на учебу в другой город. она говорит, что бы сейчас слухов никаких не было разведемся тогда ближе к моему поступлению (через 8 месяцев), меня вообще не трогай общаемся только по ребенку. И вообще мне лучше съехать(моя служебная квартира), я согласился вначале, потом начали страсти утихать, домой она с ребенком приходит только ночевать. Подругам она говорит что все решила на 90%, хочет побыть одна, что бы ее никто не трогал.При общении побыстрее хочет закончить разговор. Все произошло очень резко, как холодный душ для меня.
Я ее очень люблю и хочу вернуть ее расположение, подскажите как быть, хочу любить свою семью и жить доя них, не представляю как моя любимая дочь будет дить без меня. Что такое 90 и 10 процентов ее решения? Подскажите что делать.

"Подругам она говорит что все решила на 90%, хочет побыть одна, что бы ее никто не трогал."
А про себя думает - сегодня опять хорошо пошпилюсь с васьком. Пока подруги думают, что я в одиночестве постигаю дзен.

Гость
#10
TroYash

Проходит день, я приниаю решение, раз такое произошло, то мне надо дальше двигаться по карьере и надо поступать на учебу в другой город. она говорит, что бы сейчас слухов никаких не было разведемся тогда ближе к моему поступлению (через 8 месяцев), меня вообще не трогай общаемся только по ребенку. И вообще мне лучше съехать(моя служебная квартира), я согласился вначале, потом начали страсти утихать, домой она с ребенком приходит только ночевать. Подругам она говорит что все решила на 90%, хочет побыть одна, что бы ее никто не трогал.При общении побыстрее хочет закончить разговор. Все произошло очень резко, как холодный душ для меня.
Я ее очень люблю и хочу вернуть ее расположение, подскажите как быть, хочу любить свою семью и жить доя них, не представляю как моя любимая дочь будет дить без меня. Что такое 90 и 10 процентов ее решения? Подскажите что делать.

"не представляю как моя любимая дочь будет дить без меня."
Для начала проверить, что дочь действительно твоя.
Подумать о перспективе платить 18 лет алики еще и за васькиного найопыша. И жилищные алики, где твоя ненаплятная будет кувыркаться с ним, пока за стенкой засыпает твоя доца.

А вообще чувак ты не на тот форум пришел....

Гость
#11
TroYash

Проходит день, я приниаю решение, раз такое произошло, то мне надо дальше двигаться по карьере и надо поступать на учебу в другой город. она говорит, что бы сейчас слухов никаких не было разведемся тогда ближе к моему поступлению (через 8 месяцев), меня вообще не трогай общаемся только по ребенку. И вообще мне лучше съехать(моя служебная квартира), я согласился вначале, потом начали страсти утихать, домой она с ребенком приходит только ночевать. Подругам она говорит что все решила на 90%, хочет побыть одна, что бы ее никто не трогал.При общении побыстрее хочет закончить разговор. Все произошло очень резко, как холодный душ для меня.
Я ее очень люблю и хочу вернуть ее расположение, подскажите как быть, хочу любить свою семью и жить доя них, не представляю как моя любимая дочь будет дить без меня. Что такое 90 и 10 процентов ее решения? Подскажите что делать.

"Что такое 90 и 10 процентов ее решения? "
Василий сказал, что у него к твоей пляти вечная ляпофь и она верит. Но на 10% сомневается - вдруг он ее кинет (кому нужна шлюпка с прицепом) - вот это и есть те 10%.

#12

Ты главное, даже если по алиментам договорились без официального оформления, отдавай их только переводом на карту с комментарием "алименты". А то бабы народ непостоянный - сегодня она такая холодная, решительная и независимая, а потом переклинит и получишь суд на взыскание алиментов задним числом и все твои " я ей давал деньги налом, по договоренности" суд спокойно проигнорирует.

Иван
#13

Автор голову давно щупал ? Там должны быть рога, неужели не понимаеш она тебе изменяла

Гость
#14

Да просто достал ты ее. Она не съехала, значит, даёт тебе шанс исправиться. Попробуй окружить ее заботой, только не начинай разговоры всякие задушевные, обычная семейная криворогая жизнь: поесть приготовь, суши закажи, купи в дом кофемашину или посудомойку. Женщинам важен комфорт, создай ей комфортные условия дома, чтоб при всем желании она не хотела бы уезжать. Посмотри по сторонам, может нужен новый ковёр, новое постельное, новые полотенца или новая Сковорода. Покупать ей цветы и прочее слишком навязчиво, а вот в дом обновить что-то, сразу обратит внимание. Когда женщина принимает окончательное решение она не ставит тебя в известность, она валит. А эта тебе как бы намекнула, что если ты Счас не изменишься-давай досвиданья. Не знаю, я бы не ушла с комфортной квартиры, особенно если муж инициатор улучшений.

Бонифаций
#15

Автор, но ты же сам угрожал ей разводом. Значит, что-то в отношениях не устраивало. Заставить человека делать что-то так, как надо тебе (угрозами или посулами) - невозможно. И что тогда теряешь?

Развод с женой не означает развода с ребенком. Оговаривайте порядок общения с дочерью, забирайте ее в эти дни. Ребенку главное система. Дочка должна понимать, что папа приходит в такие-то дни и они едут на секцию или гулять или к нему домой. ВСЁ! Не надо делать из мухи слона.

#16
Гость

Да просто достал ты ее. Она не съехала, значит, даёт тебе шанс исправиться. Попробуй окружить ее заботой, только не начинай разговоры всякие задушевные, обычная семейная криворогая жизнь: поесть приготовь, суши закажи, купи в дом кофемашину или посудомойку. Женщинам важен комфорт, создай ей комфортные условия дома, чтоб при всем желании она не хотела бы уезжать. Посмотри по сторонам, может нужен новый ковёр, новое постельное, новые полотенца или новая Сковорода. Покупать ей цветы и прочее слишком навязчиво, а вот в дом обновить что-то, сразу обратит внимание. Когда женщина принимает окончательное решение она не ставит тебя в известность, она валит. А эта тебе как бы намекнула, что если ты Счас не изменишься-давай досвиданья. Не знаю, я бы не ушла с комфортной квартиры, особенно если муж инициатор улучшений.

Она объясняет, что она бы съехала, но ребенку тут комфортно. Еще я думаю она по средствам не потянет, к маме не хочет потому что с папой не в очень хороших отношениях. По бытовой технике у нее все есть от гриля до кофемашины, все дарил в своё время. То что я покупаю, даже новую зубную пасту она не берет, наверное из принципа. Не знаю чем объяснить такое поведение.

ЯШ
#18
Гость

Ахххххахахаххахаха.
Шлюпка шпехается с васьками во все дыры, а ты давай, муш, обеспечь заботой и суши закажи. Рогами только обои в доме не поцарапай.

Тебе мама твоя так психику испортила, что у тебя травма детства?

Гость
#19

Да уж, автор, либо у тебя были такие предпочтения что её от тебя воротит, либо действительно у неё кто то есть, и тогда от тебя тоже воротит даже при нормальном сексе.
Короче, если у вас секс был как наказание и ты её брал шантажом - это практически изнасилование. Если она тебе изменяет - это также необратимо.

Так что раз договорились о разводе, надо кончать бодягу и разводиться как можно быстрее. Все что тебе написали выше всё правильно - сам подавай на развод, разделяйте имущество, алименты только через суд, и вперёд в светлое будущее. И не дури себе голову глупыми вопросами, типа что заначит 90% уверена если до этого говорила что готовилась на равод уже два месяца. Тебе будет легче узнать что она тебе 2 месяца изменяет но не уверена все 100 в любовнике? Или что её от тебя всегда физически тошнило? Лучше не спрашивай.

Гость
#20
ЯШ

Тебе мама твоя так психику испортила, что у тебя травма детства?

Я воспитывался отцом в полной семье. И благодаря этому четко понимаю суть современных МПО.
А ты, чадо РСПшки продолжай лить желчь на очевидные вещи )))

Форум: Отношения
Всего: 368 911 тем
Новые темы за месяц: 5 942 темы
Популярные темы за месяц: 218 320 тем