Гость
Статьи
Муж меня не слышит

Муж меня не слышит

Что делать , как поступить , ? Муж создал семью , ребенок , жена . Финансов не хватает , так как я в декрете , будучи беременной , он тратил деньги на право и налево , и мне не давал ни гроша . Он у меня военный , снимает квартиру дорогую в другом городе , мне денег не скидывает , кредиты . И так по кругу . Маме своей скидывает денег , а мы с ребенком на 3 тыс в месяц не проживем , ещё и тоже на съемной . Он ещё ребенок , как я этого не замечала .... Что мне.дклать , я ему говорю ошибки его , он как будто не слышит меня . #брак #финансы

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Муж создал семью , ребенок , жена" - чей муж?

"снимает квартиру дорогую в другом городе" - а, понятно, не твой муж. Живет в другом городе, емпет другую тетку и вероятно воспитывает других детей.

У меня вопрос - почему ТЫ не живешь в одном городе с мужиком, которого считаешь своим мужем?

Гость
#2

Автор, а вы сами свой текст читали? Вы беременны, без работы и денег. Он вас не содержал. Вы зачем и чего ждали? Сейчас чего ждёте? На вас ***. Вы говорите с ним? Я бы сковородкой уе..ба..ла. на развод и подать на алименты вам и ребёнку. Вам будет платить пока ребёнку не исполнится 3 года.

Гость
#3

иди нах, блидво собачье

#4

найти любовника пообеспеченнее.

Гость
#5

Со своими ошибками разобрались?
Исправили?

На алименты можно подать в браке.
Либо к родителям поезжайте, хоть съемную квартиру не придётся оплачивать.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема