Гость
Статьи
Сложно. Умер муж на …

Сложно. Умер муж на задании, работал детективом

Умер муж на задании, работал детективом. Преступник его перехитрил, это была долгая схватка. Как пережить потерю. Замену не найти. #смерть #отношения #драма #любовь #муж #брак 

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

следак не? грамотнее пиши разводки детективы в рф дальше окна не лезут

Гость
#2

Проснись, автор, и книжку отложи. А то чего доброго ночью не заснешь, или приснится, что преступник снасильничал над тобой. Тогда придется самовыыпилом жизнь закончить вслед за мужем, чтоб чести своей не марать.

#3

Ибо не фиг вторгаться в частную жизнь людей. Я бы всех этих детективов поубивала бы, это не правильно что они делают. За мной год следил один по прихоти неадекватного поклонника, и это ужасно. Как липучки-приставучки

ВоланДеМорт24
#4

Вы кино пересмотрели.
Самое опасное в жизни мента- угроза подавиться пончиком. Основа их работы в разгоне бомжей и решении соседских ссор.

Анна
#5

У меня тоже так возлюбленный сдох. Только в мафии был. Смирись.

Гость
#6

Дурилка кортоная частные детективы в нашей стране преступников не ловят. В полиции опера. Мы не в штатах живем😂😂

#7

Какой муж? Какое задание? Ты жирная библиотекарша, у которой секс был только по переписке с сидельцем и то, пока он твое фото не увидел

Гость
#8

темка - разводняк голимый от тролля местной канализации (т.е. администрации)

Искренне Ваш
#9

3,14-дец как интересно! Но проблема в том, что в России нет детективов. Есть опера, есть следаки, дознаватели. Умер он у тебя на задании - от того, что преступник его перехитрил? Ты ври хотя бы правдоподобнее.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: