Гость
Статьи
Таинственные трусики

Таинственные трусики

Копалась вчера в шкафу и нашла странные трусы, явно не мои!
И это после отпуска. Муж был со мной, не мог изменить. Или мог? До отпуска? Трусы жёлтые в черный горошек, сижу 5 день размышляю откуда они. Пока муж под пристальным присмотром заперт в другой комнате, пока не расмледую он считается невиновным, но если узнаю о любовнице, то отмщение в виде сковордки адской будет применено незамедлительно.

Но возможно жти трусы посланник из иного мира? Как знак, что я должна победить в себе сомнения о муже?

Лариса
9 ответов
Последний — Перейти
Ниф Ниф
#1

Выкинь их! Это не правда! Забудь и всё🤷

Гость
#2

Если отношения с мужем хорошие, то просто выкинь эти трусы и иже с ними. Зачем портить всё?

Гость
#3

Если бы были белые в желтый горошек, тогда точно срам

Иван
#4

Видимо это трусы любовника авторши , а она нам тут заливает ходит и ищет себе оправдание как бе муж не догадался да автор ?

Гость
#5

Я чего только не находила придя с работы и труселя и лифчики и помады , заколки и звонили всякие мадамы о потерянных вещах . Всё закапывала на перекрёстке за селом , где хороним кошек и собак .

Гость
#6
Гость

Я чего только не находила придя с работы и труселя и лифчики и помады , заколки и звонили всякие мадамы о потерянных вещах . Всё закапывала на перекрёстке за селом , где хороним кошек и собак .

Весёлые вы , девчонки , пишите ещё , прикольно вас читать.

Гость
#7

Может это от родственников/родственниц остались. или от вашего тайного друга подарок был?

#8

ну спросите вы у мужа. чего мучаться то))

Миша
#9

Есть ли на трусах желтые и коричневые пятнышки?
Чем пахнут?

Форум: Отношения
Всего: 370 017 тем
Новые темы за месяц: 5 860 тем
Популярные темы за месяц: 218 868 тем