Гость
Статьи
Вы бы жили с таким …

Вы бы жили с таким мужем?

Живу в браке почти год. Стала лучше узнавать своего мужа. Он оказался не таким человеком каким я его себе представляла. Ленивый, занудный, не интересный, в сексе никакой. А чаще вообще не стоит у него, или ему лень этим заниматься. Его дружки такие же зануды как и он сам. С ним скучно, и нету никакого интереса, а ещё он любит орать, и командовать, чтобы весь мир вокруг него вертелся. Единственный + у него, что зарабатывает деньги. И на этом всё. По дому делать ничего не хочет. Живёт у меня. Думаю, а зачем мне такой муж? Ведь даже секса от него не дождешься. (Замечу я не страшная. Очень ухоженная девушка 27 лет) ему 25. Думаю разводиться. Посоветуйте. #муж

19 ответов
Последний — Перейти
#1

Он таким и был,просто у Вас "бабочки улетели".А улетели они потому,что вы его прогнули на ЗАГС,на обеспечение...кароч в стойло поставили,а алененок и рад этому.

Женщина не способна любить и уважать того,кого прогнула над кем получила власть.

Если родится ребенок,то вы его вобще пустым местом считать начнете.

#2

Женились через 2 недели знакомства?

Королева жизни
#3

Нет, не стала бы. У меня возле моей усадьбы очереди из принцев, королей, миллиардеров и арабских шейхов

Гость
#4

У меня такая же ситуация, только мне 29 ему 32, деньги хорошие зарабатывает за сотку….но в сексе плохо , скучный. Завела любовника, пока разводиться не буду . Деньги важно очень . Люблю ездить на хорошем авто, и одеваться хорошо

Гость
#5

Не может е ба ть считай калека

Гость
#6
Королева жизни

Нет, не стала бы. У меня возле моей усадьбы очереди из принцев, королей, миллиардеров и арабских шейхов

А фигура у тя груша, да?

Гость
#7
Королева жизни

Нет, не стала бы. У меня возле моей усадьбы очереди из принцев, королей, миллиардеров и арабских шейхов

Этот твой бомонд из соседнего городка бомжуйска?

Поклонник МД
#8

Разводись пока не поздно, зачем портить жизнь молодому мужчине. Деньги сама себе заработай, что инвалидка что-ли? Поскольку он получает больше тебя, вопрос о том, кто из вас лентяй, еще уточнять надо.
И не рожай от него, а то он будет обречен на 18 лет, пока ты будешь скакать по членам. Сначала развод, без дележки имущества, а потом члены? Порядок поняла, малограмотная.

#9

а на что вы смотрели до свадьбы? попробуйте его растормошить. может он о вас нечто подобное думает, вот и не заботиться, и помогать не хочет. поговорите с ним

Гость
#10

Любовника себе найдите!

Гость
#11
Гость

Любовника себе найдите!

Лудше трёх сразу, тройничок-с делать.

Гость
#12
Гость

У меня такая же ситуация, только мне 29 ему 32, деньги хорошие зарабатывает за сотку….но в сексе плохо , скучный. Завела любовника, пока разводиться не буду . Деньги важно очень . Люблю ездить на хорошем авто, и одеваться хорошо

А теперь вопрос - зачем вообще тогда вступать в брак?

Гость
#13

пока читала мне самой скучно стало

#14
Гость

А теперь вопрос - зачем вообще тогда вступать в брак?

Она же написала-деньги.Паразитирование на алене.

Миша
#15

Вот оно: люди поженились предварительно даже не пожив друг с другом.
Мне вот просто интересно, о чем вы думали, когда связывались с человеком, с которым не жили до этого и по сути не знали?
Кто вас в ЗАГС тянул с непроверенным человеком?

Оля
#16
Гость

У меня такая же ситуация, только мне 29 ему 32, деньги хорошие зарабатывает за сотку….но в сексе плохо , скучный. Завела любовника, пока разводиться не буду . Деньги важно очень . Люблю ездить на хорошем авто, и одеваться хорошо

За любовника вам придётся ответить перед Богом.Вы унизили себя как женщина.Покайтесь пока не поздно и держитесь подальше от греха

Гость
#17
Double

Он таким и был,просто у Вас "бабочки улетели".А улетели они потому,что вы его прогнули на ЗАГС,на обеспечение...кароч в стойло поставили,а алененок и рад этому.

Женщина не способна любить и уважать того,кого прогнула над кем получила власть.

Если родится ребенок,то вы его вобще пустым местом считать начнете.

Нет, только такого она и любит, кто женится и обеспечивает.

Султан Рамзан II
#18

Я бы не жил с такой женой, вот это я точно знаю!

#19
Anna_mir

а на что вы смотрели до свадьбы? попробуйте его растормошить. может он о вас нечто подобное думает, вот и не заботиться, и помогать не хочет. поговорите с ним

Год живу с ним и год тормошу его. Уже устала все время тормошить.

Форум: Отношения
Всего: 373 969 тем
Новые темы за месяц: 6 213 тем
Популярные темы за месяц: 220 807 тем