Гость
Статьи
Вы изменяли мужу?

Вы изменяли мужу?

девушки, вы изменяли своему мужчине?
никогда не думала, что смогу изменить, мужчина сам подтолкнул к измене, борзел в отношениях, провоцировал на ревность, заигрывал с другими девушками, сравнивал меня. в какой-то момент я разочаровалась в отношениях, познакомилась с мужчиной, любовь случилась. на мужа подзабила, муж сразу изменился, стал ласковым. передо мной дилемма, люблю обоих. для семьи, доя меня подходит второй. спокойный, уважает, любит. с первым как на иголках, устала от нервяков, но люблю. второго тоже люблю.
вы бы ушли ко второму?

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
#1

Чтобы изменять мужу, нужно сначала выйти замуж

Гость
#2

Ряды шалошовок пополнили сь.

Гость
#3

я не изменяла и вот зря . Он оказался гулящим

Гость
#4

Никого не выбирай,двум мужикам голову морочишь,отпусти их

Гость
#5

И да,у тебя муж тряпка,раз готов измену простить.Зачем тебе тряпка?

Гость
#6

Я не изменяла и никогда не буду. Но знаете, если мужчина или женщина изменили то лучше рассказать об этом партнеру, что за неуважение и неверность, зачем так обесценивать свой выбор и чувства. Разводитесь/расставайтесь, а потом изменяйте. Я считаю что измена это низко и лучше закончить отношения и не врать партнеру. Хотя обычно те кто изменяют так не делают

Гость
#7

Да кому ты нужна,трусливая ***.

Гость
#8

Ох, девушка....Это все так сложно. Если бы люди знали ответ на вопрос, то давно подсказали. А на самом деле не любите вы мужа, раз вы ему изменяете. Вы просто боитесь уйти от него, т.к тут хоть какая-то стабильность. А новые отношения навеевают страх, т.к вы не знаете, что дальше будет. Если у Вас нет детей и ничего не держит с мужем, то сядьте и подумайте хорошо, нужна ли дальше такая жизнь и только потом принимайте решение.

Гость
#9
Гость

Я не изменяла и никогда не буду. Но знаете, если мужчина или женщина изменили то лучше рассказать об этом партнеру, что за неуважение и неверность, зачем так обесценивать свой выбор и чувства. Разводитесь/расставайтесь, а потом изменяйте. Я считаю что измена это низко и лучше закончить отношения и не врать партнеру. Хотя обычно те кто изменяют так не делают

я с вами соглашусь, но мне было очень тяжело, когда он меня унижал, заигрывал с другими женщинами, чтобы я понервничала.

Гость
#10
Гость

Ох, девушка....Это все так сложно. Если бы люди знали ответ на вопрос, то давно подсказали. А на самом деле не любите вы мужа, раз вы ему изменяете. Вы просто боитесь уйти от него, т.к тут хоть какая-то стабильность. А новые отношения навеевают страх, т.к вы не знаете, что дальше будет. Если у Вас нет детей и ничего не держит с мужем, то сядьте и подумайте хорошо, нужна ли дальше такая жизнь и только потом принимайте решение.

Это местный тролль, не утруждайся с советами.

Гость
#11
Гость

я с вами соглашусь, но мне было очень тяжело, когда он меня унижал, заигрывал с другими женщинами, чтобы я понервничала.

Так если тебя не устраивает,УЙДИ? Зачем ты с ним? Ради бабок осталась потому что никому не нужна?

#12

Уходите ко второму

Гость
#13
Гость

я не изменяла и вот зря . Он оказался гулящим

понимаю вас, я год жила в страхе, что он изменит с одной из своих подруг, уйдет. любила сильно, потом решила отзеркалить и полюбила другого мужчину. к мужу тоже есть чувства, жалко время, воспоминания, но та боль, его унижения все перечеркнули,.

Гость
#14
Гость

я с вами соглашусь, но мне было очень тяжело, когда он меня унижал, заигрывал с другими женщинами, чтобы я понервничала.

Ну если вы страдаете с ним то уходите, поработайте над собой и своей жизнью, постарайтесь извинится и имейте уважение хоть к себе

Гость
#15
Гость

Ох, девушка....Это все так сложно. Если бы люди знали ответ на вопрос, то давно подсказали. А на самом деле не любите вы мужа, раз вы ему изменяете. Вы просто боитесь уйти от него, т.к тут хоть какая-то стабильность. А новые отношения навеевают страх, т.к вы не знаете, что дальше будет. Если у Вас нет детей и ничего не держит с мужем, то сядьте и подумайте хорошо, нужна ли дальше такая жизнь и только потом принимайте решение.

в том то и дело, что в новых отношениях больше стабильности, чем в старых. мужчина полностью мое, общие цели, уважение, он любит меня одну, не провоцирует, заботится, доказал действиями!

Гость
#16
Гость

Так если тебя не устраивает,УЙДИ? Зачем ты с ним? Ради бабок осталась потому что никому не нужна?

у него нет бабок, как и у тебя. я его тоже люблю. давно бы ушла.

Гость
#17

Нет, он меня полностью устраивает.

Гость
#18
Гость

в том то и дело, что в новых отношениях больше стабильности, чем в старых. мужчина полностью мое, общие цели, уважение, он любит меня одну, не провоцирует, заботится, доказал действиями!

уходите ко второму, с мужем вашим в любом случае уже дела не будет

Гость
#19
Гость

Ну если вы страдаете с ним то уходите, поработайте над собой и своей жизнью, постарайтесь извинится и имейте уважение хоть к себе

дело в чувствах к обоим. извиняться мне не за что, он много боли причинил, я встретила второго в период когда он опустил меня ниже плинтуса. я была никакущая на нервозе.

Гость
#20

Купился народ на фуфло малолетки.

Гость
#21
Гость

дело в чувствах к обоим. извиняться мне не за что, он много боли причинил, я встретила второго в период когда он опустил меня ниже плинтуса. я была никакущая на нервозе.

Перестаньте оправдывать свою измену и примите то, что вы это сделали сами, никто вас не заставлял. Если бы такую историю написал парень я бы ему то же самое написала

Гость
#22
Кот Бегемот

Уходите ко второму

со вторым жизнь лучше, спокойно. первого тоже люблю. люблю обоих. понимаю, что с первым жизни нет, на иголках, страхи, что уйдет, разлюбит. со вторым такого нет, спокойно. он любит больше. в первых отношениях скорее всего я люблю больше.

Гость
#23
Гость

Перестаньте оправдывать свою измену и примите то, что вы это сделали сами, никто вас не заставлял. Если бы такую историю написал парень я бы ему то же самое написала

мне не нужно оправдываться, я не считаю себя виноватой. ее бы не было, если бы он не борзел, не унижал.

Гость
#24
Гость

у него нет бабок, как и у тебя. я его тоже люблю. давно бы ушла.

Пошла нах,разводчица тупая,секс только на порнхабе видела

Гость
#25
Гость

мне не нужно оправдываться, я не считаю себя виноватой. ее бы не было, если бы он не борзел, не унижал.

Вы вините его в том что сделали ВЫ. Уходите от него если он вас унижает, если бы любил, не унижал бы

#26
Гость

со вторым жизнь лучше, спокойно. первого тоже люблю. люблю обоих. понимаю, что с первым жизни нет, на иголках, страхи, что уйдет, разлюбит. со вторым такого нет, спокойно. он любит больше. в первых отношениях скорее всего я люблю больше.

Скорее всего - Вы, барышня, дурью маетесь...

Гость
#27
Гость

Вы вините его в том что сделали ВЫ. Уходите от него если он вас унижает, если бы любил, не унижал бы

вы правы. мне нужно было сразу уйти, но я не нашла в себе сил. я очень любила, и люблю сейчас. я хотела уйти, найти, забыть его, разлюбить, в конечном счете люблю двоих.

#28
Гость

я с вами соглашусь, но мне было очень тяжело, когда он меня унижал, заигрывал с другими женщинами, чтобы я понервничала.

Ну и как можно любить такого чмошника? Уходить не раздумывая.
И вообще любить двоих - значит на самом деле не любить ни одного ☝️

Гость
#29

Я изменила до свадьбы раз ведь понимаю что не нагулялась. С одной стороны очень жалею и чувствую себя виноватой. С другой стороны понимаю , что хочу других мужчин....вышла замуж не по любви уверена разойдемся

Гость
#30

Ваш муж дурак,поэтому можете смело от него уходить.

Гость
#31
Гость

вы правы. мне нужно было сразу уйти, но я не нашла в себе сил. я очень любила, и люблю сейчас. я хотела уйти, найти, забыть его, разлюбить, в конечном счете люблю двоих.

Найдите в себе силы сейчас отпустить его, вы можете быть счастливы и без него, правда

Гость
#32
Крокозябка

Ну и как можно любить такого чмошника? Уходить не раздумывая.
И вообще любить двоих - значит на самом деле не любить ни одного ☝️

не знаю как, он меня обесценил, унизил, смеялся. я понимала, что надо мной издеваются, не любят, но своих чувств к нему не могла побороть. я решила переключиться, думала пройдет. полюбила второго, я с ним хочу быть, со вторым, с ним я спокойна, счастлива, нормальная жизнь. первого еще не разлюбила, что меня держит, он ничего не может дать и не давал.

Гость
#33
Гость

Найдите в себе силы сейчас отпустить его, вы можете быть счастливы и без него, правда

я пытаюсь их найти. мне так плохо.

Гость
#34
Гость

я пытаюсь их найти. мне так плохо.

Со временем станет лучше, а сейчас важно сделать верный шаг, решающий, навстречу своему счастью

Гость
#36
Гость

Со временем станет лучше, а сейчас важно сделать верный шаг, решающий, навстречу своему счастью

буду пытаться. благодарю за совет. я понимаю, решение верное.

Гость
#37
Гость

в том то и дело, что в новых отношениях больше стабильности, чем в старых. мужчина полностью мое, общие цели, уважение, он любит меня одну, не провоцирует, заботится, доказал действиями!

Если это действительно Ваше , вы ушли бы и даже глазом не моргнули бы....Но , если не можете, значит не все так гладко, есть причины.Хотя, когда есть желание и все прям так плохо очень, то человек хоть на улицу уйдет жить, но не останется.На данный момент ищите причину везкую, чтобы уйти или остаться. Просто Вы сами запутались в себе.Начните в первую очередь с себя, подумайте чего хотите.

#38
Гость

не знаю как, он меня обесценил, унизил, смеялся. я понимала, что надо мной издеваются, не любят, но своих чувств к нему не могла побороть. я решила переключиться, думала пройдет. полюбила второго, я с ним хочу быть, со вторым, с ним я спокойна, счастлива, нормальная жизнь. первого еще не разлюбила, что меня держит, он ничего не может дать и не давал.

Наверное, оскорбления и унижения сменялись у него безумными порывами, признаниями в любви, страстью в сексе. Это эмоциональные качели. Первый мужчина давал вам эмоции, а второй этого дать не может, видимо.

Форум: Отношения
Всего: 367 987 тем
Новые темы за месяц: 5 910 тем
Популярные темы за месяц: 217 818 тем