Гость
Статьи
Вы изменяете мужу?

Вы изменяете мужу?

Давайте по-честному, девочки. У вас есть любовник? Если да, то расскажите, как и где вы с ним встречаетесь, что говорите мужу?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, было с одним несколько раз. И... и всё. Хотя хочется.

Гость
#2

Мне лень придумывать. Сами сочините.

Гость
#3

Встречаемся у него в апартаментах ,за мною посылает водителя.Приезжаю,а там ванна с пеной ,лепестки роз и он в неглиже,хорошо проводим время .Иногда летаем куда-нибудь.Самое интересное ,он не старикан ,на пару лет постарше. Мы и сексом займемся и поговорить есть о чем .Хорошо нам.Муж,а что муж.Что, я имею от любовника перекрывает все недовольства его. Если годами нет секса,ласки и т.д.И мне кажется ,давно на стороне есть дама сердца.

Королева жизни
#4

Изменяю. А чё такого? Муж? А что муж? Муж объелся груш

#5

Конечно, пока муж на вахте работает. Как жить без мужской ласки? Зато встречаю мужа довольная, не злая.

Гость
#6
Вау🧁

Конечно, пока муж на вахте работает. Как жить без мужской ласки? Зато встречаю мужа довольная, не злая.

Серьёзно?

Гость
#7
Гость

Встречаемся у него в апартаментах ,за мною посылает водителя.Приезжаю,а там ванна с пеной ,лепестки роз и он в неглиже,хорошо проводим время .Иногда летаем куда-нибудь.Самое интересное ,он не старикан ,на пару лет постарше. Мы и сексом займемся и поговорить есть о чем .Хорошо нам.Муж,а что муж.Что, я имею от любовника перекрывает все недовольства его. Если годами нет секса,ласки и т.д.И мне кажется ,давно на стороне есть дама сердца.

А мужу говорите, что куда поехали? Или вы не работаете и делаете это, пока муж на работе?

Гость
#8

Нет, никогда не изменяла мужу и не смотрела даже в сторону других мужчин

Гость
#9
Гость

Встречаемся у него в апартаментах ,за мною посылает водителя.Приезжаю,а там ванна с пеной ,лепестки роз и он в неглиже,хорошо проводим время .Иногда летаем куда-нибудь.Самое интересное ,он не старикан ,на пару лет постарше. Мы и сексом займемся и поговорить есть о чем .Хорошо нам.Муж,а что муж.Что, я имею от любовника перекрывает все недовольства его. Если годами нет секса,ласки и т.д.И мне кажется ,давно на стороне есть дама сердца.

Ну, так себе фантазия, заурядная.

Гость.
#10

Он караулит на пожарной лестнице. Как только муж за порог, он врывается и овладевает мною прямо на супружеском ложе. Я пыталась сопротивляться, но не могу.
Теперь тебе, автор-параноик придется осматривать пожарную л лестницу, когда на работу идёшь.

Гость
#11
Гость.

Он караулит на пожарной лестнице. Как только муж за порог, он врывается и овладевает мною прямо на супружеском ложе. Я пыталась сопротивляться, но не могу.
Теперь тебе, автор-параноик придется осматривать пожарную л лестницу, когда на работу идёшь.

Ясно
Следующий

Гость
#12
Гость

Ну, так себе фантазия, заурядная.

Ну дайте пофантазировать ,не про вшивую ведь гостиницу писать ,или машину.Тут как в сказке.Он и она, глаза в глаза.

Гость.
#13
Гость

Ну дайте пофантазировать ,не про вшивую ведь гостиницу писать ,или машину.Тут как в сказке.Он и она, глаза в глаза.

Ну можно и про машину. Неплохой такой крузак у последнего

Гость
#14

И что, бывает есть пару мужчин которые меня любят более 15 лет)) хочу даю нихочу не даю, муж на месте.

Гость
#15
Гость.

Ну можно и про машину. Неплохой такой крузак у последнего

а вот не было не разу в машине ни с кем,хотелось бы ,говорят неудобно?

Гость
#16

Нет, чешется *** - разведись и давай кому захочешь

Гость
#17

Я изменила с мужем любовницы своего мужа . Любовницу чуть кондрашка не схватила . Око за око ....

Гость.
#18
Гость

а вот не было не разу в машине ни с кем,хотелось бы ,говорят неудобно?

У меня был небольшой хетчбэк, вот в нем неудобно. А в джипе нормально.
Хотя все равно стрёмно))

Гость
#19

Жизнь -это тоже поле брани . Люди заключают брак не только
,чтобы тра хат ься ,но и помогать в жизни друг другу , подставлять плечо . Нельзя предавать тех ,кто с тобой в одном окопе ,лучше поменять партнера . Смерть близкого человека переносится легче ,чем его измена .

Иван
#20

Ищу симпатичную замужнюю женщину для сексуального общения , мой вайбер 0961529715;он же телеграмм

Гость
#21

Очень хочу изменить мужу,но у меня нет его.Что делать?

Гость
#22
Гость

А мужу говорите, что куда поехали? Или вы не работаете и делаете это, пока муж на работе?

Троллит человек

Гость
#23
Гость

Очень хочу изменить мужу,но у меня нет его.Что делать?

Сначала изменить, потом выйти замуж.

Гость
#24

Где взять мужа что бы ему изменять?

#25

Бывшему изменять начала через 12 лет и ушла к любовнику, за которого вышла замуж. Настоящему - нет. Если бы начал вести себя по отношению ко мне как первый, то тоже бы изменяла. Но он хороший.

Гость
#26
Гость

Где взять мужа что бы ему изменять?

Да где угодно - таджики, киргизы, узбеки, всем им нужно нормальное жильё, регистрация и гражданство.

Гость
#27

Бывало и не раз. На отдыхе, когда без мужа ездила, в другой город на переобучение...в своем городе стремно

#28

не понимаю таких отношений

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: