Гость
Статьи
Как бы вы поступили?

Как бы вы поступили?

Муж собирается в командировку в другой город. Я хотела с ним, но он говорит что едет не один,а с директором и мужиками на машине , что все без жён и мне там делать нечего. Даже против того чтоб я жила в другой гостинице и гуляла сама по себе, говорит что когда поедет один возьмёт меня, а так у них не принято с жёнами . Ребёнок поедет с моими родителями в гости к бабушке на юг. Я хотела с ребёнком сначала вдвоём съездить на юг, но они уже взяли билеты. А одну на море муж не отпускает,говорит посиди дома,что тебя тянет куда-то. С родителями и ребёнком не получится поехать - это будет сумасшедший дом,мама не хочет чтоб я ехала с ними, та как любит чтоб все было по ее,да и я с ними не рвусь. Теперь в какой-то растерянности . Не знаю как лучше поступить и дома сидеть не хочется потому что потом неизвестно когда ещё будет возможность куда-то съездить. Вы бы как поступили?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

купи мозги, а? в командировку с мужем...., бедный муж.

Гость
#2

Командировка - это когда руководство приказывает ехать по служебным делам организации. На вас есть приказ о командировке? Вы работник этой фирмы? На командировку выдаются из кассы организации деньги (командировочные), потом по квитанциям из гостиницы и билетам на транспорт командировочный сдает отчет. Вы во всей этой "истории" не участвуете. Если в квитанции из гостиницы будет лишний постоялец то бухгалтер не оплатит этот номер. Дела служебные, они являются коммерческой тайной. Что тут не понятного? Ваша болезнь, которая выявляется в виде любопытства и ревности - это сугубо ваше бабское дело.

Гость
#3

Прям он ездит так резко с мужиками в августе ха ха. Начинай строить свою жизнь он вроде как уйдет скоро от тебя к другой

Гость
#4
Гость

Прям он ездит так резко с мужиками в августе ха ха. Начинай строить свою жизнь он вроде как уйдет скоро от тебя к другой

Какой бред. И он едет в конце сентября

Гость
#5
Гость

Командировка - это когда руководство приказывает ехать по служебным делам организации. На вас есть приказ о командировке? Вы работник этой фирмы? На командировку выдаются из кассы организации деньги (командировочные), потом по квитанциям из гостиницы и билетам на транспорт командировочный сдает отчет. Вы во всей этой "истории" не участвуете. Если в квитанции из гостиницы будет лишний постоялец то бухгалтер не оплатит этот номер. Дела служебные, они являются коммерческой тайной. Что тут не понятного? Ваша болезнь, которая выявляется в виде любопытства и ревности - это сугубо ваше бабское дело.

И что мне теперь даже в город этот за свой счёт в другую гостиницу ехать нельзя раз там служебные дела?

Гость
#6
Гость

купи мозги, а? в командировку с мужем...., бедный муж.

Многие мужчины берут с собой жён и ездят вместе и жены чувствуют себя прекрасно ,вам не дано

#7

Короче, все от вас сбежали 🤣🤣,

Гость
#8
Гость

Многие мужчины берут с собой жён и ездят вместе и жены чувствуют себя прекрасно ,вам не дано

ты спрашивала у этих бедолаг? дурында. это не мужчины, а какие-то ходячие недоразумения. Спасибо тебе Один, что не дал мне такой тупой жены.

Гость
#9

Ну, то есть ВЫ должны понять его потребность поехать на отдых с мужиками, а он Вашу поехать одной нет? Т.е. Вы ему должны доверять, а он Вам не доверяет?

#10

Полетела бы на море одна )

Гость
#11
Гость

Ну, то есть ВЫ должны понять его потребность поехать на отдых с мужиками, а он Вашу поехать одной нет? Т.е. Вы ему должны доверять, а он Вам не доверяет?

То говорит ,что едет не на отдых на по работе ,на отдых один он не ездит. Говорит устраивайся на разъездную работу и езжай

Гость
#12
Вау🧁

Полетела бы на море одна )

Даже если муж против ? Потом бы он сделал назло и при случае полетел один

Гость
#13
Гость

ты спрашивала у этих бедолаг? дурында. это не мужчины, а какие-то ходячие недоразумения. Спасибо тебе Один, что не дал мне такой тупой жены.

Это очень достойные и очень хорошо зарабатывающие мужчины ,вполне довольные жизнью )

Гость
#14
Гость

Какой бред. И он едет в конце сентября

к тому времени и ребенок с юга приедит...будет чем заняться

Гость
#15
Гость

к тому времени и ребенок с юга приедит...будет чем заняться

Ребёнок на юг именно в эти даты и уезжает

Гость
#16
Гость

То говорит ,что едет не на отдых на по работе ,на отдых один он не ездит. Говорит устраивайся на разъездную работу и езжай

Без разницы, что он там говорит.
Он уезжает из дома и уверен, что Вы должны ему доверять и отпустить.
Вы хотите уехать - он не отпускает, тк не доверяет Вам и не отпускает.
Чувствуете, что вы с ним в неравных условиях? Неважно тут по каким причинам едет человек. Доверие от причин не зависит.

Гость
#17
Гость

Многие мужчины берут с собой жён и ездят вместе и жены чувствуют себя прекрасно ,вам не дано

Автор, даже не вздумайте такое сказать мужу. Не сравнивайте как у других. Вам нужно не на других ориентироваться, а выстраивать именно ваши с мужем отношения.

Гость
#18
Гость

Без разницы, что он там говорит.
Он уезжает из дома и уверен, что Вы должны ему доверять и отпустить.
Вы хотите уехать - он не отпускает, тк не доверяет Вам и не отпускает.
Чувствуете, что вы с ним в неравных условиях? Неважно тут по каким причинам едет человек. Доверие от причин не зависит.

Он прямо говорит почему: знает что ко мне будут приставать и смотреть на меня . Возможно считает что отдыхать на море надо семьей,ведь он один не едет. С ребёнком отпускает - одну нет . К подругам в другой город отпускает . Вся загвоздка именно в отдыхе на море

Гость
#19
Гость

Он прямо говорит почему: знает что ко мне будут приставать и смотреть на меня . Возможно считает что отдыхать на море надо семьей,ведь он один не едет. С ребёнком отпускает - одну нет . К подругам в другой город отпускает . Вся загвоздка именно в отдыхе на море

Ааа, он понимает, что на море ВЫ будете в купальнике рассекать, а мужики будут пялиться. Ну, тут все равно вопрос его доверия к Вам.
Я считаю, что если Вам очень хочется на море, но Вы не поедете из-за запрета мужа, тк его желание поставите в приоритет, дорожа отношениями, то и он в ответ должен для Вас поступиться каким-то своим желанием, чтоб вы на равных были. Иначе Вас так будут прессовать и со временем присядут на шею.

Гость
#20
Гость

Без разницы, что он там говорит.
Он уезжает из дома и уверен, что Вы должны ему доверять и отпустить.
Вы хотите уехать - он не отпускает, тк не доверяет Вам и не отпускает.
Чувствуете, что вы с ним в неравных условиях? Неважно тут по каким причинам едет человек. Доверие от причин не зависит.

Меня скорее напрягает почему нельзя поехать в тот же город что и он . Если узнаёт начальник то плохо отреагирует - якобы он смешивает рабочую поездку с личной

Гость
#21
Гость

Меня скорее напрягает почему нельзя поехать в тот же город что и он . Если узнаёт начальник то плохо отреагирует - якобы он смешивает рабочую поездку с личной

Если он там действительно по работе и с мужиками, то над ним могут тупо поржать из-за того, что жена приехала его "караулить". И его значимость перед ними скатится в минуса.
А вот с мужиками он туда едет или нет этого я Вам сказать не могу. Здесь Вы уже смотрите есть ли какие-то звоночки в ваших отношениях. Ну, или в крайнем случае как он уедет, узнавайте когда он свободен и звоните ему по видео. Т.е. не с бухты -барахты на видео (если это рабочая поездка, то он реально может быть занят), а предварительно напишите мол как дела и если ответит, что освободился, то прям по видео набирайте, типа "соскучилась, хочу увидеть".

Гость
#22
Гость

И что мне теперь даже в город этот за свой счёт в другую гостиницу ехать нельзя раз там служебные дела?

Так а на черта именно туда? Вы понимаете, как ваш муж перед коллегами выглядеть будет? А вот отдыхать ехали бы, что значит муж запрещает? Или вы полностью от него зависите и вообще своего слова в семье не имеете? Адекватный мужчина поймёт, если спокойно ему объяснить, что тоже устали с ребёнком, что хотите отдохнуть одна, раз уж с ним вместе не получается. Если не поймет - задумайтесь, так ли он вам нужен. Если жить вместе, то нужно доверять друг другу и учитывать желания друг друга, и вас и мужа это касается.

#23
Гость

Даже если муж против ? Потом бы он сделал назло и при случае полетел один

А с чего ему быть против?

#24
Гость

Он прямо говорит почему: знает что ко мне будут приставать и смотреть на меня . Возможно считает что отдыхать на море надо семьей,ведь он один не едет. С ребёнком отпускает - одну нет . К подругам в другой город отпускает . Вся загвоздка именно в отдыхе на море

Завидует что ли

Гость
#25
Гость

ты спрашивала у этих бедолаг? дурында. это не мужчины, а какие-то ходячие недоразумения. Спасибо тебе Один, что не дал мне такой тупой жены.

Я женщина, замужем больше 20 лет, у мужа по специфике работы всегда были и есть командировки. Полностью с вами согласна. Вот что делать с мужем в его командировке, ему напряг и ну тупо скучно же, он по работе и занят работой. Я пару раз ездила правда, но он сам предлагал, просил даже, там "совмещенно с отдыхом", другие тоже с жёнами, как говорится положено по протоколу ))) если честно, только ради него и ехала, удовольствия ноль, чужие люди с абсолютно разными интересами, обязаловка в плане мероприятий, нужно что называется "держать лицо" и по поведению и по внешке, тот ещё "отдых". Дома без мужа, а если ещё и без детей недельку, всё время себе любимой на разные женские мелкие "кайфушки" - и то лучше отдых намного.

Гость
#26
Гость

Меня скорее напрягает почему нельзя поехать в тот же город что и он . Если узнаёт начальник то плохо отреагирует - якобы он смешивает рабочую поездку с личной

Абсолютно верно. Именно так и отреагирует.

Гость
#27

"""А одну на море муж не отпускает,говорит посиди дома,что тебя тянет куда-то. """...едьте на море, пусть он теперь переживает...А то мужики хитрые, сам в отрыв..а ты жена дома в платочке сиди и носчки вяжи))

#28

я бы на всех обиделась, но это неправильно. лучше поживите для себя

Форум: Отношения
Всего: 372 888 тем
Новые темы за месяц: 6 130 тем
Популярные темы за месяц: 220 276 тем