Гость
Статьи
Муж предатель

Муж предатель

Узнала про любовницу в телефон его залезла, да и он много поводов давал,больше 8 месяцев периодически не ночевал дома. Есть ребенок 6 лет,мы в браке тоже 6 лет,вместе не расставаясь 14 лет. Я работаю,он тоже. Сучка с работы еще 5 лет назад нарисовалась,у нее 2 детей нагуляных. Я с мужем прошла очень многое,лечила его поддерживала в бизнесе,вообщем в рот заглядывала.но при этом и ребенком занималась и соблй, я стройная,симпатичная. Мужа выгнала с вещами а он и рад,убежал.оказывается что больше года он снимал дом для утех и снимает его дальше, думаю занимается наркотиками и сам употребляет,хоть и не признает. Вообщем ушел он,но ребенку звонит он и вся семейка.не могу его забыть.ушел 10 дней назад

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

и не надо забывать. надо вечно помнить все его подлючести. и ребенку рассказать.

Гость
#2

*** они такие суккии ни чем не гнушаются. Муж не виноват, это рспеха его окрутила, демку включила.
*** всем только жизнь портят.
МЫМРЫ!

Гость
#3

Подох Максим и хрен с ним . Так и с вашим мужем . ушел и пусть уходит с концом , но я думаю ,что он еще вернется и будет проситься обратно .

Гость
#4
Гость

Подох Максим и хрен с ним . Так и с вашим мужем . ушел и пусть уходит с концом , но я думаю ,что он еще вернется и будет проситься обратно .

Надо принять. Нельзя давать мужиков на съедение ***. Так разведёнки почувствуют свою власть и превосходство.

Гость
#5

своего тоже выгнала , с любовницей жили на то что толкали наркоту а потом сами подсели . Когда суд вызвал его на развод , оказалось он уже окочурился

Гость
#6

к психологу сходите

Гость
#7
Гость

*** они такие суккии ни чем не гнушаются. Муж не виноват, это рспеха его окрутила, демку включила.
*** всем только жизнь портят.
МЫМРЫ!

Теперь эта женщина тоже стала ***. И чем она виновата? И что теперь, она плохой человек и попытается кого-то окрутить и разрушить чью-то семью? Странная логика

Гость
#8
Гость

Теперь эта женщина тоже стала ***. И чем она виновата? И что теперь, она плохой человек и попытается кого-то окрутить и разрушить чью-то семью? Странная логика

Начнёт таскать мужиков из семьи, тоже будет змеюкой, но пока она жертва ***.

#9

еще не так много времени прошло. занимайтесь собой

Гость
#10

У МЕНЯ МУЖ 0СТ0Р0ЖНЫЙ И ХИТРЫЙ НЕ КАК НЕ МОГДА УЛИЧИТЬ ЕГО В ИЗМЕНЕ, Н0 БЛАГ0ДАРЯ 0ДН0МУ ЧЕЛ0ВЕКУ СДЕЛАЛА ЭТ0 0ЧЕНЬ ХИТР0. У меня эти первые звоночки с моим уже бывшим также были. Поздние приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и жить стали как соседи после 19 лет брака отношения крайне остыли. Как-то разговорилась со старой знакомой за эту тему.0на посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепетильном вопросе. Мы набрали ему он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер очень умную программу, после этого я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватывалась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает. Закончилась история тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с одноклассницей бывшей еще и дите там заделал своих трех ему видно мало было. Плакала не долго вещички ему быстро собрала и послала куда подальше. Так-что если не Дима еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет Девять,6, Семь, О, Девять, О, Пять,­5, Шесть,5.Так-что друзья лучше один раз проверить, чем всю жизнь мучится с предателем

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: