Гость
Статьи
Муж - предатель

Муж - предатель

Прожила с мужем 7 лет. Детей не хотел. Дескать материальные сложности. Теперь говорит, что хочет. Но вдруг всплыло "я тщательно следил, чтобы ты не забеременела. Иначе я бы ушел... Женился я на тебе из-за секса". Я, конечно, понимаю, что в семейной жизни всякое бывает, но как жить с человеком, который собирался тебя бросить заведомо... Это что за семья такая... И признание на счет мотивов женитьбы очень смущает...
Очень хочется расстаться с ним, но останавливает количество прожитых лет, было же и хорошее и "в семье всякое бывает"... Но понимание, что я бы так не сделала, не дает жить. Что же это за предатель такой рядом? #брак #муж

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Static X - Destroyer
#1

Ну вот, теперь ты немного представляешь какого мужчинам когда женщины с ними ради денег 😀

Гость
#2

Да ну! Даже, если уходил, материально присутствовал. Всегда что нибудь купит вкусненькое, ребенка в школу отправит, на природу с шашлыками свозит.
Накопит, купит квартиру сыну студенту.
Вообще, никаких претензий.
Раньше глаза горели на девочек, хотел построить дом, рвался, метался между любимыми девушками.
Сейчас, релакс и ***. Понял, что не надо рваться. Никто ничего у него не просит. Наелись материального. Пусть работает в свое удовольствие, не гоняется за деньгами.

Гость
#3

Мужики почти все такие. С подругой произошёл страшный случай. 10 лет прожили, решили ребёнка усыновить, выбрали мальчика, уже почти все готово, она натыкается на его любовную переписку с другой. Рыдая спрашивает-зачем ребёнка брать? Так он не моргнув глазом ответил-чтоб ты одна не осталась, когда я уйду.))

Мужло подлое
#4

Зато не душный 😊

#6

А вы раньше не замечали звоночков, он всегда был идеальный и тут резко такое сказал?

Гость
#7

Смысл цепляться в мужские штаны? Еще и уродские и ссанные.
Подлый гад. Мало того что женился из-за секса, так еще в наглую сказал вам? Ни капли уважения за столько лет, ни любви. Зачем тратить время на него? Нацдите нормального. Лучше кошку или собаку спасти и приютить у себя - и то больше ласки и любви получите, чем от этого мудака вашего

Гость
#8
k.olgha

А вы раньше не замечали звоночков, он всегда был идеальный и тут резко такое сказал?

Раньше молчал, уходил от ответов на вопросы. А я теперь смотрю на него другими глазами. Никакого уважения он у меня больше не вызывает. "Я же всё контролировал, чтобы ты не залетела". Забота такая! А я детей хотела, думала, что страшно ему. А у него просто холодный расчёт.

Гость
#9
Гость

Смысл цепляться в мужские штаны? Еще и уродские и ссанные.
Подлый гад. Мало того что женился из-за секса, так еще в наглую сказал вам? Ни капли уважения за столько лет, ни любви. Зачем тратить время на него? Нацдите нормального. Лучше кошку или собаку спасти и приютить у себя - и то больше ласки и любви получите, чем от этого мудака вашего

Говорит, что любит. Странная какая-то любовь. Разве может человек на столько не хотеть детей от любимого человека и готов бросить, если вдруг ребенок появится? Бросить любимого человека... Абсурд какой-то...

Гость
#10
Static X - Destroyer

Ну вот, теперь ты немного представляешь какого мужчинам когда женщины с ними ради денег 😀

Наверное, меркантильные интересы быстрее вскрываются...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: