Гость
Статьи
Жены зачем Вы …

Жены зачем Вы принимаете мужей предателей

неужели можно войти дважды в одну реку? я пробовала... не вышло. Мне кажется супруги становятся чужими. Хотя БМ до исх теплит надежду меня вернуть. При этом живя с другой

Ника
1 892 ответа
Последний — Перейти
Керен
#1

Теплит надежду это хорошо сказано.

Ну видите автор, вы попробовали, мы тоже хотим попробовать.

#2

это люди с низкой самооценкой.

они боятся, что в будущем никого не встретят и остануться одни.

боятся, что никого не смогут заинтересовать, т.к. они скудные, серые и убогие личности.

уверенный в себе человек всегда идет вперед без оглядки.

Леди
#3

Мне тоже интересно, постою послушаю :)

Правда, меня еще занимал вопрос КАК?? Как можно делить постель, стол, крышу над головой после этого, как можно засыпать рядом с мужем. зная, что он может думать о другой, которая точно также лежала рядом с ним?

Ника
#4
Леди

Мне тоже интересно, постою послушаю :)

Правда, меня еще занимал вопрос КАК?? Как можно делить постель, стол, крышу над головой после этого, как можно засыпать рядом с мужем. зная, что он может думать о другой, которая точно также лежала рядом с ним?

я так смогла..но не долго. он стла чужим для меня. на уровне чувств и общения. все было иначе и он кстати не чувствовал себя виноватым а наоборот был царь и бог и держал всегда себя так..что если против его слова что-то скажу..мог уйти..оно мне надо? вот пусть и живет там... и локти кусает..что собственно и происходит

Леди
#5
Ника

ЛедиМне тоже интересно, постою послушаю :)

Правда, меня еще занимал вопрос КАК?? Как можно делить постель, стол, крышу над головой после этого, как можно засыпать рядом с мужем. зная, что он может думать о другой, которая точно также лежала рядом с ним?я так смогла..но не долго. он стла чужим для меня. на уровне чувств и общения. все было иначе и он кстати не чувствовал себя виноватым а наоборот был царь и бог и держал всегда себя так..что если против его слова что-то скажу..мог уйти..оно мне надо? вот пусть и живет там... и локти кусает..что собственно и происходит

Что кусает, особо не поверю, уж простите. Если держал себя королем, то так и держит. В остальном - я все равно не понимаю, как? Он приходит, вас целует, неужели не возникает мысли, что представляет он себе другую в это время?

Ника
#6
Леди

НикаЛедиМне тоже интересно, постою послушаю :)

Правда, меня еще занимал вопрос КАК?? Как можно делить постель, стол, крышу над головой после этого, как можно засыпать рядом с мужем. зная, что он может думать о другой, которая точно также лежала рядом с ним?я так смогла..но не долго. он стла чужим для меня. на уровне чувств и общения. все было иначе и он кстати не чувствовал себя виноватым а наоборот был царь и бог и держал всегда себя так..что если против его слова что-то скажу..мог уйти..оно мне надо? вот пусть и живет там... и локти кусает..что собственно и происходит

Что кусает, особо не поверю, уж простите. Если держал себя королем, то так и держит. В остальном - я все равно не понимаю, как? Он приходит, вас целует, неужели не возникает мысли, что представляет он себе другую в это время?

кусает, поверьте. Королем был когда была жена под боком и любовница. Когда осталась одна любовница..то вроде как она и не нужна. Ведь не секрет для большинства мужчин это как самоутвердиться. А что сейчас? тот же быт. И плюс он отвергнут и на его месте уже давно другой. По многим параметрам лучше его. Даже в плане денег. А для мужчин это важно и сильно бьет

Керен
#7

Ника-6, по всем признакам локти кусаете вы.

Ника
#8
Керен

Ника-6, по всем признакам локти кусаете вы.

это ваше мнение. как на самом деле. я уже описала.

Гость
#9

Принимают обратно не человека, а блага, которые этот человек предоставляет. Жилье, з/п. Думаете все эти истерики по ушедшему мужу возникают из-за большой любви? Ха-ха! Замужний статус и материальные блага, любовь совершенно не при чем.

Керен
#10

Ника, это не то чтобы мое мнение. Само то, что вы пробовали его принять обратно, обломались, он ушел, а сейчас вы создали этот многословный форум, в котором вы многословно объясняете, хотя вас об этом никто не спрашивает, КАК вам отлично и КАК он кусает локти, говорит о том, что ваше сердце разбито. И не важно, кто там у вас сейчас есть.

Понимаете. Вы пытаетесь и не можете убедить сама себя. Вс бывший муж с другой женщиной, и ничего он не теплит, вы для него вчерашний день. Понятно?

Ника
#11
Керен

Ника, это не то чтобы мое мнение. Само то, что вы пробовали его принять обратно, обломались, он ушел, а сейчас вы создали этот многословный форум, в котором вы многословно объясняете, хотя вас об этом никто не спрашивает, КАК вам отлично и КАК он кусает локти, говорит о том, что ваше сердце разбито. И не важно, кто там у вас сейчас есть.

Понимаете. Вы пытаетесь и не можете убедить сама себя. Вс бывший муж с другой женщиной, и ничего он не теплит, вы для него вчерашний день. Понятно?

в каком смысле он ушел? я приняла и я же не смогла с ним жить и я УШЛА. а не ОН.

Керен
#12

Прочитайте меня еще раз.

Гость
#13
Веселый

это люди с низкой самооценкой.

они боятся, что в будущем никого не встретят и остануться одни.

боятся, что никого не смогут заинтересовать, т.к. они скудные, серые и убогие личности.



Bravo! Eto pravda!!



уверенный в себе человек всегда идет вперед без оглядки.

Ника
#14

ну то что он мне шлет охапки роз и названивает. Говорит, что все понял и любит меня и детей. А она НИКТО, Подвернулась. И заедает его...Просит вернуться меня..это да.. не теплит.. у него безумная любовь там..)))

Лира
#15
Веселый

это люди с низкой самооценкой.

они боятся, что в будущем никого не встретят и остануться одни.

боятся, что никого не смогут заинтересовать, т.к. они скудные, серые и убогие личности.



уверенный в себе человек всегда идет вперед без оглядки.

Я посмотрю на вас, как вы будете идти вперёд без оглядки через лет 12-ть брака, или когда вам будет за 50-ник

Керен
#16

Ну отлично. Попросите удалить форум, вам он без надобности.

Леди
#17

Ника, он предпринимает реальные попытки вернуться?

Ника
#18
Лира

Веселыйэто люди с низкой самооценкой.

они боятся, что в будущем никого не встретят и остануться одни.

боятся, что никого не смогут заинтересовать, т.к. они скудные, серые и убогие личности.



уверенный в себе человек всегда идет вперед без оглядки.Я посмотрю на вас, как вы будете идти вперёд без оглядки через лет 12-ть брака, или когда вам будет за 50-ник

соглашусь. за 50-ник уже сложно создать новую семью. Но и зачем терпеть? Лучше одной чем с кем попало

Леди
#19
Лира

Веселыйэто люди с низкой самооценкой.

они боятся, что в будущем никого не встретят и остануться одни.

боятся, что никого не смогут заинтересовать, т.к. они скудные, серые и убогие личности.



уверенный в себе человек всегда идет вперед без оглядки.Я посмотрю на вас, как вы будете идти вперёд без оглядки через лет 12-ть брака, или когда вам будет за 50-ник

Уверена, что точно также. Муж - не единственное достижение и ценность в жизни. Детей воспитывать будет, внуков, найдет занятие по интересам.

Ника
#20
Леди

Ника, он предпринимает реальные попытки вернуться?

*реальные*? Вы про какие именно? что для вас *реальные*

Леди
#21
Ника

ну то что он мне шлет охапки роз и названивает. Говорит, что все понял и любит меня и детей. А она НИКТО, Подвернулась. И заедает его...Просит вернуться меня..это да.. не теплит.. у него безумная любовь там..)))

Вот интересно..... А если бы все это написала любовница, с какой скоростью в нее бы летели помидоры? И как громко все кричали бы "не верю"?

Лира
#22
Леди

Уверена, что точно также. Муж - не единственное достижение и ценность в жизни. Детей воспитывать будет, внуков, найдет занятие по интересам.

не единственное, но нельзя сказать, что это незначительное достижение (если слово достижение вообще здесь уместно). Дети выросли и ушли, внуки, ну может быть будут подкидывать периодически. Занятие по интересам? ну и много вы в России знаете тёток за 50-т с занятиями по интересам?

Леди
#23
Ника

*реальные*? Вы про какие именно? что для вас *реальные*

Хорошо. Что позволило вам сделать вывод о том, что он "кусает локти"? об охапках роз и звонках читала. Что еще?

Керен
#24

Леди, вы загоняете девочку в угол. Вам же сказали - теплит.

Булавка
#25
Леди

Лира

Веселы​йэто люди с низкой самооценкой.


они боятся, что в будущем никого не встретят и остануться одни.


боятся, что никого не смогут заинтересовать, т.к. они скудные, серые и убогие личности.





уверенный в себе человек всегда идет вперед без оглядки.Я посмотрю на вас, как вы будете идти вперёд без оглядки через лет 12-ть брака, или когда вам будет за 50-ник




Уверена, что точно также. Муж - не единственное достижение и ценность в жизни. Детей воспитывать будет, внуков, найдет занятие по интересам.

Леди, а что вы забыли на этой ветке? Вы уже жена? То какие достижения и ценности у вас наслышан весь форум. Вам ли о них рассуждать.

Керен
#26

Муж шлет ей охапки роз!! Говорит что любит детей!! Но его место занято другим, побогаче. Вы все пропустили.

Лира
#27
Ника

Но и зачем терпеть? Лучше одной чем с кем попало

а тут кто как смотрит, для вас - терпеть, для тех, кто принимает - простить. И это не кто попало, а муж, с которым, как праило прожито не одно десятилетие.

Я не говорю, что закройте глаза, и живите, как будто ничего нет, но не надо странно смотреть на тех, у кого есть силы такое простить.

Керен
#28

Кто про что, а вшивый про баню.

Булавка
#29

Хорошая крепкая семья в которой долгие годы присутствует любовь и уважение главное достижение в жизни любой женщины. Все эти хобби, карьеры такая фигня. Семья - вот что главное в жизни. Это тыл и опора в любых ситуациях. Я имею ввиду традиционную семью не на бумаге и не для видимости.

Ника
#30
Леди

Хорошо. Что позволило вам сделать вывод о том, что он "кусает локти"? об охапках роз и звонках читала. Что еще?

все бы что я не написала вы будете оправдывать что это НЕ так и что я ошибаюсь. смысл мне говорить? ну со скалы прыгать вроде не хотел:) суть-то в другом. в моем посте...

Керен
#31

Булавка, вы несомненно правы. Но слишком редкая удача. Большинство населения перебивается с хлеба на квас.

Ника
#32
Булавка

Леди</p><div​ class="reply"><span class="author">Лира</span>&am​p;lt;p>Веселы​йэто люди с низкой самооценкой.

<br>они боятся, что в будущем никого не встретят и остануться одни.

<br>боятся, что никого не смогут заинтересовать, т.к. они скудные, серые и убогие личности.

<br>

<br>уверенный в себе человек всегда идет вперед без оглядки.Я посмотрю на вас, как вы будете идти вперёд без оглядки через лет 12-ть брака, или когда вам будет за 50-ник</p></div><p>​;

<br>Уверена, что точно также. Муж - не единственное достижение и ценность в жизни. Детей воспитывать будет, внуков, найдет занятие по интересам.Леди, а что вы забыли на этой ветке? Вы уже жена? То какие достижения и ценности у вас наслышан весь форум. Вам ли о них рассуждать.

+1000

Ника
#33
Лира

а тут кто как смотрит, для вас - терпеть, для тех, кто принимает - простить. И это не кто попало, а муж, с которым, как праило прожито не одно десятилетие.

Я не говорю, что закройте глаза, и живите, как будто ничего нет, но не надо странно смотреть на тех, у кого есть силы такое простить.

измена измене рознь. в моем случае он жил с той женщиной

Керен
#34

Почему же "жил", он с ней и сейчас живет.

Леди
#35
Ника

все бы что я не написала вы будете оправдывать что это НЕ так и что я ошибаюсь. смысл мне говорить? ну со скалы прыгать вроде не хотел:) суть-то в другом. в моем посте...

Ну почему же. есть описанные вами факты, а они вещь упрямая, как говорится. Он жил с той женщиной, попытался пожить с вами(кто кого выгнал, неважно, скорей всего вы его,но не суть) , не вышло. Он опять-таки, живет с той женщиной. И вы верите в сказки про "подвернулась"? Как минимум смешно.

Лира
#36
Ника

измена измене рознь. в моем случае он жил с той женщиной

да измена измене рознь и тем не менее

Гость
#37
Веселый

это люди с низкой самооценкой. они боятся, что в будущем никого не встретят и остануться одни. боятся, что никого не смогут заинтересовать, т.к. они скудные, серые и убогие личности. уверенный в себе человек всегда идет вперед без оглядки.

И уж точно не торчит на бабских форумах....

Мужчины на баских форумахэ-то уже ясно,что с мальчиком проблемы.....

Булавка
#38
Керен

Булавка, вы несомненно правы. Но слишком редкая удача. Большинство населения перебивается с хлеба на квас.

ну чем позвольте семья не достижение коль о них обмолвились. Это такой же труд и везение и терпение похлеще всяких карьер и самореализаций.

Леди
#39
Булавка

Леди</p><div​ class="reply"><span class="author">Лира</span>&am​p;lt;p>Веселы​йэто люди с низкой самооценкой.

<br>они боятся, что в будущем никого не встретят и остануться одни.

<br>боятся, что никого не смогут заинтересовать, т.к. они скудные, серые и убогие личности.

<br>

<br>уверенный в себе человек всегда идет вперед без оглядки.Я посмотрю на вас, как вы будете идти вперёд без оглядки через лет 12-ть брака, или когда вам будет за 50-ник</p></div><p>​;

<br>Уверена, что точно также. Муж - не единственное достижение и ценность в жизни. Детей воспитывать будет, внуков, найдет занятие по интересам.Леди, а что вы забыли на этой ветке? Вы уже жена? То какие достижения и ценности у вас наслышан весь форум. Вам ли о них рассуждать.

:))) О своих достижениях я на этом форуме не писала. Писала о жизни. Личной :)) Но это ни разу не достижение. Правда, дамам, для которых мужик как кубок меня не понять. Что делаю на этой ветке, озвучила в первом своем посте, для вас повторю - интересно. А статус "жена" у нас нынче сродни короне? Или пропуск "везде и всюду"?

#40
Веселый

это люди с низкой самооценкой.

они боятся, что в будущем никого не встретят и остануться одни.

боятся, что никого не смогут заинтересовать, т.к. они скудные, серые и убогие личности.



уверенный в себе человек всегда идет вперед без оглядки.

Да ладно)))вот так из-за какой-то измены ломать жизнь себе и детям?все мы люди,все ошибаемся,всем нам иногда хочется разнообразия.если бы муж оставил меня одну в трудный момент-не простила бы, а измену прощу ТТТ,не дай Бог.(Сама буду легче к отношениям относиться,это да)Но семью рушить не стану...что за бред.У меня самооценка ок,одна я не останусь,если что.Но мужа я очень люблю.Наша семья для меня важнее мелочей,даже неприятных.

Ника
#41
Керен

Почему же "жил", он с ней и сейчас живет.

он ушел из семьи и потом уже я приняла его назад.

Ника
#42
Леди

Ну почему же. есть описанные вами факты, а они вещь упрямая, как говорится. Он жил с той женщиной, попытался пожить с вами(кто кого выгнал, неважно, скорей всего вы его,но не суть) , не вышло. Он опять-таки, живет с той женщиной. И вы верите в сказки про "подвернулась"? Как минимум смешно.

еще раз убеждаюсь, что вы хотите слышать то что вам удобней)

есть много мелочей которые я на форму выносить не буду. из мелочей строится все. и поверьте, я знаю о чем говорю

Леди
#43
Ника

он ушел из семьи и потом уже я приняла его назад.

А сейчас он где? С ней живет? Или один?

Булавка
#44

Леди )) я не верю что женщине удобно жить одной без хорошего мужчины. Не переубедите, аргументов не хватит. А про кучу свободного времени и "делаю что хочу никто не мешает" рассуждения на уровне школьницы, а не аргументация.

Ростовская
#45

Перетерпев многое в жизни, семейная пара становится ближе друг к другу. Как ни странно, но супруги понимают, что хотят быть друг с другом, не смотря на посторонние соблазны. Пропадает юношеский максимализм и эгоизм в отношениях. Если это отношения, в которых есть любовь и уважение.

Керен
#46

бУЛАВКА-38, совершенно с вами согласна. Но выпадает не всем. Кому не выпало, или не получилось, идет себе и ищет другой путь.

Ника
#47
che rnova

Веселыйэто люди с низкой самооценкой.

они боятся, что в будущем никого не встретят и остануться одни.

боятся, что никого не смогут заинтересовать, т.к. они скудные, серые и убогие личности.



уверенный в себе человек всегда идет вперед без оглядки.Да ладно)))вот так из-за какой-то измены ломать жизнь себе и детям?все мы люди,все ошибаемся,всем нам иногда хочется разнообразия.если бы муж оставил меня одну в трудный момент-не простила бы, а измену прощу ТТТ,не дай Бог.(Сама буду легче к отношениям относиться,это да)Но семью рушить не стану...что за бред.У меня самооценка ок,одна я не останусь,если что.Но мужа я очень люблю.Наша семья для меня важнее мелочей,даже неприятных.

тут суть не в одной измене. а предательство. бросил меня и детей. и ушел

Леди
#48
Ника

еще раз убеждаюсь, что вы хотите слышать то что вам удобней)

есть много мелочей которые я на форму выносить не буду. из мелочей строится все. и поверьте, я знаю о чем говорю

У некоторых мелочей есть странная особенность - не очень понятно, эти мелочи действительно много значат, или мы сами себе их значение придумываем. Вы реально верите, что мужик будет жить с другой женщиной, но денно и нощно мечтать к вам вернуться? Такое бывает, не спорю, но это единичные случаи.

Ника
#49
Леди

А сейчас он где? С ней живет? Или один?

потрудитесь прочитать ветку. я устала вам дублировать

Леди
#50
Булавка

Леди )) я не верю что женщине удобно жить одной без хорошего мужчины. Не переубедите, аргументов не хватит. А про кучу свободного времени и "делаю что хочу никто не мешает" рассуждения на уровне школьницы, а не аргументация.

Каждому свое. Даже и переубеждать не буду. Во всем есть свои плюсы и минусы. И на каждом жизненном этапе мы вибираем ту сторону медали, которая нам ближе. Вы пробовали жить без мужчины?