Гость
Статьи
Предательство ли?

Предательство ли?

Добрый вечер! Интересно мнение других девушек, как бы поступили на моем месте? 5лет не могли с мужем зачать ребёнка, куда только не обращалась я за обследованием. И тут месяц полтора назад поняла что беременна-сказала своему в надежде что он будет рад и будет рядом. Но прошло неделю и у него появилась маниакальная мысль уехать в Молдавию к своей маме-якобы соскучился до безумия-ночами не мог спать скачивал песни про маму и слушал. Думала что про поездку он шутит или бредит -тем более в такое немирное время, собрался ехать на русских номерах через Латвию Румынию-3100 км в одну сторону после несколько суток не спавшим. Я ему говорила что чувствую себя плохо,постоянно тошнит и на работу с трудом хожу.Но он меня не слышал и говорил, что якобы я его поддержать должна. Я думала что и денег у него нет и врятли он уедет-неделю назад просила у него на узи и он сказал нету. И вот вчера в ночь он уехал. Матери его я звонила и предупредила что он не спавши несколько суток и очень опасно.на что она поддержала его и сказала что хочет чтоб он приехал. Она ещё месяц назад ему звонила и жаловалась что нога болит и якобы может быть у неё какая то неизлечимая болезнь-хотя в больнице даже не обращалась. С тех пор он и начал планировать видимо свою поездку. Я себя чувствую брошенной и для него пустым местом! Мне 3года назад одни его соседи говорили что в первом браке мать его разлучила с бывшей женой. И да, я всегда чувствовала ее и между нами.. Я думаю обратно его не принимать! Он о моих нервах не подумал, что пока он в дороге эти 3 сутки я спать не смогу и это может навредить малышу ему получается плевать. Подскажите как бы поступили вы в такой ситуации? Возможно у меня нервы и гормоны на фоне беременности и что-то я не правильно понимаю в этой ситуации?!! #муж #брак #беременность

Автор
15 ответов
Последний — Перейти

Добрый вечер,вы не будете принимать мужа после его поездки к родной матери?!
Получается,если вы захотите поехать к свои родным-он просто обязан будет вас выставить из дома!
Он хочет,ему это важно-пусть съездит .
А ваши переживания о том, что мать испортит ваши отношения, лишь подтверждают, что у вас самой есть сомнения в этих отношениях, нет уверенности в себе и партнере.
Это уже другой разговор.

Гость
#1

Автор, да пусть съездит, если ему так приспичило! Мог бы, конечно, и помочь Вам, да и про то, что зажал деньги на УЗИ, необходимое собственному долгожданному ребёнку - это дно, конечно. При этом на необязательную поездку деньги нашлись. Тем не менее, на предательство это поведение не натягивает. Не накручивайте себя! Вам нервничать нельзя. Забейте, заботьтесь о себе, о ребёнке. Если нужно - попросите подругу помочь. А про мужа и его маму старайтесь не думать. Разведёт-не разведёт - неизвестно. Это ж каким телёнком надо быть, чтобы позволить свой брак развалить! Не берите ничего в голову, Вам есть, чем заниматься сейчас более важным, и о ком заботиться! Вот это и делайте!
P.S.: А Вы уверены, что и муж хотел этого ребёнка, а не только Вы?

Гость
#2

И что что вы беременна? Ты просто тп

#3
Гость

Автор, да пусть съездит, если ему так приспичило! Мог бы, конечно, и помочь Вам, да и про то, что зажал деньги на УЗИ, необходимое собственному долгожданному ребёнку - это дно, конечно. При этом на необязательную поездку деньги нашлись. Тем не менее, на предательство это поведение не натягивает. Не накручивайте себя! Вам нервничать нельзя. Забейте, заботьтесь о себе, о ребёнке. Если нужно - попросите подругу помочь. А про мужа и его маму старайтесь не думать. Разведёт-не разведёт - неизвестно. Это ж каким телёнком надо быть, чтобы позволить свой брак развалить! Не берите ничего в голову, Вам есть, чем заниматься сейчас более важным, и о ком заботиться! Вот это и делайте!
P.S.: А Вы уверены, что и муж хотел этого ребёнка, а не только Вы?

На словах хотел! Но честно говоря-радости я от него не увидела когда сообщила ему. Возможно он не особо хочет,но я хочу от него ребёнка. Муж присосался к моей квартире. Ему удобно со мной- а живет он,если на трезвую голову смотреть,в своё удовольствие и для себя. Поэтому я думаю, должна развестись с ним для спокойной жизни. Он ремонт сделал в моей квартире, а я 75%от стоимости машины ему оплатила. И опять в семейной жизни его советчик во всем мать его

Сэмми
#4

Узи делают бесплатно, это раз.
Где ВАШИ личные деньги и почему вы нп в состоянии оплатить себе узи? это два
Беременность это не рак, поэтому скакать с бубном вокруг вас нет смысла, это три.
Муж свободный человек и может поехать хоть к маме хоть к папе, хоть к троюродному дяде сестры отца его дедушки. Это четыре.

#5
Гость

И что что вы беременна? Ты просто тп

Иди нах.. советчик ***

Гость
#6

да он не приедет уже, успокойтесь, если только за вещами.

#8
Сэмми

Узи делают бесплатно, это раз.
Где ВАШИ личные деньги и почему вы нп в состоянии оплатить себе узи? это два
Беременность это не рак, поэтому скакать с бубном вокруг вас нет смысла, это три.
Муж свободный человек и может поехать хоть к маме хоть к папе, хоть к троюродному дяде сестры отца его дедушки. Это четыре.

Вы видимо тоже из таких категорий мужчин,которые не понимает что происходит с женщиной во время беременности! Даже думаю холостой и вечно свободный

#9
Гость

да он не приедет уже, успокойтесь, если только за вещами.

Хорошо бы если так. Но зная его ,он придёт весь в долгах в очередной раз

Сэмми
#10
iulian1986

Вы видимо тоже из таких категорий мужчин,которые не понимает что происходит с женщиной во время беременности! Даже думаю холостой и вечно свободный

В точку. 🤣

753
#11

Денег у него нет .. доя вас ..
А вы от него рожать.....
А для мамы они у него есть

Иоланта
#12

Ну значит поддакивал в ответ на Ваши разговоры о ребёнке. Достаточно типично и безответственно. Тем не менее, не вижу причин для развода. Мне кажется нелогичным вот это "я хочу от него ребёнка" и одновременно "должна развестись с ним для спокойной жизни". Вам самой такое сочетание глаз не режет?! Хотя это, конечно, Ваше личное решение.

#13
753

Денег у него нет .. доя вас ..
А вы от него рожать.....
А для мамы они у него есть

Мне 7лет врачи ставили диагноз бесплодия! Рожаю я для себя. Обеспечить всем ребенка у меня есть возможности. И я рада что жду ребёнка. А от этого мужчины избавляться хочу-но он присосался ко мне.такое ощущение что 5лет я ему была мамой. Я из много всяких ям его вытаскивала. Как жена декабриста..

#14
Иоланта

Ну значит поддакивал в ответ на Ваши разговоры о ребёнке. Достаточно типично и безответственно. Тем не менее, не вижу причин для развода. Мне кажется нелогичным вот это "я хочу от него ребёнка" и одновременно "должна развестись с ним для спокойной жизни". Вам самой такое сочетание глаз не режет?! Хотя это, конечно, Ваше личное решение.

Причина развода что я поддержки никакой от него не вижу. И даже финансовой.в последнее время его совсем ничего не волнует-даже мою машину не помогает обслуживать и проверять. Он живет своей то другой жизнью и приходит в мой дом как в отеле

#15
Иоланта

Ну значит поддакивал в ответ на Ваши разговоры о ребёнке. Достаточно типично и безответственно. Тем не менее, не вижу причин для развода. Мне кажется нелогичным вот это "я хочу от него ребёнка" и одновременно "должна развестись с ним для спокойной жизни". Вам самой такое сочетание глаз не режет?! Хотя это, конечно, Ваше личное решение.

Объясню почему считаю-развод необходим!доверия нет к этому человеку. Он мне угрожал что разделит мою квартиру-которую я купила до брака. Ещё-например что нибудь случается со мной-он наследник первой очереди.для своей безопасности и безопасности своего ребёнка считаю что нужно ставить границы.обеспечивать своего ребёнка я смогу.но муж может взять кусок от ребёнка и отнести своей матери-это я не приму! Раз его семья там,а не здесь то пускай ему тоже там помогают-а я за 5 лет и так многое сделала для него и будущего,которого себе нарисовала ,но никто спасибо даже не сказал.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: