Гость
Статьи
Предательство ли это?

Предательство ли это?

Мой мужчина заявил:"если к тебе прикоснуться чужие руки ты для меня умрёшь" и уехал по делам в другую страну. Я давно хотела побывать в русской бане с професс. парильщиком, нашла такую пошла одна. Парильщик мужичок лет под 60-т,мастер своего дела. В парной сказал раздеться, что у него все голышом парятся)) ну я благоразумно оставила трусы. Процесс очень понравился, но он прикосался ко мне, делал массаж, поглаживая внутреннюю сторону бедер, меня это смутило конечнож. Отнеслась к этому как к посещений врача)) Я сказала об этом посещении любимому, предложила потом вместе сходить.... и он - пропал. Игнорит, на связь не выходит(((видимо это финиш.. Я чувствую себя виноватой.. но так ли это??

голос из парной
22 ответа
Последний — Перейти
Света
#1

А че, обязательно надо было рассказывать парню, как старый банщик к вам прикАААсался?

#2

Автор это самая настоящая измена с вашей стороны, парень же вас предупреждал теперь вы знаете что такое измена поздравляю

#3

Автор хочеш сексуально пообщаться напиши мне на почту znskomstva@ukr.net Ивану

Гость
#4

Язык мой - враг мой, прежде ума рыщет, беды ищет.

Гость
#5

Автор ты просто БЛ*ДЬ. У меня всё.

Стоны из парной
#6

Да ладно вам какая я бл*ть?) Да и не говорила я ему как он ко мне прикасался. Мне на этого парильщика плевать, единственное что уважение как к мастеру своего дела. Всё.

Стоны из парной
#7

Прошло уже несколько месяцев после расставания.. Но я не могу забыть, простить себя. И никаких новых отношений я начинать не буду. Все это глупо вышло.. к сожалению..

Гость
#8

Ну сложно сказать насчёт предательства , хотя скорее всего здесь кота с лампой не хватает еще

Стоны из парной
#9
Света

А че, обязательно надо было рассказывать парню, как старый банщик к вам прикАААсался?

Подробностей и не было, да и не в этом суть. Просто сказала, потому что не хочу ничего скрывать.

Стоны из парной
#10
Гость

Ну сложно сказать насчёт предательства , хотя скорее всего здесь кота с лампой не хватает еще

Вот именно, такая вот история реально приключилась со мной.. Смех сквозь слезы

Стоны из парной
#11

В парную после этого кстати ни ногой, хотя оч полезное дело.. Теперь мне от одного названия не по себе.

Гость
#12

Так , а если спина болит, то к массажисту тоже нельзя? Ерунда какая-то. Это ж не измена.

Стоны из парной
#13
Гость

Так , а если спина болит, то к массажисту тоже нельзя? Ерунда какая-то. Это ж не измена.

Вот и я так думаю, гинеколог, массажист и подобное.. Все это притянуто за уши, причина расставания в другом. Так, просто, перебирая, пытаюсь понять.

Анна
#14

ну...сами то поставьте себя на место парня ,если бы он так на массаж в баньку бы сгонял? Ну если уже и сделано дело, Зная о его позиции на этот счет, какого черта вы трекаете языком? Удивительно странный и глупый вы человек.

стоны из парной
#15
Анна

ну...сами то поставьте себя на место парня ,если бы он так на массаж в баньку бы сгонял? Ну если уже и сделано дело, Зная о его позиции на этот счет, какого черта вы трекаете языком? Удивительно странный и глупый вы человек.

Мда, вы наверное правы, но что теперь

Али-баба
#16
стоны из парной

Мда, вы наверное правы, но что теперь

Идите и попарьтесь. У некоторых мужчин феодально- маниакальное чувство собственности. К женщине относятся, как к личной зубной щетке. Зачем вам этот неуверенный в себе ревнивец?

Гостья
#17
Али-баба

Идите и попарьтесь. У некоторых мужчин феодально- маниакальное чувство собственности. К женщине относятся, как к личной зубной щетке. Зачем вам этот неуверенный в себе ревнивец?

+++++++

стоны из парной
#18

Да, собсно я бы не ревновала если там проф массаж ессно без эротич подтекстов и т. д. и т. п. Если мы друг другу доверяем то какие проблемы? Значит не было доверия.. значит нужен был только повод, отношения шли под откос.. спасибо.

Satu
#19

Думаю, у него у самого рыльце в пушку. Мой тоже ревнивец страшный был и у меня были угрызения совести от маленького флирта с кем-либо, зато он вкё время отрывался с бабами по полной. Вот почитайте вчерашнюю тему, она мне на многое глаза открыла. И вам пусть откроет, так как венить вам себя абсолютно не за что

Satu
#20

http://www.woman.ru/relations/sex/thread/5164129/

Гость
#21

Ахахах, автор в Турции дала в сауне турку)))) за этим женщины туда часто ездят🤣🤣, дело раскрыто)

Гость
#22
Гость

Ахахах, автор в Турции дала в сауне турку)))) за этим женщины туда часто ездят🤣🤣, дело раскрыто)

Да неее не было таково не было, один турка это мало было три турка и хамам

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: