Гость
Статьи
Жена хочет от меня …

Жена хочет от меня уйти

Я жену очень люблю и не представляю, как буду жить один. Я однолюб, моя жена - единственная женщина и в плане отношений, и в плане интима. Я даже не думал, что у меня будет такая красивая и умная жена. Она многому меня научила в этой жизни, но она хочет развестись, потому что я часто туплю и до меня все доходит годами, мы ссоримся из-за моей мамы, что я так привязан к ней, хотя это не так, из-за друзей, из-за детей.
Она не хочет иметь их, я тоже не хочу, но она ставит мне ультиматум: либо я делаю вазэктомию, либо развод.
Я по возрасту не могу ее даже сделать, мне 28 только. Как ее убедить, чтобы она со мной осталась? В 35 я согласен сделать вазэктомию эту

Василий
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Удачного рабства)

Ветреная
#2

Пусть идёт. А ты оставь телефончик здесь, один не останешься.

Василий
#3
Ветреная

Пусть идёт. А ты оставь телефончик здесь, один не останешься.

Я жену люблю, не хочу я жить с другой женщиной

🥰
#4

Какие мексиканские страсти)) Скажите жене, что никто ее не будет так любить, как ее муж-однолюб. Но если она вас разлюбила, то зачем держать рядом с собой нелюбящего человека? Разведитесь по-хорошему.

Василий
#5
🥰

Какие мексиканские страсти)) Скажите жене, что никто ее не будет так любить, как ее муж-однолюб. Но если она вас разлюбила, то зачем держать рядом с собой нелюбящего человека? Разведитесь по-хорошему.

Она меня любит, я даже не сомневаюсь, но она хочет, чтобы я сделал вазэктомию, говорит едь в Украину там можно сделать по возрасту хоть сейчас ее.

🥰
#6
Василий

Я жену люблю, не хочу я жить с другой женщиной

Я, я... Это эгоизм, а не любовь. Себя любите больше, чем жену.

Василий
#7
🥰

Я, я... Это эгоизм, а не любовь. Себя любите больше, чем жену.

Вы ошибаетесь

Гость
#8

Копеечный вброс, без креатива.

🥰
#9
Василий

Она меня любит, я даже не сомневаюсь, но она хочет, чтобы я сделал вазэктомию, говорит едь в Украину там можно сделать по возрасту хоть сейчас ее.

У нее крыша поехала? Она не имеет права от вас этого требовать. Пусть себе сделает стерилизацию, перевяжет маточные трубы. Ей-богу, сумасшедшая она.

Василий
#10
🥰

У нее крыша поехала? Она не имеет права от вас этого требовать. Пусть себе сделает стерилизацию, перевяжет маточные трубы. Ей-богу, сумасшедшая она.

Она хочет, чтобы не было детей ни у меня, ни у неё.

Гость
#11

Какой эгоизм. Ни за что не соглашайтесь на ващектомию

Гость
#12
Василий

Она хочет, чтобы не было детей ни у меня, ни у неё.

Автор, сама природа заложила в женщине возможность мыть мамой. И если Ваша жена так сильно не хочет детей - то это либо параноидальный страх из детства, либо серьезные отклонения в психике. Бегите от нее, потом будет поздно. И почитайте кто такие психопаты...

Прим
#13

вроде не пятница....

Гость
#14

Автор, ну вы явно ничего в своей жизни менять не хотите.

Гость
#15

Тупой Вася,тупой...

Гость
#16
Ветреная

Пусть идёт. А ты оставь телефончик здесь, один не останешься.

Ты во все отверстия долбишся?

Гость
#17
Василий

Она хочет, чтобы не было детей ни у меня, ни у неё.

Кароче Вася,Васек!

Гость
#18

Ой Вася. Вася...ты вазэктомию сделаешь ,она от тебя уйдет, детей от другого родит а ты так и останешься один и без детей....пусть сама себе трубы перевязывает.

Ветреная
#19
Гость

Ты во все отверстия долбишся?

🤭

Гость
#20
Василий

Она меня любит, я даже не сомневаюсь, но она хочет, чтобы я сделал вазэктомию, говорит едь в Украину там можно сделать по возрасту хоть сейчас ее.

Хорошая идея)) а что значит "по возрасту"?

Гость
#21

Автор, ты ***?
Твоя "красивая и умная жена" давно шпилиться на стороне.
В твоем посте - все признаки этого.
Разуй глаза.

И да, вазэктомию до 35 лет и без детей тебе не сделают, запрещено.

Гость
#22
🥰

У нее крыша поехала? Она не имеет права от вас этого требовать. Пусть себе сделает стерилизацию, перевяжет маточные трубы. Ей-богу, сумасшедшая она.

Да не сумасшедшая. Просто у нее есть василий, на *** которого она каждый день садится со стонами. И боится, что "любимый муш" в нее спустит и она не дай бох от него залетит.

Гость
#23

ну так давай в Украину. я сам в 28 лет сделал вазэктомию в Киеве. впрочем прошло уже 5 лет и не жалею. детей тоже нет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: