Гость
Статьи
Старые родственники …

Старые родственники мужа

Здравствуйте! Как то обращалась на форум за советом- и мне очень хорошо помогли.Вот теперь я снова на перепутье, и прошу помощи.
Итак ситуация.С мужем вместе 22 года, его престарелая мать меня всегда ненавидела и разводила, но мы живем от нее далеко и видела она меня и внука раз 5 за всю жизнь. К ее грубости, оскорблениям вечным требованиям найти новую жену я привыкла.НО недавно, мужу позвонила его тетка(??! которая не звонила НИКОГДА) , долго рассказывала о своей жизни и когда уже рассказ иссяк и муж стал прощаться, она ему говорит-я желаю тебе НОВУЮ ЖЕНУ, любящую добрую и проч.
Вопрос: что делать? Я себе отвечаю-позвонить ей и так прокрутить на русском матерном, что ее таки обнимет инсульт. Но я в меньшинстве. Кому бы не рассказала, все говорят -не обращай внимания.
Буду рада любому совету. #нуженсовет

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не обращай внимания...

Кряк
#2

Да они же больные люди, очевидно же, пёс с ними

Гость
#3

Позвони ей и скажи что она старая ***,скоро сдохнет.

#4

Так ты и не обращай внимания, какого ты еще совета хочешь услышать. Звонить самое тупое действие, которое можно сделать.

Гость
#5
Гость

Позвони ей и скажи что она старая ***,скоро сдохнет.

Вот! вот я так и хочу!

Автор
#6
Sasha Kadrov

Так ты и не обращай внимания, какого ты еще совета хочешь услышать. Звонить самое тупое действие, которое можно сделать.

Спасибо, за ваше мнение, но почему блин, тупое то? Почему хамское отношение надо "не заметить"? Опомнились, им уж обеим больше 70, ну ладно свекровь, а эта то что полезла с цу?

Автор
#7

(( грустно

Гость
#8

Сегодня в мире много таких ситуаций не зависимо, сколько лет они живут вместе. И смириться с этим бывает нелегко. «Родителей супруга не выбирают, как выбирают друзей, Кто-то сказал: „Хочешь ты этого или нет, у тебя появляется двое новых друзей“. И даже если они тебя раздражают, они твоя семья!» Если ваши мнения по какому-то вопросу, касающемуся родителей, расходятся, постарайтесь решить его, сохраняя единство. Последуйте библейскому совету: «Ищи мира и стремись к нему» (Псалом 33:15). Обсудите проблему с мужем и будьте готовы идти на уступки. Вопрос не в том, как вы относитесь к своей свекрови, а в том, как вы относитесь к своему мужу — человеку, которому вы поклялись в любви. «Пусть каждый ищет пользы не себе, а другому» (1 Коринфянам 10:24). «Жене следует глубоко уважать мужа» (Эфесянам5:33). «Пусть ваше благоразумие будет известно всем людям» (Филиппийцам 4:5).
Применяя Библейские советы вы приобретёте мир и спокойствие в семье.

Арина Ка
#9

Ужасно. Я бы давно такую ситуацию закрыла, либо я- либо они.

Гость
#10

Очевидно, что его мать и тётка устроили вам газлайтинг. Подайте на них в суд с компенсацией морального вреда. Но сначала запаситесь доказательствами. А мужу скажите, чтобы он не позволял другим решать за него:хорошая у него жена или нет. Почему мама решает за взрослого мужчину с кем ему жить?

Балерина
#11
Арина Ка

Ужасно. Я бы давно такую ситуацию закрыла, либо я- либо они.

Тут сложно все, я бы психолога нашла. С ним пообщлась, почему так.

Арина Ка
#12
Балерина

Тут сложно все, я бы психолога нашла. С ним пообщлась, почему так.

Года 2 назад мне очень помогли методики Вики Денежкиной. Я для себя обрезала все ненужное, и живу спокойно, если вам поможет, буду рада.

Балерина
#13

Кстати, коучи, мб реально , лучший вариант, чем психолог, они мыслят проще и креативнее.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: