Гость
Статьи
В декрете

В декрете

Вот как так вышло. 10 лет отношений, всегда могли с мужем говорить на абсолютно разные темы. Любимая работа, активный отдых. 30 лет, решили что готовы к ребёнку, забеременела, родила. И ВСЕ... Приложение к дочке, моё мнение не интересно, на советы реагирует,, послушай женщину и сделай наоборот,,. Быт на мне, ребёнок на мне, если говорю, что с чем то трудно, молчит, или вообще говорит,, что ты ноешь,,. До декрета никогда таким не был. #брак #декрет

Nenatka
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Ему ребенок был не нужен

Гость
#2

Друг познается в беде, жена в бедности, а муж в декрете.

МАРГО
#3

Мой тоже говорит, что ты ноешь, сама ведь хотела! А у меня еще двое малышей ))))

Гость
#4

Ну так и вы до декрета были другой)
Поговорите с мужем откровенно, без истерик. Мягко донесите, что вас беспокоит. Без претензий. Если не понимает, то учитесь отстаивать свои желания. Привыкнет.

Гость
#5

Ну так перестаньте перед ним *** заносить....Вы в декрете по уходу за ребёнком а не за великовозрастным мужлом

Гость
#6

Не расстраивайтесь!Нет ни у мужчин,ни у женщин материнского инстинкта.
Связь между матерью и ребёнком устанавливается в течение 9 месяцев(пока вы беременны),а после рождения в процессе вскармливания и тд.У мужчин такого опыта быть не может,тут нужно понять и подождать.Его отцовские чувства проснутся при рождении тоже,а потом раскроются когда ребёнок по немногу начнёт разговаривать и мужу станет интересно его узнавать.Всё будет хорошо!Счастья Вашей семье и здоровья и Вам и мужу и конечно ребёнку!))

Форум: Отношения
Всего: 374 173 темы
Новые темы за месяц: 6 229 тем
Популярные темы за месяц: 220 897 тем