Гость
Статьи
Странное поведение …

Странное поведение мужа ночью

Заметила странное поведение мужа ночью.
Перед сном он всегда меня целует и обнимает.Во время всего сна он не перестаёт меня обнимать из-за чего бывает не удобно спать.Я его просила этого не делать всегда,он обещал, что не будет, но ночью в полусонном состоянии всё-таки это делал.Это ещё ладно,но бывает такое, что ночью он резко подскакивает,чтобы меня поцеловать. И спит тревожно,если я встаю ночью, он всегда просыпается вместе со мной, если я перевернусь на другой бок,он проснётсяи спросит всё ли хорошо.Это конечно хорошо, но муж из-за этого не высыпается, а на его работе иногда требуется не спать сутками.
Из-за чего у мужа может быть такое тревожное поведение ночью?И как можно его сделать спокойнее? #брак

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Бармаглот
#1

ну есть два варианты. либо он тебе изменяет и ему снится секс с его любовницей или, скореке всего, любовником. Либо он психопат и скрытый абьюзер и маньяк. и готовиться тебя пытать. а потом убить после страшных пыток...
даже не знаю, какой вариант лючше...

Гость
#2

В браке" без году неделю"? Что странного?

#3

Сделайте себе отдельные спальни , если есть возможность

Гость
#4

Если муж работает по суткам, его поведение вполне понятно. Пока он вас обнимает, он сквозь сон осознает, что он дома, а не на работе. Ночью резко подскакивает, это когда показалось, что на работе дрыхнет. Ну и целует вас от радости или от неловкости ситуации. Кто по суткам работает, всегда сон тревожный. На каждый шорох подскакиваешь, по себе знаю, работала когда-то.

Гость
#5

Работал сутками на скорой- как ваш муж потом не чувствовал ничего. Он просто сильно устаёт, не давите на его, совет те таролога/ я врач а это что за специальность/ отправь в печку- ему нужна твоя ласка и забота

Миша
#6

Может в спальне душно?
От этого бывает поверхностный сон.
За час перед сном не стоит смотреть телевизор, ютюб, тикток и прочую нечитсь. Можно успокаивающий чай пить.

Гость
#7
Миша

Может в спальне душно?
От этого бывает поверхностный сон.
За час перед сном не стоит смотреть телевизор, ютюб, тикток и прочую нечитсь. Можно успокаивающий чай пить.

В принципе не душно,всегда окна открыты.Он перед сном вообще в соцсетях не сидит,так как приходит с работы,ест и ложится спать