Гость
Статьи
Родственники мужа …

Родственники мужа против того, что его брат переехал к нам

Троюродный брат мужа стал неугоден в семье, после того как его отец поскандалил с ним на очень личной почве. С тех пор его выгнали из дома. Остальные родственники тоже от него отвернулись. Ему больше не куда было идти и он попросил временно перекантоваться у нас. Муж сказал, что решаю я, в противном случае он может найти себе другое жилье, которое, кстати, ему дорого обойдется. Согласилась. К тому же, примерно через неделю он должен будет уехать, нашел новую работу и скоро приступает, там крышу над головой дадут. Теперь многие родственники из противности звонят, требуют, что мы его с позором прочь погнали. Сначала пытались лгать о том, что он пьет - буянит, будет мешать нашему малышу, пугать его своими выходками. Но ведь это мы с ним проживаем, знаем - это не так. Потом сдались и откровенно сказали, что мы должны презирать его как все. Хотя мы не согласны, в их ссоре больше не прав отец парня. В результате мы отказались его выгонять. Тогда нам заявили, что он приехал к нам и уедет, а родственники останутся навсегда и мы тоже станем изгоями. Муж сказал мне, что нафиг тогда таких родственников. А мне не по себе от того, с какой легкостью люди отрекаются друг от друга, выгонять я его точно не собираюсь, что делать - тоже не знаю. #родственники #брат

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, всегда необходимо поступать по совести. Ваша совесть говорит пустить парня. Всё. На этом закончили. Родственники очень плохие люди. И вам сама судьба говорит: держитесь от них подальше!

Гость
#2

Автор, лучше иметь одного адекватного родственника, чем кучу неадекватных. Если честно, то я даже не представляю, чтобы мои родственники названивали мне с какими-то претензиями и условиями, ибо это те люди, которые должны любить тебе просто так, только за факт твоего существования, я имею ввиду конечно близких родственников.

Гость
#3

Это ваш дом

Гость
#4

Правильно муж говорит. Нафиг вам такие родственники. Держитесь этого парня, он видимо нормальный человек и уверена вашего поступка не забудет. А манипуляторы зачем вам в жизни? Потом вас подставят .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: