Гость
Статьи
Переезд в город из …

Переезд в город из села

Всем привет, мне 33 года, живу в деревне замужем, двое детей. Есть дом,машина, оба с мужем работаем. Но хочется уехать в город, кажется что там больше возможностей и мы будем жить там лучше. Но муж не хочеть переезжать, ему здесь все нравиться. Может кто то даст совет, я со всем запуталась как поступить. #переезд

Маргорита
5 ответов
Последний — Перейти
#1

В наше время, очень много возможностей работать удалённо.
А уж если знать английский, то возможностей ещё больше.
Мир как бы меняется, и сейчас не требуется жить в конкретном городе и вообще в городе, чтобы чего то добиться..

Гость
#2

Бросаймужаонтебянедостоин. И переезжай одна. В городе быстро найдешь себе богатого мужчину, который полюбит не только тебя, но и твоих детей и женится на тебе. И будете жить долго, счастливо и всем недругам на зависть. Во всяком случае, это обычное явление для 90% местных Вуманок, не дадут соврать - они все вышли замуж за богатых именно таким образом. А ты чем хуже?

Гость
#3
Максим

В наше время, очень много возможностей работать удалённо.
А уж если знать английский, то возможностей ещё больше.
Мир как бы меняется, и сейчас не требуется жить в конкретном городе и вообще в городе, чтобы чего то добиться..

Точно. Мы, наоборот, из центра Москвы в деревню на природу переселились. Работаем удалённо. Город нужен только на время учёбы в колледже или в ВУЗе.

Гость
#4

Автор, оцените все плюсы и минусы, отсюда и пляшите, в городе тоже не все так радужно, как вам это рисуется.

Гость
#5

Я долго убеждала мужа на переезд, ну мужчины они такие, постоянство-залог успеха. На одном месте осели и никуда не сдвинешь. Упирался до последнего за тему того, что как мы бросим все нажитое здесь. По итогу нашла ему транспортную компанию, которая загрузила все наши вещи и увезла в город. По низкой цене, с отслеживанием груза, по договору, еще и застраховали груз, вообщем мужу не к чему было прикопаться. Так и сдался. Кстати, кому интересно, переезжали с ТК Магистраль-Переезды по России. Так что если соберетесь перевозиться, то исключительно рекомендую данную компанию для ознакомления.

Форум: Отношения
Всего: 375 229 тем
Новые темы за неделю: 1 480 тем
Популярные темы за неделю: 221 418 тем