Гость
Статьи
Переезд из города в …

Переезд из города в село ради любви. Кто смог решиться?

Здравствуйте всем.
Ситуация самая такая заурядная. Познакомилась с молодым человеком через интернет. Он живёт в 1700 км от меня. Прилетел, встретились. Ни о чём серьёзном и не думала, но завертелось. 3 месяца уже каждые выходные летаем друг к другу, он - чудесный. А вчера сделал мне предложение...
Он хорошо зарабатывает, хочет семью и настроен серьёзно...А мне надо будет отказаться от всего - любимой работы, родных, увлечений, друзей, уехать из квартиры в сельский дом. Страшно..и вместе быть хочется. Перебраться ко мне он пока не может в силу серьёзных обстоятельств, но планирует в будущем...правда, через сколько лет наступит оно, это будущее?..
Кто решился на такой шаг? И как сложилась ваша жизнь?

Marianna
21 ответ
Последний — Перейти
Лика-ника.
#1

Меня скоро ждёт тоже самое! Я очень волнуюсь. Стараюсь настроить себя на то, что будет чистый воздух, красивая природа, гармония, хорошая экология. Но не будет друзей, работы, развлечений(((
Зато будет больше времени для хобби, творчества и спорта. И будем ближе к природе.
Автор, болею за вас!!! Когда вы переезжаете? Может обменяемся контактами и будем поддерживать друг друга?

Гость
#2

Скукотищща. Сколько тут таких тем уже было. А бабы всё на те же грабли наступают.

Гость
#3

Нормально сложилось: теперь никуда не езжу), зато парни порхают : дома, бизЬнесы, путешеВствия, дорогие машины.)

Включила увлажнитель воздуха, представляю, что я на море. ☺

Гость
#4

Думаю хоть бы кто чем поделился в знак благодарности за поддержку, вдохновение, удачу)
Один вот фотками поделился.
😂

Гость
#5

Еще один товарищ, который дом построил, уволился с работы, открыл ип, арендовал кабинет у нас.
Щас у него тоже бизнес попрет, вот посмотрим. 😏

Гость
#6

Раз меня сюда принесло, значит я нужна тут☺
Сбывать мечты)

Гость
#7

Моя жизнь больше напоминает ад: в жаре задыхаешься, выходишь на улицу тут же простываешь, рано вставать тяжело, рутина убивает.
И жрать охота, жрать.
😂

Гость
#8

Я своего бывшего мужа любила ппц, но он был против моей работы и поставил условие - или он или работа. Я выбрала работу, хотя 2 года после развода потом в слезах провела и кроме него так и не влюбилась ни в кого.
Но моя жизнь - это святое. Я не представляю как женщины так могут.

Гость
#9

Сегодня с мамой ужинаем, она тыр тыр тыр
- не говори мне ничего, я не могу соображать и все звуки раздражают и руаи трясутся.
- ой, как так можно зависеть от еды, я так могу и не вспомнить поо обед.😌

- так-то это ты меня так родила😮

Гость
#11

Есть документальный фильм "Счастливые люди" в 4 сериях. Сможешь - дерзай!!! Я, лично, снимаю шляпу перед такими людьми..

Лика-ника.
#12
Гость

В данной ситуации рекомендую обратиться к гадалке +38098-675-39-81 Viber, WhatsApp, Наталья Евгеньевна, она точно предсказывает будущее и поможет Вам сделать правильный выбор!

Я к ней обращалась. Ни слова правды!

Гость
#13

Капец, в психушку инет провели, судя по комментам. Пора тему создать: а вы заметили, что весной появляются психи? (Я заметила) Автор, извини за этот оффтоп, но тебе сразу не повезло с комментариями :(

Лиза
#14

Я в институте встречалась с парнем, потом ему предложили работу на севере в маленьком городке, где вообще ничего нет, по сравнению с нашим это село. Он мне сделал предложение, я поехала за ним. Работу там не нашла, но он был против, чтобы я работала. В планах было накопить на квартиру, вернуться обратно и сыграть свадьбу. Он целыми днями был на работе, а я не знала, чем себя занять, пойти можно было только в солярий и в бассейн, больше просто нет мест. Даже кинотеатра не было. Пыталась завести знакомства, но не сложилось. У меня 2 высших, много хобби, был хороший опыт работы на последнем курсе, а там все люди намного проще, общий язык не нашла. В итоге уехала через полгода обратно. Еще через полгода он тоже вернулся, но нас обоих этот опыт очень изменил, мы разошлись.
Сейчас у меня другая ситуация - еду за любимым в Москву. И боюсь, потому что бросаю все, свою любимую работу и хороших друзей, ежедневные привычки.

Алла
#15

Дорогая автор! Подумайте ТЫСЯЧУ раз! Я сделала эту ошибку! Заваливала этот форум криками души, пытаясь найти выход!
Выходила за городского, жили не тужили, пока не затащил в село! Обещал уехать но мы тут уже несколько лет и я ненавижу день когда мы сюда приехали!
Вкратце что вас ждет: полная зависимость от парня, у вас нет работы, он вас кормит и поэтому полностью вами распоряжается. Невыносимая тоска по родным и родному городу. Будете намывать и обслуживать чужой дом, копать и полоть огород, закатывать урожай в банки, а если там еще и куры-гуси то туши свет. Сидеть в заточении. Весь день заниматься хозяйством. Дел в доме в 10 раз больше чем в квартире!
Деревенские не любят ни кафе, ни кино, ни путешествия - со всем этим попрощаетесь. Ваш досуг: шашлыки с соседями под самогон и то зимой, летом все заняты огородами. И раз в месяц ехать в город по делам.
Свежий воздух вам быстро надоест, и природа будет не в радость. Природой наслаждаются в загородном доме отдыха или на пикнике.
Вы забросите краситься и наряжаться. Красивая обувь и помады будут использоваться раз в месяц в город. По деревне будете ходить абы в чем, соседским курам все равно.
Вы свой переезд будете считать жертвой. Но жертвы мужики НЕ ЦЕНЯТ!!! спасибо вам не скажет. Любовь и романтика пропадут и настанет деревенский быт!!!
Не зарабатывая, вы станете домашним животным бес прав, отрабатывая свой хлеб. А работ в деревне нет!!!
Вот вам так сказать история деревенской жены.

Гость
#17
Лика-ника.

Я к ней обращалась. Ни слова правды!

посмотрите фильм-расследование об "экстрасенсах" "идущие к черту" в 3х частях и убедитесь что все они мошенники!да и всем расскажите, чтобы перестали свои кровные носить им

Неказистый
#18

Было дело. После универа уехали в жить в село, да, жена меня поддержала. Работу нашли оба и почти по специальности. Прожили 8 лет, родили двух детей. Налаженный быт, все предсказуемо и скучно. Дел в деревенском доме и вправду много больше, чем в городской квартире. В какой то момент мне надоело, сказал переезжаем обратно в город, она опять меня поддержала. Когда жили в деревне, жена страдала от недостатка общения и городской движухи. Сам сейчас бы в деревню жить не поехал, как представлю - тоскливо становится. Минусов много, и никто не даст гарантий автору, что проживете с этим человеком всю жизнь. И да, чтобы жить в деревне надо любить этот ритм и условия жизни. Без этого будет депресняк длинною во все проживание в сельской местности.

Гость
#19
Marianna

Здравствуйте всем.
Ситуация самая такая заурядная. Познакомилась с молодым человеком через интернет. Он живёт в 1700 км от меня. Прилетел, встретились. Ни о чём серьёзном и не думала, но завертелось. 3 месяца уже каждые выходные летаем друг к другу, он - чудесный. А вчера сделал мне предложение...
Он хорошо зарабатывает, хочет семью и настроен серьёзно...А мне надо будет отказаться от всего - любимой работы, родных, увлечений, друзей, уехать из квартиры в сельский дом. Страшно..и вместе быть хочется. Перебраться ко мне он пока не может в силу серьёзных обстоятельств, но планирует в будущем...правда, через сколько лет наступит оно, это будущее?..
Кто решился на такой шаг? И как сложилась ваша жизнь?

У меня была такая перспектива жить в деревне . Поэтому я на месяц во время отпуска уехала в деревню и жила деревенской жизнью , не понравилось , романтика улетучилась в миг . Автор попробуйте пожить месяц а потом решать стоит ли .

Таня
#20
Алла

Дорогая автор! Подумайте ТЫСЯЧУ раз! Я сделала эту ошибку! Заваливала этот форум криками души, пытаясь найти выход! Выходила за городского, жили не тужили, пока не затащил в село! Обещал уехать но мы тут уже несколько лет и я ненавижу день когда мы сюда приехали! Вкратце что вас ждет: полная зависимость от парня, у вас нет работы, он вас кормит и поэтому полностью вами распоряжается. Невыносимая тоска по родным и родному городу. Будете намывать и обслуживать чужой дом, копать и полоть огород, закатывать урожай в банки, а если там еще и куры-гуси то туши свет. Сидеть в заточении. Весь день заниматься хозяйством. Дел в доме в 10 раз больше чем в квартире! Деревенские не любят ни кафе, ни кино, ни путешествия - со всем этим попрощаетесь. Ваш досуг: шашлыки с соседями под самогон и то зимой, летом все заняты огородами. И раз в месяц ехать в город по делам. Свежий воздух вам быстро надоест, и природа будет не в радость. Природой наслаждаются в загородном доме отдыха или на пикнике. Вы забросите краситься и наряжаться. Красивая обувь и помады будут использоваться раз в месяц в город. По деревне будете ходить абы в чем, соседским курам все равно. Вы свой переезд будете считать жертвой. Но жертвы мужики НЕ ЦЕНЯТ!!! спасибо вам не скажет. Любовь и романтика пропадут и настанет деревенский быт!!! Не зарабатывая, вы станете домашним животным бес прав, отрабатывая свой хлеб. А работ в деревне нет!!! Вот вам так сказать история деревенской жены.

Лучше не написать! Хотела бы я видеть хоть одного мужчину, который стал даже думать о такой жертве!

Гость
#21

Я 4 года переехала из города -миллионника в городок с населением 10 тыс. В городе оставила хорошую квартиру, хорошую работу, не говоря про родителей и друзей. Плюс у меня сын от 1 брака. Год белугой выла, хотя у мужа шикареые условия: новый дом, машина, работу мне нашел, сына в школу оформили, родители его хорошо приняли. Только спустя год начала привыкать. Сейчас у нас дочка родилась. Скучать нет времени. Несколько раз в год ездим к моим родителям. Теперь я чувствую, что мое место здесь и никакие мегаполисы мне не нужны. А Вам надо правильно расставить приоритеты. Но будет сложно. Удачи

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: