Гость
Статьи
Подозреваю мужа в …

Подозреваю мужа в измене (

Нет сил ,извожу себя всю .Косвенных признаков нет ,но я чувствую что он мне изменяет ,когда кладу его вещи в стирку на носках вижу волосы ,маленькие кучерявые ,сами понимаете на каком месте такое бывает .И запах ,как духи женские ,но уверенна .Как понять это измена или нет ?

Катерина
13 ответов
Последний — Перейти
Инесса
#1

Я бы проверила телефон и вообще всю переписку, геолокация вам в помощь. Чем сидеть и грызть себя изменяет или нет лучше узнать правду как по мне

Гость
#2

Сама в такой ситуации
Ничего поделать не могу с собой

Гость
#6

Тоже не понятно про носки.скорее он свои мудья почесывает,теребит и волоссе опадает к ногам.соберите несколько волосков и сделайте анализ днк

Гость
#7

У меня носки воняют тухлым сыром, а не женскими духами. При этом 2 любовницы, а жена и не подозревает

Гость
#11
Гость

Тоже не понятно про носки.скорее он свои мудья почесывает,теребит и волоссе опадает к ногам.соберите несколько волосков и сделайте анализ днк

плиять я просто угораю...надеюсь, что это шутка)))))
я про ДНК это плиять какой дурындой надо быть, чтоб прийти на такую идею

Гость
#12

Кто ищет тот всегда найдет. А оно вам надо? Вы уже придумали что будете делать когда его измена подтвердиться. ?

Гость
#13

Трясите телефон (распечатка звонков ). Так же если есть в соц сетях, то там понаблюдайте. Полюбому спалится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: