Гость
Статьи
Недопонимание с мужем. …

Недопонимание с мужем. Деньги только на продукты и коммуналку

Хотелось бы услышать мнение со стороны. 8 лет замужем, есть сынок почти три года. Муж работает с раннего утра и до поздней ночи, но и при том зарабатывает хорошо но деньги даёт только на продукты и коммунальные услуги. На вещи я по немного коплю с тех денег что даёт. Просила его дать денег на садик. Он отказал ты мол сидишь дома зачем ему садик. Я устала это терпеть и устроилась няней и мой ребенок тоже находиться рядом. Так теперь со стороны мужа пошли упрёки что я просто захотела свободы и ТД. Вот теперь не знаю что делать, брошу работу опять буду жить как в рабстве. Останусь на работе уйдет муж.... #муж

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Больной он у тебя

#3
Гаф

бросай мужа
ты достойна лучшей жизни

Точно! Бросай мужа, продолжай работать няней!

Виноградинка
#4

То есть вы 8 лет так жили, а теперь решили взбрыкнуть? Муж у вас абьюзер конечно, но столько лет вас все устраивало, даже родили от него, а сейчас чем-то недовольны. Не понимаю.

Гость
#5

но ведь ты же этого сама хотела, что теперь не так? 8 лет с мужиком прожила - очнулась

Гость
#6

Хватит врать.

Гость
#7
Гаф

бросай мужа
ты достойна лучшей жизни

На улице

Гость
#8

Правильно, что пошла работать. Тебе надо одеваться и сына одевать. А муж должен понять. А может поймет со временем. А может он ревнует к кому-то.

Гость
#9

Мож копит на чтото,а то расфугуете

Гость
#10

Даиьывает такое,лайк ему жалко,а для интима прибежит,а еще лучше сама прийди

Гость
#11

Эксплуататор.

БАТЯ
#12

Ты сама работаешь?

Гость
#13

Ищи нормальную работу и садик сама сможешь оплачивать.А недовольному мужу предложи самому посидеть дома, лучше даже с ребенком, и ты будешь решать на что дать ему денег, а на что нет.Захочет ли ? Каждый должен иметь свои финансы, круг общения и выбор. Ваш муж обычный эгоист, да ещё и трусливый, боится вашей независимости.

Гость
#14

Вот непонятно одно зачем заводить семью ребёнка чтобы потом экономить на всем ?? Ему одному были бы выгоднее жить 😙😙влез как говорится в ярмо пусть теперь тянет лямку и вам запрещать работать это глупо от постоянного нахождения дома можно отупеть и захилеть общение с людьми опять таки немаловажно он не понимает что ли меньше слушать его делать своё да и все , опять таки на туже помаду с колготками заработать можно

Форум: Отношения
Всего: 373 926 тем
Новые темы за месяц: 6 212 тем
Популярные темы за месяц: 220 792 темы