Гость
Статьи
Навеяно темой о …

Навеяно темой о любовницах и женах

Была здесь одна моя тема про то, что хочу написать жене любовника (как оказалось) о том, что он скрывает свой брак и заводит любовниц на стороне. Все, чтобы ему насолить. Так вот некоторые написали какая я бессовестная, что лезу в чужую семью, что не жалею его жену, что ей это знать необязательно, чтобы ей не было больно. И вот тут такой вопрос. А вот почему, я собственно, должна жалеть жену? По сути своей, она является моей соперницей. Вы бы жалели свою соперницу, и отдали бы ей своего мужчину, только чтобы она была счастлива? К примеру вы жена, но в вашего мужа влюбилась другая девушка, она не знает,что есть вы, и встречается с ним, и что, вы будете скрывать о вашем браке ради ее спокойствия и счастья? #брак

Наталья
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Я когда узнала что мой муж встречается с какой-то девушкой, я его сразу выгнала. Нафиг такой муж? Или это девушка какая-то виновата что ваш муж кобель?

#2

По последнему предложению - будь вы женой, вы бы реально побескоились о счастье и спокойствии любовницы ? 🙈🤣

Гость
#3

Ты и его жена, обе зелёные мухи, коль на это г о в н о слетелись!

Гость
#4

Вы правда думаете, что жена вашего любовника такая наивная слепоглухонемая дурочка, не в курсе, что ее муж - кобель и бабник? Жены всегда знают про любовниц у мужа, просто терпят и молчат по куче причин. А мужья с ними не разводятся, потому что в этом смысла нет, так как жена их устраивает, и имущество делить никто не хочет.

#5

Если встанет выбор, жена или любовница, он не сомневаясь ни секунды, вытрет ноги о любовницу и пойдёт к родной жене, будет на коленях у неё просить прощения, купит золото с бриллиантами.

Гость
#6

Простоватые и глупые любовницы звонят и пишут жене, пытаются встретиться с ней, настраивают любимого против жены, некоторые занимаются вандализмом над машиной и входной дверью.

Любовницы поумнее все свое внимание сосредотачивают не на жене, а на своем любимом.

Ни то, ни другое не поможет. Себя лучше пожалей.
 

Гость
#7

Это как себя нужно не ценить? Любите человека, зная, что он врун. И ей соврет, и Вам. А сделаете гадость, он не будет Вас покрывать. И вряд ли женится.
Смысла, что Вы хотите сделать, я не поняла. То пишете, что ему насолить (так он сухим из воды выйдет "Милая, кто эта сумасшедшая, которая тебе пишет?"), то пишете, что любите. Походу он успел и Вас обидеть?

Гость
#8

Ну, смотрите, автор. Вы ожидаете, что жена, узнав, что живет с изменщиком, который тррраахает другую, тут же разведется с мужем и он станет вашим полностью, ну или вы будете отомщены.
При этом вы, зная, что мужик является изменщиком, трррааахает другую (жену), спокойно сами ложитесь под него.
В этом вся суть любовниц. Вы сами того не осознавая ставите жен на уровень выше - вы готовы к коббелиннне, а они, по вашему мнению, должны благородно его вышвырнуть.
Мстите третьему лицу.
Вы лучше себя пожалейте, что стали любовницей. Тратите свою жизнь на того, кто от вас скрывал брак, придумываете месть жене вместо того, чтобы заниматься своей жизнью и отказаться от негативных отношений.

Гость
#9

Отомстить сумеете. Удержать нет. Как только он узнает о том, кто его сдал, получите под зад коленкой

Гость
#10

Автор, вы не являетесь соперницами, она жена, а вы одна из .... Кого он имеет.
Но на вашем месте я бы рассказала жене, чтоб она знала с кем живёт.

Иван
#11

Ищу симпатичную замужнюю женщину которая постоянно ходит дома голой и любит мастурбировать , для сексуального обзения мой вайбер 0961529715

Наталья
#12

Тупые курицы отписались. Даже не поняли смысл темы. Никто никого не любит, я в пример привела. И пофиг мне, кто с кем хочет развестись или не хочет. Как жена, я бы не пожалела любовницу, но и как любовница, почему это я тогда должна жалеть жену?

Гость
#13

Автор, на форуме чуть ли не каждая вторая тема имеет подоплёку а должна ли я жалеть того-то или этого - постаревшую вредную свекровь, сварливую соседку, сплетницу коллегу или неблагодарного мужа, а вашем случае это жена любовника. Ответ: нет, не должны, но можете, и какое бы вы ни приняли решение - оно будет иметь массу аргументов "за" и "против". Наше отношение к людям зависит не столько от обстоятельств, сколько от склада нашей души. Кто-то несёт свет и созидание, кто-то потребляет этот свет, и разрушает чужие жизни, а кто-то - ни то, ни сё, и поступает, как левая пятка решила, или в женском журнале вычитали. Разберитесь в собственной сути, примите её, тогда ваши действия и решения приобретут какую-то логическую последовательность, и не будут вызывать у вас ни сомнений, ни нравственных терзаний.

Гость
#14
Наталья

Тупые курицы отписались. Даже не поняли смысл темы. Никто никого не любит, я в пример привела. И пофиг мне, кто с кем хочет развестись или не хочет. Как жена, я бы не пожалела любовницу, но и как любовница, почему это я тогда должна жалеть жену?

Сама, ты - тупая π-зда, если представляешь себя в такой ситуации. 😉

Гость
#15
Наталья

Тупые курицы отписались. Даже не поняли смысл темы. Никто никого не любит, я в пример привела. И пофиг мне, кто с кем хочет развестись или не хочет. Как жена, я бы не пожалела любовницу, но и как любовница, почему это я тогда должна жалеть жену?

Да не должны вы никого жалеть! К себе относитесь с уважением!
Жене должны рассказать, мое мнение. Она должна знать с кем живёт.

Гость
#16

Никогда не проникалась доверием к таким людям. Ведь очень много шарлатанов на просторах интернета.Но, как любая женщина, которая столкнулась с жизненными проблемами, тем более перепробовав все возможные варианты...решила все-таки рискнуть и обратиться к ведунье. Очень довольна результатом. Вот ее контакты WhatsApp +380916081492 (Обязательно с плюсом)

Гость
#17

каждый 10 -ый пожар в домах случаются в доме любовниц

Гость
#18

я тоже сплю с женатым. Автор, что было на берегу?
Я сама хотела занятого мужчину, так как со свободными сложно.
Они привязываются, хотят большего - жить вместе/полноценную семью и т.д.
и случайно сложилось у меня с женатым. Сошлось, как я хотела. Секс офигенный...
Жену он любит и не уйдет никогда. А я не люблю быт и стабильность.. поэтому меня более чем устраивает его позиция.
Не понимаю зачем вы спите с женатиками, если хотите серьезных отношений... разрушать семью.
Ты либо принимаешь эту игру с ее правилами, либо не играешь.
Все просто. Не любил бы жену - он ушел бы давно. Не вижу смысла рассказывать про ваши перепихоны.
А ребята в своей семье сами разберутся. Вы же никто, по сути.
Думаю большиство жен знают про ***дство.. ну или догадываются.
Реально, найдите свободного, если вы не умеете разделять чувства и секс.

Гость
#19

У меня такая же ситуация, я не рассказала жене, но сейчас жалею об этом. Теперь уже поздно что-то говорить, но я считаю дены должны знать о мужьях изменьщиках. Автор, а Вы рассказали жене? Интересно чем закончилось?

Форум: Отношения
Всего: 369 424 темы
Новые темы за месяц: 5 896 тем
Популярные темы за месяц: 218 584 темы