Гость
Статьи
Не могу разобраться, …

Не могу разобраться, не изменил ли муж?

Недавно на работе произошел инцидент. Одна девушка обьявила, что спала с мужем. И я ей поверила. А муж клянётся что даже пальцем не трогал. И даже чувства вины не испытывает, а наоборот будто обижен на меня. Та девушка еще говорила, что мой муж спит еще и с моей лучшей подругой. Чего априори не может быть. Украла косметику, сказала что ее отец умер(оказалось что жив), много вранья вылезло. Все вокруг верят моему мужу, что ничего не было. Что он же не дурак, который переспит с нашей сотрудницей - которая еще со мной общается. И она к тому не очень привлекательная рядом со мной. Вроде бы как верю, что ничего не было...Но ночами вижу кошмары, что он с ней был и просыпаюсь в слезах. И мне грустно. Кому верить? Вообще у нас всегда хорошие отношения были с мужем. Мы были примерной семьей. И секс у нас прям огонь, мы этим гордимся. Но эта ситуация меня вывела из себя...Потому что я не намерена прощать измену, если было такое... Мне очень тяжело разобраться с ситуацией... От той девушки я чувствовала сильную зависть к себе. Она много раз говорила, чтл восхищена тем как меня любит мой муж. А я похожа на стерву... #брак #измены

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вам не кажется, что ответ находится в вашем же вопросе?

- Кому верить?

-От той девушки я чувствовала сильную зависть к себе.
-Украла косметику, сказала что ее отец умер(оказалось что жив), много вранья вылезло.

Гость
#2

Сходите к психологу, если хотите сохранить отношения.

#3

Девушка явно пытается вас рассорить, верьте мужу. А больную посылайте лесом в пешее эротическое путешествие

#4
Гость

А вам не кажется, что ответ находится в вашем же вопросе?

- Кому верить?

-От той девушки я чувствовала сильную зависть к себе.
-Украла косметику, сказала что ее отец умер(оказалось что жив), много вранья вылезло.

Вроде верю мужу, но ее слова не выходят из головы. Вижу даже во сне их...

#5
Lisa Stafford

Девушка явно пытается вас рассорить, верьте мужу. А больную посылайте лесом в пешее эротическое путешествие

Вот, все коллеги ее называют фантазеркой. Они все хором за мужа моего. Но у меня как будто что-то внутри поранилось...

Автор Ка
#6

Ну сопоставьте все факты- где и при каких обстоятельствах он мог вам с ней изменить, и мог ли вообще... Проявлял ли он к ней когда-то повышенный интерес? Есть ли у него склонность к поползновениям налево?
Вообще, конечно, такими заявлениями просто так не бросаются... Часто реально любовницы сообщают женам об изменах их мужей, например когда он обещает уйти, но не уходит или просто мстит ему за что нибудь.
Как я поняла, вы, эта девушка и ваш муж работаете вместе? И весь коллектив в курсе вашей санта барбары?

#7
Автор Ка

Ну сопоставьте все факты- где и при каких обстоятельствах он мог вам с ней изменить, и мог ли вообще... Проявлял ли он к ней когда-то повышенный интерес? Есть ли у него склонность к поползновениям налево?
Вообще, конечно, такими заявлениями просто так не бросаются... Часто реально любовницы сообщают женам об изменах их мужей, например когда он обещает уйти, но не уходит или просто мстит ему за что нибудь.
Как я поняла, вы, эта девушка и ваш муж работаете вместе? И весь коллектив в курсе вашей санта барбары?

У нас свой бизнес и эту девочку мы нанимали в качестве менеджера по продажам. Склонности ходить на лево нет. Он семьянин. Пашет с 6 утра до 22:00. Работа находятся у нас во дворе, поэтому я тоже там постоянно. Да, весь коллектив в курсе. Потому что эта ситуация развилась изначально без того, что она объявила про связь между ними. Эта история началась с того, что эта девушка украла косметику у меня и у других девушек. Она не признавала, затем нашли в ее сумке. Затем она распускала разные сплети про наших остальных коллег. Много вранья там было. Не знаю, чего она хотела. Когда она уже перешла все границы и коллеги начали выяснять отношения - она сказала, что у них с моим мужем был секс... До этого такого не говорила. Она еще говорила, что моя лучшая подруга- которая тоже работает у нас тоже спит с моим мужем. Этого не может быть, поверьте. Это ее фантазия. В общем, реально не могу разобраться в этой санта барбаре... Сразу скажу, что муж мой симпатичный и успешный. Мы женились рано, по большой любви. Очень много трудностей преодолели вместе. У нас 4 детей. Мы с нуля все сделали сами. К 28 у нас уже 2 квартиры, 2 классных машины, постренный бизнес. На нас очень много смотрять люди и восхищаются нашей семьей. Потому что муж всегда меня любил больше. Я же могла особо не париться, заниматься собой. Я была уверена в наших отношениях на 100%, а тут как гром среди ясного неба...

#8
Автор Ка

Ну сопоставьте все факты- где и при каких обстоятельствах он мог вам с ней изменить, и мог ли вообще... Проявлял ли он к ней когда-то повышенный интерес? Есть ли у него склонность к поползновениям налево?
Вообще, конечно, такими заявлениями просто так не бросаются... Часто реально любовницы сообщают женам об изменах их мужей, например когда он обещает уйти, но не уходит или просто мстит ему за что нибудь.
Как я поняла, вы, эта девушка и ваш муж работаете вместе? И весь коллектив в курсе вашей санта барбары?

Интуиция мне говорит, что ничего не было. Потому что та девушка сильно завидовала мне, она повторяла все мои действия, манеры, даже начала разговаривать моим голосом. Оказывается до всей этой ситуации наш коллектив ей сказал: "Ты что таким голосом начала разговаривать? Косишь под Бану что ли? Тебе не идет!". То есть, у меня манеры нежные, женственные. Они у меня природные. Я ничего специально не делаю. А она повторяла за мной и хотела быть как я. Но! Как вы говорите, такими громкими словами не разбрасываются! И это сидит в моей голове. Вот сегодня тоже не спала всю ночь. Мучали кошмары... Я получила сильный стресс кажется... Хотя внешне ходила спокойно, типа мне по барабану. Душа моя плачет...

Гость
#10

даже если изменил...остался то с вами не признается значит дорожит вами . разведетесь та змейка радоваться будет а вы страдать .это надо вам сделайте вид что ничего не было.пусть змейку разорвет из нутри ее яд.

Форум: Отношения
Всего: 369 874 темы
Новые темы за месяц: 5 862 темы
Популярные темы за месяц: 218 807 тем